Перейти до змісту

Winzor

Украли колеса из гаража!!!

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего какие-то наркоши или алкаши местные это учудили..

очень сомневаюсь ТАКИЕ диски сбыть наркошам будет проблемно.... имхо - чисто по наводке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без заморочек диски только на сид станут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вставлю свои 5 копеек. Не факт, что диски предназначены "не для себя" и второе, может быть, что и рынок сбыта будет не в Киеве.

К сожалению, не особо радостные факты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обязательно нужно написать заявление в милицию, подробно указать характеристики, описание, обстоятельства совершения кражи, приложить к заявлению фотографии и желательно товарные чеки, подтверждающие происхождение дисков и право собственности. Ну и нужно выделить время и проехаться по авторазборкам, гаражным кооперативам, авторынкам и поспрашивать - не предлагал ли кто такие диски. Как вариант, можно проехаться по шиномонтажкам - может где-то разбортировали диски

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение что кто-то видел ети диски в гараже,и знали зачем лезут!!я думаю вполне могут быть недобросовесные соседи по гаражному кооперативу что вполне реально!!а как вскрыли гараж?и взяли только диски?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне кажется, начинается параноя. Вскрыли гараж, украли шо было и уехали. Очень сомневаюсь, что ыла наводка на диски. Ну штука баксов же, а шоб скинуть краденное это 500? Кто будет морочится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та в гараже из ценного особо и взять то нечего было - пару кусков алюминеевого провода и два ведра болтов-шурупов.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та в гараже из ценного особо и взять то нечего было - пару кусков алюминеевого провода и два ведра болтов-шурупов.....

 

Но они то не знали. Открыли, взяли шо попало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Снова обращаюсь к ко всем соулводам и не только - пора менять резину на лето.... если Вам предложат купить или где то увидите колёса как на фото - дайте пожалуйста знать....

Благодарность обеспечу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Часто лажу по разным форумам и барахолкам. Если что то встречу, дам знать. Сочувствую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такие диски я видел на КИА КУП недавно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такие диски я видел на КИА КУП недавно

 

Угу, уже есть эта инфа. Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

специально на Перова ходил - спрашивал. нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такие диски я видел на КИА КУП недавно

Купешка красная?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купешка красная?

Угу

Вот ток номер непомню Но точно АI

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В интересах следствия пока ничего сказать не могу, но машина с номерами АI****СО правильная и сейчас фигурирует по делу как покупатель моих колёс. Самое главное что их нашли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В интересах следствия пока ничего сказать не могу, но машина с номерами АI****СО правильная и сейчас фигурирует по делу как покупатель моих колёс. Самое главное что их нашли.

Как бывший следователь могу подсказать тебе, чтобы ты "держал нос по ветру" - потому что владелец автмобиля АI****CO может изменить свои показания, так как "добрые люди" могут подсказать ему, что он останется и без колес и без денег, потому что колеса краденные и являются вещественным доказательством и должны быть изъяты следователем, ну а если покупал он их у неустановленного человека, то и деньги вернуть не сможет. Поэтому тебе нужно плотно общаться со следователем, предоставить ему документы, подтверждающие покупку даных колес, фотографии колес (в том числе и на твоем авто), а также придумать способ отксерокопировать протоколы допроса и объяснения владельца того авто, чтобы избежать вероятной подмены документов и кроме этого настоять следователю, чтобы он вынес постановление о задержании авто и изъятии колес как вещественных доказательств, мотивируя тем, что что данные колеса могут быть перепроданы нынешним владельцем с целью возмещения денежных средств. Если следователь откажется, что необходимо обращаться в прокуратуру с жалобой на его действия, но лучше конечно до этого не доводить, а находится со следствием в хороших, бодрых, тесных отношениях )))) Но как я уже говорил, держать ухо востро !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как бывший следователь могу подсказать тебе, чтобы ты "держал нос по ветру" - потому что владелец автмобиля АI****CO может изменить свои показания, так как "добрые люди" могут подсказать ему, что он останется и без колес и без денег, потому что колеса краденные и являются вещественным доказательством и должны быть изъяты следователем, ну а если покупал он их у неустановленного человека, то и деньги вернуть не сможет. Поэтому тебе нужно плотно общаться со следователем, предоставить ему документы, подтверждающие покупку даных колес, фотографии колес (в том числе и на твоем авто), а также придумать способ отксерокопировать протоколы допроса и объяснения владельца того авто, чтобы избежать вероятной подмены документов и кроме этого настоять следователю, чтобы он вынес постановление о задержании авто и изъятии колес как вещественных доказательств, мотивируя тем, что что данные колеса могут быть перепроданы нынешним владельцем с целью возмещения денежных средств. Если следователь откажется, что необходимо обращаться в прокуратуру с жалобой на его действия, но лучше конечно до этого не доводить, а находится со следствием в хороших, бодрых, тесных отношениях )))) Но как я уже говорил, держать ухо востро !!!

Личность продавца установлена - в даный момент в бегах....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Личность продавца установлена - в даный момент в бегах....

В этом случае немного полегче будет, но я считаю все равно необходимо обратиться к следователю, чтобы тот вынес постановление об изъятии колес, поскольку они установлены на автомобиль, находятся в эксплуатации, резина стирается, диски могут заболеть "бордюрной болезнью", потерять товарный вид, и т.д. - ведь уголовное дело после проведения всех следственных действий должно быть приостановлено в связи с розыском преступника, следователь поручает работникам Уголовного розыска найти вора, а сам ложит дело в сейф на полку и там оно пылится, дожидаясь пока поймают беглеца. Я считаю, что в этот период времени колеса не должны эксплуатироваться, следователь должен их изъять и передать тебе на ответственное хранение под расписку, а ты в свою очередь должен хранить колеса и по первому требованию предоставить их правоохранительным органам и суду. Это идеальный вариант. Думаю, тебе нужно встретиться со следователем и "замагорычить" это дело. А водителю автомобиля AI****CO все же прийдется дождаться, пока найдут вора и уже в суде заявлять гражданский иск о взыскании незаконно уплоченных вору денег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да и еще забыл сказать. В наше время уже ничему не приходится удивляться, поэтому я не удивлюсь, что водитель автомобиля AI****CO завтра утром не прийдет в райотдел милиции и не напишет заявление о краже колес теперь уже у него (оставив машину ночью под окнами, сам снимет колеса, перепрячет их, а машину поставит на кирпичи). Поскольку он понимает, что своих денег ему не вернуть, даже если и найдут вора. Потому что он не работает, у него нет собственности, он конченный наркоман. Поэтому тебе однозначно необходимо настоять на изъятии колес !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...