Перейти до змісту

abagnyuk

Подголовник

Рекомендовані повідомлення

как снять пластиковую штуку на спинке в которую вставляется подголовник?

 

я хочу купить и поставить еще несколько таких крючков для сумок, как у меня уже есть один с завода на переднем пассажирском кресле. если у кого-нибудь есть преположения почему он может не стать на другие спинки напишите. ну или научите снять - я сам попробую.

 

сразу пишу интересующимся код детали - 887313C010WK, от $2,6

 

post-393-0-38903000-1361883728_thumb.jpg

 

ps: тему создал более широкую для всего что связано с подголовниками, поиском такую не нашел, если плохо - переименуйте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как снять пластиковую штуку на спинке в которую вставляется подголовник?

 

я хочу купить и поставить еще несколько таких крючков для сумок, как у меня уже есть один с завода на переднем пассажирском кресле. если у кого-нибудь есть преположения почему он может не стать на другие спинки напишите. ну или научите снять - я сам попробую.

 

сразу пишу интересующимся код детали - 887313C010WK, от $2,6

 

post-393-0-38903000-1361883728_thumb.jpg

 

ps: тему создал более широкую для всего что связано с подголовниками, поиском такую не нашел, если плохо - переименуйте.

по моему вот это рациональней, чем болтающиеся сумки на оных крючках в салоне. Viro покупал за 30 грн в автотоварах. Я тоже загорелся.

 

post-374-0-52980600-1361887806_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по моему вот это рациональней, чем болтающиеся сумки на оных крючках в салоне. Viro покупал за 30 грн в автотоварах. Я тоже загорелся.

 

post-374-0-52980600-1361887806_thumb.jpg

 

имхо именно это выглядит ужасно, на ebay есть посимпатичнее варианты. я в салоне сумки развешивать не собираюсь, но иногда бывает удобно что-то прицепить. например на единственном которые есть сейчас болтается игрушка ребенка. ну и я собрался поставить везде, в тч и на задние подголовники.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

имхо именно это выглядит ужасно, на ebay есть посимпатичнее варианты. я в салоне сумки развешивать не собираюсь, но иногда бывает удобно что-то прицепить. например на единственном которые есть сейчас болтается игрушка ребенка. ну и я собрался поставить везде, в тч и на задние подголовники.

хотя, да, тупанул я на счет загорелся, полкой из-за крючков жертвовать не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

помимо оригинальных в продаже есть разные варианты в том числе и те с которыми полкой жертвовать не придется:

post-393-0-22950900-1361903606_thumb.jpg post-393-0-63900500-1361903606_thumb.jpg post-393-0-69964600-1361903605_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ктг ставил подголовники с мониторами? Смотрел доступный Китай, уныние посетило. Качество отвратное. Есть ли опыт пользования такими изделиями с хорошим качеством видео и отделки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитай тут http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=96&t=30834 Не Соул правда , но идея понятна

 

 

Опять же Китай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поразмыслив остановился на двух вариантах

 

Видео

 

Фото

post-707-0-70220400-1361911376_thumb.jpg

 

Завтра выпишу со склада примеряю :)

 

http://rozetka.com.ua/case_logic_ipv101/p213553/

 

Эту заразу можно растянуть между сидушками, но есть сомнения что пленка не станет матовой.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чем плох Китай? Правда, это лотерея, но китайские товары становятся всё более надежными

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не против китая. Просто прошерстив многообразие того что есть у нас- не нравится ни исполнение ни качество изображения. Может уже привык к планшетникам и т.п.

Думал поставить потолочник, но опять - хороший Clarion - 6000 грн.

Буду мудрить планшетник, а там посмотрим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ктг ставил подголовники с мониторами? Смотрел доступный Китай, уныние посетило. Качество отвратное. Есть ли опыт пользования такими изделиями с хорошим качеством видео и отделки?

Тебе нужно с Юрчегом поговорить, он вроде давно уже установил подголовники с мониторами.

 

А чем собственно не устраивает планшет в руках?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тарахтеть начал правый активный подголовник.в самих трубках.может у когото тоже такая неприятная дык-дык на кочках и ямах?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...