Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем услуги по оклейке виниловыми пленками. Пользуемся только качественными материалами - никакого китая и других лоу-кост пленок.

Предпочтительно оклеиваем авто полностью, но возможны и варианты при комплексных работах с авто. Сразу напишу, что мелочи типа пластмассок салона, накладок зеркал и т.д. не клеим - не из-за вредности и алчности, а из-за того, что своего склада нет, и приходится ездить за пленкой на склады поставщиков. А как Вы понимаете из-за заработка 100 грн. тратить на бензин 95 грн. как-то не интересно)

Что касается антигравийных пленок - мы не являемся приверженцами оклейки авто по лекалам, поэтому предпочитаем ламинировать авто прозрачными пленками 100-150 микрон толщиной.

Так же занимаемся шумо- виброизоляцией. Пользуемся материалами Шумоff и Ultimate.

P.S. а учитывая, что я владелец корейской машины, то есть ещё варианты по стайлингу-тюнингу корейских авто.

Цены оговариваются в индивидуальном порядке.

Спрашивайте в теме, ЛС либо по почте - отвечу на все интересующие вопросы.

Контакты:

Wrapping Department, находимся в Киеве.

Влад (О63)45593О7

email: [email protected]

сайт:http://wrapping.kiev.ua

l2002-big.jpg

IMG_9017.JPG

552543_396865707028580_1975149919_n.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по "безналу" можете забацать? Планировал оклеить машину полностью пленкой сразу после покупки но как-то не сложилось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по "безналу" можете забацать? Планировал оклеить машину полностью пленкой сразу после покупки но как-то не сложилось...

Думаю врядли получится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю врядли получится

жаль... Но все равно думаю надо будет пообщаться - посмотреть, - пленку поклею в любом случае!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жаль... Но все равно думаю надо будет пообщаться - посмотреть, - пленку поклею в любом случае!

А какую пленку задумывалось клеить? Прозрачную ламинацию или что-то другое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже мозги сломал думать... Вот хочу посоветоваться... Вначале думал прозрачную клеить... Хотя может матовой заклеить... Короче надо будет посоветоваться...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже мозги сломал думать... Вот хочу посоветоваться... Вначале думал прозрачную клеить... Хотя может матовой заклеить... Короче надо будет посоветоваться...

Тут уже исходя из цвета авто - ведь техпаспорт не хочется менять наверное) Поэтому надо плясать от существующих оттенков Вашего цвета. Либо оклеить прозрачной матовой ламинацией)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а такой спойлер "карбоном" затянуть можете? сколько будет стоить? где территориально?

24549861.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут уже исходя из цвета авто - ведь техпаспорт не хочется менять наверное) Поэтому надо плясать от существующих оттенков Вашего цвета. Либо оклеить прозрачной матовой ламинацией)

тоже вариант насчет матовой-прозрачной... Я думал если оклеивать полностью то именно матовой пленкой "в цвет техпаспорта" - менять цвет кардинально пока не планировал. Я честно говоря недолюбливаю "крутые дизайнерские изыски" с цветом... Я частенько вижу машинку, хозяйка которой как раз "любит смелые эксперименты" - http://s019.radikal.ru/i638/1304/7d/d25ea7861220.jpg надеюсь это делали не вы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоже вариант насчет матовой-прозрачной... Я думал если оклеивать полностью то именно матовой пленкой "в цвет техпаспорта" - менять цвет кардинально пока не планировал. Я честно говоря недолюбливаю "крутые дизайнерские изыски" с цветом... Я частенько вижу машинку, хозяйка которой как раз "любит смелые эксперименты" - http://s019.radikal....25ea7861220.jpg надеюсь это делали не вы...

Не не) У нас есть свои принципы, такого мы не делаем.

 

а такой спойлер "карбоном" затянуть можете? сколько будет стоить? где территориально?

24549861.jpg

Я вроде в начале темы указал, что мелочами не занимаемся, и указал по каким причинам) Так что извините. Могу разве что посоветовать куда обратиться)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Могу разве что посоветовать куда обратиться)

 

если это не пешее эротическое путешествие - то советуйте! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для ТС и остальных.

Обсуждения через средства связи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полная шумо- виброизоляция Soul - 7300 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полная шумо- виброизоляция Soul - 7300 грн.

Какие используете материалы, сколько ложите слоев, делаете ли поэтапно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Используем Шумоff и Ultimate. Слой вибры, слой шумки+обработка карт дверей и другого пластика. Можно и поэтапно, например пол и крыша, а двери на потом оставить. Или наоборот- по желанию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

941787_559959967376346_1593478333_n.jpg

 

Ламинация прозрачной пленкой передка FX37s

 

ЗЫ Также первому клиенту с соул-клуба цена на полную шумо- виброизоляцию 6500 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бронь на передок (капот полн, крылья, бампер , фары)

по чем ? Субару Аутбек

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какого года аутбэк, цвет, состояние лкп?

Ламинация 100 микрон или именно бронь 200-250 микрон?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А сколько будет стоить обклеить передний и задний бампер пленкой под цвет серебристый металик? Оракал или подобное. Возможно попрочнее?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бампера крашенные?

Передний и задний порядка 2100 грн. Пленка будет или Оракал 970 серия или КПМФ 88000 серия- по наличию цвета будет зависить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор AntonP
      Профессиональная полировка кузова от 250 грн, тонировка любой сложности от 350, оклейка антигравийной пленкой от 400 грн. Качественное исполнение, доступные цены, удобное расположение. Киев, Народного ополчения, 1 (Севастопольская площадь).
      +38 (044) 390-00-51
      +38 (067) 829-98-95
      +38 (050) 650-42-29
      сайт: vitavto.kiev.ua
      Auto Spa
×
×
  • Створити...