Перейти до змісту

bratishka24

киа спортейдж T-GDi

Рекомендовані повідомлення

добрый день ребята! как бы после такой замечательной весны, задумался под конец года о замене авто на полно приводное, полазив почитав все что хочу выбор пал на спортейдж 2.0 бензин,но почитав отзывы все пишут что он туповат, полазив по www.drive2.ru наткнулся на то что есть спортейдж 2.0 T-GDi (261л.с) но их только можно купить в Корее, так как эти машины делаются только для США и для внутреннего рынка! в России уже есть знатоки и дилера которые их закупают и завозят растамаживают в Россию и они получаются дешевле чем в салоне у них купить новую,люди покупают и радуются! а вот в Украине еще нет ни одной, и перевернув весь интернет я не нашел никого кто бы мог пригнать и растаможить данное авто, и тем более ценник на нее будет не больше чем купить у нас в авто салоне новое!

а теперь смотрите там же и соул гораздо дешевле чем у нас, и можно будет купит и 2.0, кто что думает по этом поводу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Погугли. Растаможка Соула обойдется в 6 тыс USD. Плюс доставка итд. Советую искать на америкосовских торговых площадках. Оттуда можно за полторы штуки в Одессу отправить в контейнере и растаможить самому.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Погугли. Растаможка Соула обойдется в 6 тыс USD. Плюс доставка итд. Советую искать на америкосовских торговых площадках. Оттуда можно за полторы штуки в Одессу отправить в контейнере и растаможить самому.

мне как бы спортейдже уже хочется именно турбо 261 л.с и новую хочется

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне как бы спортейдже уже хочется именно турбо 261 л.с и новую хочется

 

Ну, если потянешь, то это же гуд!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, если потянешь, то это же гуд!

БУДУ СТАРАТЬСЯ! СОУЛ ПРОДАМ НЕМНОГО ПОДСОБИРАЮ, ЧТО НЕ ХВАТИТ КРЕДИТ ВОЗЬМУ, просто нет больше ничего с кросоверов полноприводных,аутлендр и кашкай вариатор, а вариаторов я не хочу,в корандо муфта перегреваеться, туксон старый,Ix35 просто не нравится! остаеться спортейдж!а тут нарыл этот турбированый, так захотел что пипец, только как его себе достать, в россию завозят, че к нам не хотят не понимаю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

маладец

загорелся.. есть мечта.........

 

как вариант у "серых" поспрашивать (дилеров)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

БУДУ СТАРАТЬСЯ! СОУЛ ПРОДАМ НЕМНОГО ПОДСОБИРАЮ, ЧТО НЕ ХВАТИТ КРЕДИТ ВОЗЬМУ, просто нет больше ничего с кросоверов полноприводных,аутлендр и кашкай вариатор, а вариаторов я не хочу,в корандо муфта перегреваеться, туксон старый,Ix35 просто не нравится! остаеться спортейдж!а тут нарыл этот турбированый, так захотел что пипец, только как его себе достать, в россию завозят, че к нам не хотят не понимаю!

Самые достойные корандо и туксон. На счет муфты ты зря, что ты собираешься с ним делать, чтобы перегревалась муфта. Если пару раз в год и сработает полный привод на этом и будешь довольствоваться полноприводником.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Самые достойные корандо и туксон.

 

И самый грустные. Особенно Туксон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И самый грустные. Особенно Туксон

в наших руках они заблещут :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я живу как бы в яме, и что бы мне выехать на главную дорогу, мне нужно на гору выезжать большую, этой зимой даже соседский паджеро выехать не смог,на хорошей зимней резине, я про соул вообще молчу!я от него честно говоря растроен! плюс я работаю на агро фирме, и выезд на поле у меня за частую, корандо мне и в салоне не нравится плюс автомат по лицензии мерседес меня вообще не вдохновляе,да и тестдрайв смотрел 5 мин в песке муфта перегрелась да и по цене он на 20000 грн. дешевле, спортейджа, туксон нравился сначала я им загорелся но покатавшись на нем неделю честно я им растроен, во первых динамики ноль, пердит но не едет, даже соул намного динамичней на 18 колесах, автомат там 4 ступ. расход 14л ну не понравился я уже все перерыл перечитал, был выбор между аутлендером и спортейджем, но в аута вариатор, тоже не надежно, остался только спортейдж!

 

маладец

загорелся.. есть мечта.........

 

как вариант у "серых" поспрашивать (дилеров)

где найти этих дилеров

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я живу как бы в яме, и что бы мне выехать на главную дорогу, мне нужно на гору выезжать большую, этой зимой даже соседский паджеро выехать не смог,на хорошей зимней резине, я про соул вообще молчу!я от него честно говоря растроен! плюс я работаю на агро фирме, и выезд на поле у меня за частую, корандо мне и в салоне не нравится плюс автомат по лицензии мерседес меня вообще не вдохновляе,да и тестдрайв смотрел 5 мин в песке муфта перегрелась да и по цене он на 20000 грн. дешевле, спортейджа, туксон нравился сначала я им загорелся но покатавшись на нем неделю честно я им растроен, во первых динамики ноль, пердит но не едет, даже соул намного динамичней на 18 колесах, автомат там 4 ступ. расход 14л ну не понравился я уже все перерыл перечитал, был выбор между аутлендером и спортейджем, но в аута вариатор, тоже не надежно, остался только спортейдж!

 

 

где найти этих дилеров

Теперь понимаю, жалко на киа по агрофирмам буксовать, может просто вторую душку взять в виде УАЗ таблетка. У Туксона вроде динамика в 10.7 сек до сотни, это быстрей чем Соул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Расход у Тусона раза в полтора по городу больше, это если 2 литра двигатель. А если 2,7 то вообще...."Табуретка с реактивным двикателем" :smile:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь понимаю, жалко на киа по агрофирмам буксовать, может просто вторую душку взять в виде УАЗ таблетка. У Туксона вроде динамика в 10.7 сек до сотни, это быстрей чем Соул

в том то дело что для поля у меня ваз 2101, но для зимы нужно полный привод а так как у нас дороги чистят то муфта перегреваться не должна!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
где найти этих дилеров

 

та в гугле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Расход у Тусона раза в полтора по городу больше

 

А зачем сравнивать расходы абсолютно разных авто? Андрею нужен минимум паркетник. Он описывает ситуацию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

БУДУ СТАРАТЬСЯ! СОУЛ ПРОДАМ НЕМНОГО ПОДСОБИРАЮ, ЧТО НЕ ХВАТИТ КРЕДИТ ВОЗЬМУ, просто нет больше ничего с кросоверов полноприводных,аутлендр и кашкай вариатор, а вариаторов я не хочу,в корандо муфта перегреваеться, туксон старый,Ix35 просто не нравится! остаеться спортейдж!а тут нарыл этот турбированый, так захотел что пипец, только как его себе достать, в россию завозят, че к нам не хотят не понимаю!

Андрей, а меня немного смущает фраза "немного подсобираю", глянул по объявлениям в России, Беларуси, так там за 30 тыс.у.е. за свежие б/у, там комплектаций как-будто две, и они ого-го. Лошадей то там 261, крутящий момент 369 Нм при 1,750-4500 об/мин, но этих же корейских мулов кормить надо, плюс некое отличие в расходниках. Я ничего не хочу советовать, если у человека есть мечта - это святое, но хотелось бы поинтересоваться - почему именно этот двигатель: полный привод - не спорю - бомба (особенно если выглянуть за окно), позажигать - так 2.0 CRDi Diesel с его 390Нм при 1800~2500об. тоже может доставить удовольствие, при этом это здесь в Украине без растаможки в ближайшем салоне Укравто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...может просто вторую душку взять в виде УАЗ таблетка. ...

 

в том то дело что для поля у меня ваз 2101, но для зимы нужно полный привод ...

 

ну так тобіж кажуть Уаз, а не Ваз... в карпатах вуйки таксують на бобіках. проїхався пару раз і собі захтів таку собачку :biggrin: -- дешево і сердито!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизельный Спортейдж на полном приводе у нас только ТОП и стоит 37 тыс доларов. Есть еще база на механике 1.7.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизельный Спортейдж на полном приводе у нас только ТОП и стоит 37 тыс доларов. Есть еще база на механике 1.7.

Судя по цена на вторичном рынке, новый будет стоить может и чуть меньше, но его еще нужно более-менее законно ввести сюда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну так тобіж кажуть Уаз, а не Ваз... в карпатах вуйки таксують на бобіках. проїхався пару раз і собі захтів таку собачку :biggrin: -- дешево і сердито!

так уаз сколько хавает и постоянно ты на нем не поездишь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...