Перейти до змісту

Авторизація  
anun

Купил...

Рекомендовані повідомлення

Купил у знакомых BMW 5-series(e39) 8) 2001 года выпуска в полном фуле в идеальном состоянии с пробегом http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gifтыс.км.!Доволен как слон!Ехали в Николаев 190км/ч незамечает при оборотах 3500!Просто супер! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил у знакомых BMW 5-series(e39) 8) 2001 года выпуска в полном фуле в идеальном состоянии с пробегом http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gifтыс.км.!Доволен как слон!Ехали в Николаев 190км/ч незамечает при оборотах 3500!Просто супер! :good:

 

 

Ты же хотел "камри"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты же хотел "камри"

Та когда увидел её,просто обомлел!Тотчас забыл и камри и отутландеров и всех остальных!

post-49-016212700 1290111850_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та когда увидел её,просто обомлел!Тотчас забыл и камри и отутландеров и всех остальных!

 

Да машинка супер, BMW есть BMW, поздравляю :good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо большое!Очень приятно!Полностью с вами согласен! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо большое!Очень приятно!Полностью с вами согласен! :drinks:

 

Поздравляю!! Пусть ездит и не ломается. Вспоминаю свою поездку на "корабле" 740-м. 98г. Кайф!!! КО-РА-БЕЛЬ!!!! Даже не ощущаешь дорожное покрытие под колесами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да БМВ классная машина. Сам ездил на 735 89г.в :rolleyes: . Это бомба. 120км/ч на второй при 2.5 тоннах. А едет действительно как корабль. Один недостаток-староваты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю конешно............

 

но , с какого то момента стал приверженником ТОКА нового!

ты думал про стоимость обслуживания БэХи ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю конешно............

 

но , с какого то момента стал приверженником ТОКА нового!

ты думал про стоимость обслуживания БэХи ?

 

Поддерживаю! Новое есть новое! БМВ конечно надежные авто, но 9 лет по нашим дорогам вряд ли сказались положительно! А ремонт старого авто, особенного такого класса стоит прилично...

 

Я вспонинаю, как мой отец мучался с б/у машинами, сколько было подвохов и сколько стоили детали... теперь и сам и отцу советую покупать только новое! Пусть оно будет не столь навороченным, но новым! По крайней мере 2-3 года можно ездить более-менее спокойно, а то и более... Проблемы новых авто как правило единичны и чаще устраняются по гарантии... а в бу за все надо платить!

 

ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

БМВ - Боевая Машина Вымагателя........... :rofl: :rofl: :rofl::laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы так рассуждаете,как буд-то бы я вчера на свет народился и нефига не понимаю!Это не то бу что вы думаете!Эта машина в эксплуатации с 2003 года а норм ездит только 2005!Зимой ни одного дня не езди,обслуживалась только на баарии!Никто из моих знакомых не верит что она 2001!Такой идеал на рынке не купишь!Обслуживание далеко не на столько дорогое как вы думаете!!!Тем более что у меня у знакомого фирменное СТО и запчастей море немецких но не бмв а реплики ни чуть не хуже оригинала по полне пристойной цене!Я знал что покупал!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы так рассуждаете,как буд-то бы я вчера на свет народился и нефига не понимаю!Это не то бу что вы думаете!Эта машина в эксплуатации с 2003 года а норм ездит только 2005!Зимой ни одного дня не езди,обслуживалась только на баарии!Никто из моих знакомых не верит что она 2001!Такой идеал на рынке не купишь!Обслуживание далеко не на столько дорогое как вы думаете!!!Тем более что у меня у знакомого фирменное СТО и запчастей море немецких но не бмв а реплики ни чуть не хуже оригинала по полне пристойной цене!Я знал что покупал!!!!!

 

Никто не судит за выбор, просто каждое мнение имеет право быть высказаным! Главное, чтобы самому нравилось, а остальное фигня! Удачи в эксплуатации...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полностью согласен! :drinks: Спасибо!Просто я думал головой когда покупал!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...