Перейти до змісту

Stanis

Багажник KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

Где то писал в своих постах....

 

Море...лето....Коблево...........

Авто упаковано - 6 чел (4 взр + 2 ребенка(8+2 года)) зад упакован - летняя коляска, надувные матрасы, мангалы /шампура, куча вещей,............

все гут

 

А фото этого у вас нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше бы в Технополисе при покупке телевизора Тойоту давали! :biggrin:

 

 

Респект :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для думающих, а не купить ли седан с багажником в 500 литром

Для сделавших такой выбор и свысока смотрящих на 300-т литровый багажник Soul-a

Я покажу эту фотку

 

 

image_5061ee7aead21.jpg

 

Габариты ванночки 1820х830х500

Вам с ОГРОМНЫМИ багажниками ГАЗелька нужна для такого груза, а я вот смог управиться с SOUL-ом на пару.

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дверь то закрылась?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

 

Габариты ванночки 1820х830х500

Вам с ОГРОМНЫМИ багажниками ГАЗелька нужна для такого груза, а я вот смог управиться с SOUL-ом на пару.

 

Я холодильник вёз 1500*60*60. Дверь закрылась :pardon: . Седаны хороши для обьёмных грузов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дверь то закрылась?

Нет. Не закрылась

тольк это дела не меняет - багажник у нас огого!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин.ну смотря с чем сравнивать.для авто такого размера багажник давольно таки средненький.я и в авео могу так ванну запихнуть)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для думающих, а не купить ли седан с багажником в 500 литром

 

Когда-то был Рено Символ с багажником 510 литров , НО... проем багажника маленький, сам багажник очень глубокий, когда заполнен, что нибудь в нем найти...:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть у когонить фотка именно зимней коляски в багажнике? А то жена не верит, что в душку детская здоровая коляска войдет, без раскладывания спинок. А войдет ли, кстати?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня входит только летняя.и трость.зимнюю мож только если колёса снимать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть у когонить фотка именно зимней коляски в багажнике? А то жена не верит, что в душку детская здоровая коляска войдет, без раскладывания спинок. А войдет ли, кстати?

 

А что значит зимняя коляска? Ты имеешь в виду люльку?

Люлька влезает+отдельно шасси со снятыми колесами (коляска tutis zippy) И еще место для пары сумок.

Прогулочная коляска Jane unlimit - влезает без проблем, занимает меньше половины багажника.

 

А тросточка - их штук 5 точно влезет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

коляски бывают очень разные..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

коляски бывают разные, но врядли зимние.

если есть уже коляска попробуй с кемто договориться засунуть ее в багажник, мне не жалко если аккуратно, но думаю лучше написать в каком ты районе, может еще кто откликнется. или гугли "kia soul название коляски"

 

у нас abc design 3-tec, база ложиться в багажник без проблем, я снимаю одно колесо (верхнее), чтобы не мешало обзору в заднее окно. люльку (лежачий верх) можно при желании положить натянуть сверху на базу в багажнике. но мы ее обычно бросали на заднее сидение, все таки база грязная, надо ее укутывать и тд и тп, на сидушку быстрее. но важно что и в багажник поместится. сейчас сидячий верх ездит также, если сзади есть пассажиры помимо ребенка, то засовываю ее между передним и задним сиденьями, там где автокресло стоит. но и в багажник влезет.

1_6.jpg о

 

был опыт перевозки двух недорогих громоздких колясок, было лениво разбирать сильно, поэтому просто опускал широкую спинку. если коляска не влезит в багажник всегда можно так сделать, ребенок остается на своем месте возле правой двери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, спс за ответ и извините за неправильно заданный вопрос. У нас коляски нет еще (находимся на подготовительной стадии) поэтому для меня есть "зимние" - большие, громоздкие коляски и "летние" - типа тросточки и разные облегченные варианты )))

А разложенная спинка с коляской вдоль салона не мешает ребенку, ее не болтает на поворотах?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Громоздкие" это не "Зимние". Вот, например, наша коляска: ездим и зимой, и летом. Люлька - до 6-ти мес., дальше - "прогулочный блок". И одно, и другое, и все вместе - без снятия колес отлично помещается. в багажнике. С самодельной верхней полкой в машине - коляска-прогулка со снятыми колесами занимает 1/3 обьема багажника. Хотя я "на глаз" сказал бы, что она в багажник вообще не влезет. Ось так.

f6cc1dda3e86a433749280c3a841f18f.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, спс за ответ и извините за неправильно заданный вопрос. У нас коляски нет еще (находимся на подготовительной стадии) поэтому для меня есть "зимние" - большие, громоздкие коляски и "летние" - типа тросточки и разные облегченные варианты )))

А разложенная спинка с коляской вдоль салона не мешает ребенку, ее не болтает на поворотах?

 

а машина есть? померяйте перед покупкой в свой багажник, уверен что продавцы пойдут на встречу. со сложенной спинкой ребенку ничего не мешает, он ведь в кресле. но я сторонник того что багаж должен быть в багажнике, весь. если разумно подойти к выбору коляски то все можно уместить в багажнике.

 

большие это лежачие, в которых ребенок примерно до полугода ездит, а потом когда начинает сидеть ему не интересно в лежачей, выше есть фотки 2х комплектов колясок (2 в одном), это то о чем мы говорим, они используются по очереди, а не в зависимости от сезона. если позволяют финансы - я очень рекомендую брать 3 в одном, помимо того что выше, туда входит автокресло для самых маленьких (до 9-13 кг), плюс в том что это кресло можно крепить к той же базе. и в некоторых поездках на авто обходиться без верха.

 

на российском форуме кажется была тема про коляски.

 

ps: модераторы, а может выделим посты про коляски в отдельную тему?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а машина есть?

Нет, собираю на душку, планирую сделать подарок семье на Новый год )) Вот и примеряюсь )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если точно знаешь что будешь соул покупать, подбирай коляску так чтобы влазила в багажник без вариантов! Тоже касается лифта в доме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы использовали большу "всесезонную" "лежачую" коляску. Складываласть она не очень компактно. В итоге помещается в багажник, только если отстегнуть и наклонить на сантиметров 5 заднюю широкую спинку.

А вот 3-х колесный велосипедик с капюшоном и с ручкой, без разбора совсем не влазит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас надо ручку снять.и влазит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...