Перейти до змісту

lehan

3g wifi роутер для авто

Рекомендовані повідомлення

а как антенны выглядят, не сильно уродские?

 

и еще вопрос - эта штука сеть из устройств делает или только инет раздает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как антенны выглядят, не сильно уродские?

 

и еще вопрос - эта штука сеть из устройств делает или только инет раздает?

по идее сеть делает, как обычный вай фай роутер:) т.е. в теории можно по сети в контру сыграть:)))) антенки погугли, найдешь, есть небольшие на крышу, есть полосочки тоненькие на лобовое стекло... с дизайном у них все в порядке, антенна, как антенна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А точно можно антенну? Мне продавец сказал, что только для 4g. А с чего вы решили, что корпус авто будет сильной преградой дециметровым волнам? Я думаю, что на окно не обязательно, а вот антенна поможет делу, если ее использование сапортится девайсом

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А точно можно антенну? Мне продавец сказал, что только для 4g. А с чего вы решили, что корпус авто будет сильной преградой дециметровым волнам? Я думаю, что на окно не обязательно, а вот антенна поможет делу, если ее использование сапортится девайсом

ну на форумах нашел информацию, что с антенной внешней скорость увеличивается чуть ли не в 2 раза в случае с зонами неуверенного приема, так что её установить (антенну) можно, а возможно даже и нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, терь и я се антенну захотел )) Под Киевом в Макарове часто бываю, а там провалы есть серьезные, причем через дом уже стабильный сигнал, а в моем дворе вообще ниче нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

антенки погугли, найдешь

я в этом вопросе не шарю, не знаю даже по каким словам гуглить, а так чтобы расследование проводить так не до этого сейчас. напиши или покажи фотки пожалуйста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в этом вопросе не шарю, не знаю даже по каким словам гуглить, а так чтобы расследование проводить так не до этого сейчас. напиши или покажи фотки пожалуйста.

гугле вводишь название модема и слово АНТЕННА:) это проще чем делать детей!!!

ну а если что, то вотpost-235-0-75003800-1361889883_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо, понял - мне такое не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо, понял - мне такое не надо.

Ну, такое не обязательно на виду держать, вываливаешь только когда припекло! Ну как всегда, короче )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Появилась новинка

ASUS WL-330N3G Wireless LAN 3G Router

WiFi -150 MB/s.Размер - меньше кредитной карточки.Дополнительное блок питания для прикуривателя автомобиля.Поддерживат модемы всех Украинских операторов:AnyData ADU-500A - (MTS)AnyData ADU-510A - (MTS)ZTE MF100 - (Utel, Kyivstar)HUAWEI E1550 - (Utel, Kyivstar)Asus T500 - (Utel, Kyivstar)HUAWEI EC226 - (Peoplenet)Huawei EC 122 - (Intertelecom)Huawei EC 306 - (Intertelecom)Pantech UM175 - (CDMA-UA)Novatel U720 - (CDMA-UA)Sierra U598 - (CDMA-UA)Sierra U597 - (CDMA-UA)Novatel U760 - (CDMA-UA)/ 6 режимов работы 1. Router mode - Режим роутера, совместное использование одного подключени

 

http://rozetka.com.ua/asus_wl_330n3g/p156317/?gclid=CNvq-ojKurYCFQK-zAodSSoAlw

 

Для своих 285 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

парни, ну что кто-то обзавелся такой штуковиной? делитесь отзывами и фото!

 

Появилась новинка

ASUS WL-330N3G Wireless LAN 3G Router

 

ты его пробовал сам? в сети вижу отзывы о том что не работает от прикуривателя с комплектным бп (или как он там подключается). я правильно понимаю что эта штука предназначена для того чтобы в нее любой 3g модем вставлять?! а внешнюю антенну можно подключать? а можно например модем подключать к роутеру через юсб-удлинитель и закинуть модем на крышу дома? цена не изменилась?

 

а может еще какие новинки появились?

 

а посоветуйте оператора мобильного интернета, чтобы в машине и на даче инет раздавать. в первую очередь интересует киев и дачи на осокорках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"обращаем внимание на внешний вид коробки. В партиях 2011 года не работает изначально автомобильная зарядка. Итак. Из-за неработающей изначально автомобильной зарядки по гарантии заменили весь комплект. И о чудо! Все работает...

 

Признаки новой ревизии модема ASUS WL-330N3G можно определить по коробке: есть надпись желтым цветом в правом верхнем углу "3 year warranty", на стикере на правом торце коробки, внизу прошивка 1.0.2, год выпуска 2012."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Советую в киеве "utel", сейчас называется мерзко - Тримоб.

Это umts 2100 Mhz.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...