Перейти до змісту

Авторизація  
Dimon

Сегодня перестала открываться дверь...

Рекомендовані повідомлення

Утром выхожу, а дверь не открывается :pardon: ручка ходит, а толку нет, залез через другую и пробую из салона - открылась. Думал, что ручка сломалась или тросик выпал. Звоню к ОД записаться на сервис. А мне по телефону - вы сначала на солнышко поставьте ее - там бывает замерзает механизм и с улицы не работает ручка, и впечатление, как тросик оторвался. Поставил на солнце, и через пол часа выхожу - усе работает! Ура! Так что, если такая проблемка - не спешите ехать на сервис. :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже было похожее. когда были морозы, выхожу утром, открываю машину, открываю заднюю левую пассажирскую дверь, а закрыть ее - не могу!!! думала, все, так и поеду. завяжу бантик - и вперед. помучалась - подышала на замок, прогрелась машина - и закрылась дверь. получается, замерз и заклинило. с другими дверями такого не было. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я, как то открывать, ну не открывается ни одна дверь.Туды, сюды , оказалась -не моя машина.Это еще до соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С Соулом такой проблемы не будет!) он более уникальный машин ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С Соулом такой проблемы не будет!) он более уникальный машин ))))

 

 

Это точно! Сегодня целый день мотался по городу - Душа не попалась не разу!

 

Зато, когда встречаю соул на дороге - радуюсь шо пипец. Аж самому страшно http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/lol.gif Это я один такой или мы все такие?! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это точно! Сегодня целый день мотался по городу - Душа не попалась не разу!

 

Зато, когда встречаю соул на дороге - радуюсь шо пипец. Аж самому страшно http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/lol.gif Это я один такой или мы все такие?! :drinks:

 

Я думаю,когда соулов будет больше,то и радости будет меньше.Ну, не возможно будет радоваться каждые 30 сек,от визуального наблюдения однотипной авто.Я радуюсь,от вождения соула, и радуюсь, при виде водителя, управляющего нашим авто,думая при этом ,"молодец, не прогадал,купил хорошее авто".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я по такой же проблеме поехал :pardon: 10 минут на сервисе и о чудо :(

 

Народ у мене також виникають проблеми із центральним замком:

Знімаю із сигналізації авто - двері водія відкриваю без проблем, а двері переднього або задніх пасажирів буває заїдає (деколи психував, що син йому 7 років слабак смикає за ручку а відкрити не може).

Зустрів спеціаліста (він встановлює сигналки, бірлоки, аудіо системи) розказав свої проблеми, думав глючить сигналка, а він мені сказав, що це проблеми із ценнтиральним замком і треба звертатися до

гарантійщиків від УКРАВТО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

який термін гарантії на Ц. замки???

Не думаю, що він 7 років, скоріше 12 місяці, якщо так, то простіше відремонтувати/замінити на нові центральні замки, при умові, що заїдання тебе дістануть так, що вирішиш втратити цілий день на вирішення цієї проблеми :aggressive::nea::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

який термін гарантії на Ц. замки???

Не думаю, що він 7 років, скоріше 12 місяці, якщо так, то простіше відремонтувати/замінити на нові центральні замки, при умові, що заїдання тебе дістануть так, що вирішиш втратити цілий день на вирішення цієї проблеми :aggressive::nea::pardon:

 

Гарантия 7 лет на очень ограниченный список деталей! Реально на авто 3 года гарантии, на часть деталей 2 года и 1 год! А есть элементы на которые ее вообще нет (те что подвержены естественному износу).... надо читать гарантийный договор и/или позвонить в гарантийный отдел дилера и выяснить вопрос. Причем желательно звонить нескольким, так как по опыту знаю, что ответы официалов могут быть очень даже разными!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я, как то открывать, ну не открывается ни одна дверь.Туды, сюды , оказалась -не моя машина.Это еще до соула.

:rofl: с бодуна? :) в таком состоянии нельзя садится за руль :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...