Перейти до змісту

Maris

Мебель для гаража

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соклубники, поделитесь контактами фирмы-производителя или специализированного магазина металлической мебели и прочего оборудования для гаражей, складов, производственных помещений. После ремонта нужно обставить гараж. Самым практичным вариантом считаю металлическую мебель - стол там типа с тисками, шкафчики для инструмента и одежды, тумбочки разные и т.д.

В инэте нашел конечно пару организаций, но может кто то сталкивался плотно с этим вопросом и посоветует что или кого то интереснее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО, проще купить уголок и сварить самому то, что надо. Ну кроме рабочего стола. И то, на него надо только толстый лист металла. Все остальное изготавливается как "мебель на заказ".

для полок подойдет доска 20 мм.

Я лично в гараже сделал стеллажи из профиля для ГК, полки из использованного ламината. Глубина полок 60 см, длина 3м и 4м (по длине профиля. Промежуточные опоры - 2 и 3 штуки (через 1 м) Скреплены "семечкой", ламинат "в паз" и закреплен саморезами.

В принципе меня устраивает. Нужный мне вес и длину выдерживает.

 

Считаю, что особых понтов в гараже не нужно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО, проще купить уголок и сварить самому то, что надо. Ну кроме рабочего стола. И то, на него надо только толстый лист металла. Все остальное изготавливается как "мебель на заказ".

для полок подойдет доска 20 мм.

Я лично в гараже сделал стеллажи из профиля для ГК, полки из использованного ламината. Глубина полок 60 см, длина 3м и 4м (по длине профиля. Промежуточные опоры - 2 и 3 штуки (через 1 м) Скреплены "семечкой", ламинат "в паз" и закреплен саморезами.

В принципе меня устраивает. Нужный мне вес и длину выдерживает.

 

Считаю, что особых понтов в гараже не нужно...

Были разные конструкции в прошлых гаражах и в этом тоже был какой то хлам до ремонта, но он уже отжил своё да и практичностью деревянные столы и шкафы не радуют. На счет понтов согласен, но хочется сделать так чтобы уже не думать об этом. Рассматриваем разные варианты сейчас, прикидываем по цене, некоторые вещи всё таки надежней и дешевле купить готовые, некоторые может и сами сделаем.

В инэте вот нашел контора что то типа такого предлагает

post-1741-0-46132800-1363601264_thumb.jpg

post-1741-0-31165300-1363601263_thumb.jpg

но цена конечно не очень устраивает, учитывая что в гараж шкафчик далеко не один нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю смотрел здесь. Там работает мой друг. Могу дать контакт, может поможет чем то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю смотрел здесь. Там работает мой друг. Могу дать контакт, может поможет чем то.

Смотрел не здесь, но контакт скинь в личку, у них тоже интересный ассортимент. Будем мониторить все варианты)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тумбы и шкафы stanley

напольное покрытие techfloor

 

понимаю что дорого, но к такому надо стремиться, ну и может идеи какие почерпнешь :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тумбы и шкафы stanley

напольное покрытие techfloor

 

понимаю что дорого, но к такому надо стремиться, ну и может идеи какие почерпнешь :)

 

Мне нужно то, что можно в Киеве купить, не буду же заказывать шкафы на Ебей))) А цена вроде не такая уж и фантастическая, по крайней мере ты часто находишь банальные вещи с гораздо большей ценой :thumbsup:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне нужно то, что можно в Киеве купить, не буду же заказывать шкафы на Ебей))) А цена вроде не такая уж и фантастическая, по крайней мере ты часто находишь банальные вещи с гораздо большей ценой :thumbsup:

не ленись гуглить, в киеве:

stanley

weathertech коврики в авто, думаю привезут и на пол.

 

это если сам не сможешь заказать и прислать сюда тем-же meest. у нас на форуме в продаже парень предлагал привозить не мелкие вещи из америкиза адекватные деньги.

 

хм, а что это я банальное нахожу за дорого?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не ленись гуглить, в киеве:

stanley

weathertech коврики в авто, думаю привезут и на пол.

 

это если сам не сможешь заказать и прислать сюда тем-же meest. у нас на форуме в продаже парень предлагал привозить не мелкие вещи из америкиза адекватные деньги.

 

хм, а что это я банальное нахожу за дорого?

Посмотрел мебель по указанной ссылке, выбор там очень скудный, но то что есть действительно дороже украинских аналогов. Сравниваю например с этим http://www.dikom.kiev.ua/

Ну для меня например корыто в багажник и саперная лопата это банальные вещи и переплачивать за них я не вижу смысла, помнится что у тебя эти вещи стоят дороже чем полный бак бензина каждая)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну для меня например корыто в багажник и саперная лопата это банальные вещи и переплачивать за них я не вижу смысла, помнится что у тебя эти вещи стоят дороже чем полный бак бензина каждая)))

дорого - не покупай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дорого - не покупай.

Леха, так и делаю. Покупаю только те вещи, которые по моему мнению отвечают моим требованиям и стоят адекватных денег исходя из их необходимости для меня лично.

Я не критикую твой подход и не хочу тебя обидеть, не подумай, каждому своё, у разных людей разные приоритеты и понятие. Заметил я то чисто в шутку, тебя ж тут наверное большинство знает как человек покупающего исключительно правильные и качественные вещи, поэтому мой коммент поняли думаю без двусмысленности.

Всегда интересно смотреть твои ссылки на разные вещи, пусть может лично я и не готов на такое заморачиваться, но для общего развития и понимания "как ещё бывает" это однозначно полезно :thumbsup:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всегда интересно смотреть твои ссылки на разные вещи, пусть может лично я и не готов на такое заморачиваться, но для общего развития и понимания "как ещё бывает" это однозначно полезно :thumbsup:

поэтому и пишу.

 

не хочу дискутировать на эту тему, просто скажу риторическое - когда что-то вроде дешевой лопаты сломается в самый неподходящий момент и купить поблизости замену за три копейки не получится возможно ты станешь относиться по другому к таким вещам :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые соклубники, поделитесь контактами фирмы-производителя или специализированного магазина металлической мебели и прочего оборудования для гаражей, складов, производственных помещений. После ремонта нужно обставить гараж. Самым практичным вариантом считаю металлическую мебель - стол там типа с тисками, шкафчики для инструмента и одежды, тумбочки разные и т.д.

В инэте нашел конечно пару организаций, но может кто то сталкивался плотно с этим вопросом и посоветует что или кого то интереснее.

 

пардон за тупий вапріс, а в епіцентрі не цікавивися цим питанням?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поэтому и пишу.

 

не хочу дискутировать на эту тему, просто скажу риторическое - когда что-то вроде дешевой лопаты сломается в самый неподходящий момент и купить поблизости замену за три копейки не получится возможно ты станешь относиться по другому к таким вещам :)

Вот как раз в этом и дело, что что то вроде дешевой лопаты больше для самоуспокоения покупается и активное её использование не подразумевается...но тут дискутировать реально не о чем, я ж говорю у каждого могут быть свои обстоятельства и понимание, любая точка зрения имеет право на жизнь и может быть полезна.

пардон за тупий вапріс, а в епіцентрі не цікавивися цим питанням?

Да пока ещё не дошел туда "по конкретному", но то что там видел (на Позняках например) представлено в ограниченном количестве, ну и стоит по Эпицентровски, думаю у производителя дешевле в любом случае будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...ну и стоит по Эпицентровски, думаю у производителя дешевле в любом случае будет.

 

по-мойму, стелажі у них коштували дешевше ніж http://www.dikom.kiev.ua/ ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-мойму, стелажі у них коштували дешевше ніж http://www.dikom.kiev.ua/ ...

Ну стеллажи то такое, их мы бесплатно сделаем сами думаю))) Вот рабочий стол и шкафы для инструментов это сложнее...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...стоит по Эпицентровски, думаю у производителя дешевле в любом случае будет.

а вот это часто не так. эпицентр имеет возможность выкручивать руки поставщикам и часто предлагает очень приятные цены при не всегда полном ассортименте. проверено например на bosch и stanley.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вот это часто не так. эпицентр имеет возможность выкручивать руки поставщикам и часто предлагает очень приятные цены при не всегда полном ассортименте. проверено например на bosch и stanley.

Прям уж выкручивает? Может у них взаимовыгодное сотрудничество?)))

Этот вариант проверю в ближайшее время, посмотрим что они смогут предложить, бываю в Эпицентре и НЛ достаточно часто, поскольку живу в частном доме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прям уж выкручивает? Может у них взаимовыгодное сотрудничество?)))

предлагаю не выходить за рамки темы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну стеллажи то такое, их мы бесплатно сделаем сами думаю))) Вот рабочий стол и шкафы для инструментов это сложнее...

Игорь, а скажи мне - каково изначально предназначение рабочего стола по твоему замыслу?

Ты его молотком будешь лупить или на нем только пайка проводов и разделка флизелина будет?

Это я к тому, что и стол можно сделать своими руками (об этом я говорил).

Сложного ведь ничего нет.

Главное - желание и толковый сварщик. А краску можно найти подходящего цвета...

 

Вот например варианты столов/стеллажей и прочего http://www.metall-soyuz.ru/metallicheskie_verstaki

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...