Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Всем спасибо за отзыв.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошу прощения, если не в тему.

 

Акция прикольная на 8000. Я б купил, но мне три не надо. Товарищи, давайте скооперируемся и купим три штуки по цене 433,33 грн. Т.е. я уже готов. Кто со мной?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо искать третьего :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Морально созрел на два.Как куплю буду решать судьбу третьего если мне он достанется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с третим шокером пока проблемы- обнаружился заводской дефект кнопки переключения:( Сейчас решаю по обмену, как все разрешится- отпишусь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТС, прошу впредь не плодить темы в разных разделах.

Это рекламная тема и будет здесь. Ее и наполняем, в ней и отписываемся с отзывами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня получил третий шокер взамен бракованного. Работает, но серийный номер на упаковке и на корпусе разные, сам он слегка отличается от двух других и еще, ребята, могли бы уж пересылку в Днепр и сами оплатить- поломанный он не по моей вине ведь:( Как то так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня получил третий шокер взамен бракованного. Работает, но серийный номер на упаковке и на корпусе разные, сам он слегка отличается от двух других и еще, ребята, могли бы уж пересылку в Днепр и сами оплатить- поломанный он не по моей вине ведь :( Как то так...

так если разные, свяжись с ними, должны выслать нормальный. это же их требование, все проверять и сверять............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так если разные, свяжись с ними, должны выслать нормальный. это же их требование, все проверять и сверять............

да оно как то сразу не заладилось с обменом этим, если честно подобного и ожидал почему-то:( Кстати фонарик тоже отличается кардинально- свет менее интенсивный, оттенок другой. Корпус шокера длиннее на 2 см чем два других, есть силиконовая заглушка гнезда зарядки (ее тоже нет на оригиналах). Подозреваю что решили пойти по принципу "все равно третий даром, пусть и такому радуются"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да оно как то сразу не заладилось с обменом этим, если честно подобного и ожидал почему-то :( Кстати фонарик тоже отличается кардинально- свет менее интенсивный, оттенок другой. Корпус шокера длиннее на 2 см чем два других, есть силиконовая заглушка гнезда зарядки (ее тоже нет на оригиналах). Подозреваю что решили пойти по принципу "все равно третий даром, пусть и такому радуются"

все ясно, по описанию, это скорпион7000 китайского производства. Сосед такой покупал в районе 300грн. По всем визуальным характеристикам (сравнивали), он хуже моего ск7000 корейского производства. позвони им, пусть шлют корейца - интересно что ответять, ведь они крест на пузе рисуют, что у них только корея, и с китаем ни в коем случае не связываются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну завтра позвоню:) по крайней мере будем понимать с кем имеем дело

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно по подробнее, про заглушку гнезда, а то у меня все три таких - с заглушкой. Если мне все три насыпали типа клоны, то я бы их попиарил по всем мне доступным форумам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, я вот щас смотрю на каритинку с ихнего же сайта. Нифига не похож тот, что у меня. ТС - ждем объяснений. А то можно и порекламировать магазин задаром.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позвонил. Ответ такой - все оригинал, новая партия длиннее и этот факт на сегодняшний день не указывает на то, что это китай. Серийные номера на коробке и девайсе совпадают. От девайса к девайсу серийные номера меняются. Голограммы на месте. Название девайса не наклейка на корпусе. Я в этой теме не спец, но во всяком случае ответ я получил в адекватной форме.

 

Если у кого есть дополнительная инфа - не стесняйтесь, пишите. А то тут без пол-литра видимо не разобраться :biggrin2:

 

Думается, что если это действительно "фейслифтинг" модели, то о таких вещах продавцу следует указывать заранее, чтоб не было потом каких-то сомнений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позвонил. Ответ такой - все оригинал, новая партия длиннее и этот факт на сегодняшний день не указывает на то, что это китай. Серийные номера на коробке и девайсе совпадают. От девайса к девайсу серийные номера меняются. Голограммы на месте. Название девайса не наклейка на корпусе. Я в этой теме не спец, но во всяком случае ответ я получил в адекватной форме.

 

Если у кого есть дополнительная инфа - не стесняйтесь, пишите. А то тут без пол-литра видимо не разобраться :biggrin2:

 

Думается, что если это действительно "фейслифтинг" модели, то о таких вещах продавцу следует указывать заранее, чтоб не было потом каких-то сомнений.

ну а как обьяснить тот факт, что фонарик хуже. у китайских он в 1000вт у корейского оригинала 2000вт. Ну и последнее, зачем производителю переформатировать изделие, это большие деньги, ведь данной модели и так пол года от роду. Чет мне кажется здесь лапша кроется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, как бы они там все с ваттами кажись с дубу рухнули. Ни там, ни там киловатта нет. То скорее всего люмен. Да и 2000 люмен с одного диодика - тату це фантастика. А по сути - доказать я ничего в данном случае не могу, поэтому будет, видимо так, как есть. Маемо те, шо маемо, но вообще странно как-то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, что касаеться разных серийных номеров. Вы сами попросили его проверить, Вам положили новый электрошокер в вашу же коробку. Чт окасаеться длины, то действительно новая партия на 2 см длинее.

 

В суботу приехала новая партия по размерам как и ранбше, но вот аккумулятор стал лучше. В предыдущей партии были 3200 ейчас 4800 милиапер.

 

Также в наличии появились лектрошкеры Шерхан 1101 Во опсание http://shokeru.com.u...&product_id=138

 

На шерханы тоже есть акция, припокупке 2х тук третий иде в подарок. в Шерхане етьфункция страбоскопа.

 

Вот видео как он дестет на соба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Новый электрошокер Шторм Storm 2014

 

Один из первых электрошокеров с функцией стробоскопа и сменным аккумулятором

 

storm_com_ua_500.jpgi.gif

 

Напряжение составляет - 160 000 Вольт

 

Частота искрообразования в пределах от 200 до 350 Герц;

 

Фонарь 800 люмен.

 

Детальный видео обзор

 

Цена 750 грн

 

Купить можно тут http://shokeru.com.ua/

 

тел. 068 100 51 71

 

Акция всего на 2 дня! На сегодняшний день действует Акция!!! При покупке двуш шокеров, за второй платите всего 50%.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кожаную куртку не пробивает вообще, если пускать ток прямо в тело или через тонкую одежду на коже появляются 4 маленьких точки (ожег, проходит через пару дней), с ног не валит, самый страшный первый разряд, но и его вполне можно стерпеть если готов к удару. Последующие удары вообще воздействуют слабо так как человек уже знает чего ожидать. Вывод- больше психологическое чем травматическое оружие. Не стоит переоценивать . А вот на диких собак действительно действует отменно. Испытания проводил на новом (с заглушкой зарядки) и старом (без оной) Скорпионе 8000. Доброволец практически не пострадал, уверяет что смог бы накостылять владельцу шокера даже после нескольких разрядов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор tamuk
      Ультразвуковой Отпугиватель собак Dazer II. Новинка!!!
       

       
      DAZER II – уникальный высокотехнологичный карманный ультразвуковой бесшумный отпугиватель собак, произведенный в США. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и снабжён зажимом из нержавеющей стали для крепления на поясе.
       
      Прибор Дэйзер II действует на все без исключения породы собак. Отпугиватель собак полезен прохожим, спортсменам-бегунам, велосипедистам, дачникам, грибникам, почтальонам, охотникам, собаководам, а также всем остальным лицам, которые чувствуют необходимость иметь современное удобное и гарантированно действующее средство защиты от агрессивных собак.
       
      Отпугиватель собак Dazer II позволит:
       
      - остановить или обратить в бегство агрессивную собаку,
      - отогнать чужую собаку от своей,
      - обучить собаку командам (дрессировка собак),
      - отучить собаку от вредных привычек: грызть вещи, подбирать посторонние предметы на улице.
      - отучить собаку лаять, когда это мешать окружающим
       
      Технические характеристики
       
      Частота излучения - 24,3 кГц
      Уровень звука - 116,5 дБ
      Элемент питания - 9В, Energizer
      Срок жизни батареи - 1 год
      Габариты - 11.5 х 5 x 3.5 см
      Вес - 122г
      Дальность действия - до 7 метров
      Производство - США
      Инструкция по эксплуатации
       
      Детальное описание http://shokeru.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=104
       
      Цена 520 грн
       
      тел 068 100 51 71
       
      Доставка в любой регион Украины, оплата при получении.
×
×
  • Створити...