Перейти до змісту

Dzyan123

Неотрегулированая задняя дверь

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и полезли первые бока в зборке или следствия отсуствия предпродажной подготовки.Сегодня,когда мыл машину,заметил вот такой дефект на передней кромке задней двери.IMG_0023_240.jpgi.gifIMG_0024_240.jpgi.gif

C другой стороны ничего подобного нет,присмотревшись.я понял почему,там где дефект,передняя кромка задней двери выше по уровню чем задняя кромка передней двери,с другой стороны всё наоборот,потому и нет дефекта.Со стороны дефекта вся грязюка которая летити из под колёс шлифует выступающюю кромку.IMG_0027_240.jpgi.gifIMG_0028_500.jpgi.gif

Подскажите пожалуйста,при предпродажной подготовке должны были отрегулировать двери?

Поеду к официалам,но как то нет уверености,что всё сделают толково.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и полезли первые бока в зборке или следствия отсуствия предпродажной подготовки.Сегодня,когда мыл машину,заметил вот такой дефект на передней кромке задней двери.IMG_0023_240.jpgi.gifIMG_0024_240.jpgi.gif

 

так вроде как и предпродажный осмотр и приемка купленного товара хозяином....................кривые двери визуально определить можно.

Лично, когда покупаю новую машину, всегда подгоняю двери самостоятельно, терпеть не навижу когда на новой машине двери как в жигулях.

Скажи, спескоструило до металла или грунта, если грунта, обезжирь и аккуратно нанеси краску кисточкой. В следующий раз будь повнимательней.

Да еще, выравняй двери, там все элементарно, просто необходимо заиметь ключи - звездочки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
так вроде как и предпродажный осмотр и приемка купленного товара хозяином....................кривые двери визуально определить можно. Лично, когда покупаю новую машину, всегда подгоняю двери самостоятельно, терпеть не навижу когда на новой машине двери как в жигулях. В следующий раз будь повнимательней.
При покупке второй машины я тоже буду такой же умный. Откуда я мог знать,что надо прикладывать линейку и смотреть на уровень дверей,такой изян не был описан ни в одном FAQ.Везде писали,что смотрим ровные ли зазоры между дверьми и кузовом ,а что надо прикладывать линейку смотреть уровень,об этом я первый раз слышу,чисто визуально такой дефект заметить сложно.
Скажи, спескоструило до металла или грунта, если грунта, обезжирь и аккуратно нанеси краску кисточкой.
Я не эксперт,но похоже,что отпескоструило до метала.
Да еще, выравняй двери, там все элементарно, просто необходимо заиметь ключи - звездочки

Если мне такое пишет одноклубник,то я представляю,что мне скажут официалы.Не все водители,достаточно опытны,что бы всё проверять,крутить и красить самостоятельно.Для этого и существует сервис и именно он должен был обратить внимание на неотрегулированые двери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При покупке второй машины я тоже буду такой же умный. Откуда я мог знать,что надо прикладывать линейку и смотреть на уровень дверей,такой изян не был описан ни в одном FAQ.Везде писали,что смотрим ровные ли зазоры между дверьми и кузовом ,а что надо прикладывать линейку смотреть уровень,об этом я первый раз слышу,чисто визуально такой дефект заметить сложно.

Я не эксперт,но похоже,что отпескоструило до метала.

Если мне такое пишет одноклубник,то я представляю,что мне скажут официалы.Не все водители,достаточно опытны,что бы всё проверять,крутить и красить самостоятельно.Для этого и существует сервис и именно он должен был обратить внимание на неотрегулированые двери.

наврядли они по гарантии что либо предприймут, сделают ссылку на не преждевременную внимательность, хотя, как говорится попытка - не пытка. если откажут, найди нормальную малярку - спецов, ктр произведут ремонт на локальном уровне. Там же и подправят двери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
наврядли они по гарантии что либо предприймут, сделают ссылку на не преждевременную внимательность, хотя, как говорится попытка - не пытка. если откажут,
Нафиг тогда нужна такая гарантия вкупе сервисом.
если откажут, найди нормальную малярку - спецов, ктр произведут ремонт на локальном уровне. Там же и подправят двери.
Где их искать то Виннице,в Киеве с этим намного проще,кучу отзывов можна найти на форумах,такое впечетление,что у винничан нет интерента дома или не хотять делится секретной информацией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нафиг тогда нужна такая гарантия вкупе сервисом. Где их искать то Виннице,в Киеве с этим намного проще,кучу отзывов можна найти на форумах,у винничан или нет интерента дома или не хотять делится секретной информацией.

да не, все нормально, завтра засыпят советами. Сегодня сам понимаешь, все воспринимается в шутку (шутка).

 

да и писал ты вечером, а с переводом часов все спать хотят...................... ну и так далее.

короче, все завтра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня было тоже самое.одна задняя дверь снизу выпирала.офы сказали что притензии можно было предьявлять в течении 14 дней). у меня успело чучуть побить. неск точек до грунта.открутил нижнюю петлю и подтянул как надо.но всёравно чуть торчало.потом я продал соул)

мож ещё спасло то что я брызговики сразу увеличил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На выходные планирую посетить маляра,как думаете стоит до этого чем то обработать дефект или лутше ничего не трогать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На выходные планирую посетить маляра,как думаете стоит до этого чем то обработать дефект или лутше ничего не трогать?

Конечно лучше не трогать, до выходных ничего критического не случится, а вот "обработка" дефекта может добавить маляру работы или скрыть какие то детали, которые нужно учесть при устранении оного. Хотя конечно если под "обработкой" имеется ввиду заклеить скотчем, то в принципе ничего страшного :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посоветуйте пожалуйста маляра в Виннице,по отзывам нарыл только СТО комплексно "Автохелф г.Винница, пер. Энергетический , 7Д (Электросеть).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...