Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Andrey198222

Адвокат 24 - ваш персональный юрист в мобильном телефоне(круглосуточно)

Рекомендованные сообщения

Ребята! Сообщаю приятную новость!!! Появилась услуга Адвокат 24- ваш персональный юрист в мобильном телефоне!!! От ГАИ помогает моментально!!! Сотрудник ГАИ остановил, набираете номер телефона своего адвоката, озвучиваете ситуацию... в итоге сотрудник ГАИ говорит счастливого пути. Покупаете карту за 275 грн на год и адвокат с вами круглосуточно в мобильном телефоне по всем вопросам в области права!!! Услуга действует по всей территории Украины

Инфо на сайте

http://advokat24.poltava.ua/

post-177-0-68448900-1364473010_thumb.jpg

post-177-0-33098500-1364473021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ой какая пріятная новасть! :happy:

Поделиться сообщением

ой какая пріятная новасть! :happy:

ну раз пошла такая песня, то в описании сказано "персональный юрист в мобильном телефоне" и у меня возник вопрос. Дело в том что я принадлежу к древней касте которая до сих пор поклоняется язычецким телефонам с кнопочками и у меня нету смартфона. Поместится ли этот персональный юрист в мой мобильный телефон LG GX 200 ? Там аккумулятор почти все свободное пространство занимает даже и не придумаю где этого юриста можно разместить :)

Поделиться сообщением

ну раз пошла такая песня, то в описании сказано "персональный юрист в мобильном телефоне" и у меня возник вопрос. Дело в том что я принадлежу к древней касте которая до сих пор поклоняется язычецким телефонам с кнопочками и у меня нету смартфона. Поместится ли этот персональный юрист в мой мобильный телефон LG GX 200 ? Там аккумулятор почти все свободное пространство занимает даже и не придумаю где этого юриста можно разместить :)

Можно наклеить голографическую фотку юриста/адвоката на заднюю крышку, и если что знакомить с ней ГАИшников :thumbsup:

Поделиться сообщением

в итоге сотрудник ГАИ говорит счастливого пути

Видно в Полтаве очень наивные сотрудники гаи :biggrin: а вообще от незнания ПДД не спасет ни один адвокат, тем более телефонный :wink:

Поделиться сообщением

чертополох на торпеду, чесночный спрей - сутра вместо душа... ни один упырь не рискнет штрафовать ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...