Перейти до змісту

Andrey198222

Адвокат 24 - ваш персональный юрист в мобильном телефоне(круглосуточно)

Рекомендовані повідомлення

Ребята! Сообщаю приятную новость!!! Появилась услуга Адвокат 24- ваш персональный юрист в мобильном телефоне!!! От ГАИ помогает моментально!!! Сотрудник ГАИ остановил, набираете номер телефона своего адвоката, озвучиваете ситуацию... в итоге сотрудник ГАИ говорит счастливого пути. Покупаете карту за 275 грн на год и адвокат с вами круглосуточно в мобильном телефоне по всем вопросам в области права!!! Услуга действует по всей территории Украины

Инфо на сайте

http://advokat24.poltava.ua/

post-177-0-68448900-1364473010_thumb.jpg

post-177-0-33098500-1364473021_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ой какая пріятная новасть! :happy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ой какая пріятная новасть! :happy:

ну раз пошла такая песня, то в описании сказано "персональный юрист в мобильном телефоне" и у меня возник вопрос. Дело в том что я принадлежу к древней касте которая до сих пор поклоняется язычецким телефонам с кнопочками и у меня нету смартфона. Поместится ли этот персональный юрист в мой мобильный телефон LG GX 200 ? Там аккумулятор почти все свободное пространство занимает даже и не придумаю где этого юриста можно разместить :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну раз пошла такая песня, то в описании сказано "персональный юрист в мобильном телефоне" и у меня возник вопрос. Дело в том что я принадлежу к древней касте которая до сих пор поклоняется язычецким телефонам с кнопочками и у меня нету смартфона. Поместится ли этот персональный юрист в мой мобильный телефон LG GX 200 ? Там аккумулятор почти все свободное пространство занимает даже и не придумаю где этого юриста можно разместить :)

Можно наклеить голографическую фотку юриста/адвоката на заднюю крышку, и если что знакомить с ней ГАИшников :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
в итоге сотрудник ГАИ говорит счастливого пути

Видно в Полтаве очень наивные сотрудники гаи :biggrin: а вообще от незнания ПДД не спасет ни один адвокат, тем более телефонный :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чертополох на торпеду, чесночный спрей - сутра вместо душа... ни один упырь не рискнет штрафовать ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...