Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Добро пожаловать в интернет магазин http://shokeru.com.ua/

anima.gifi.gif
anima.gifi.gif

Сделав покупку в нашем магазине Вы сможете обезопасить себя и своих близких. А самое главное Вы сможете найти всю юридическую базу относительно Электрошокеров на территории Украины.
Для всех позователей форума идет гибкая система скидок. Позвони и наш менеджер расскажет Вам все о электрошокерах и самое главное по может Вам выбрать отличного защитника от собак и хулиганов.
тел. 098 110 70 70
Каталог Электрошокер
Доставка в любой регион Украины, оплата при получении.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Электрошокер Шерхан 1101 Pro  Корея.

 

Это одна из первых моделей Корейской cборки.

 

sherhan_1101_1_500.jpgi.gif

 

Уважаемый покупатель, хотим проинформировать Вас что с 10.05.2016 в Нашем интернет магазине можно купить электрошокер Sherhan 1101 Pro производства Корея. Эта модель стала очень популярна и по этому её начали выпускать и в Китае. Модели Китайского производства стоят на порядок дешевле, в среднем 200-300 грн. Если Вам предлагают купить эту модель но более дешевле будте готовы к тому что Вы купите шокер плохого качества, с менее ёмким аккумулятором, слабым светодиодным фонарем, тонкими электродами, с не качественными внутренними деталями. Не зря компания wei-shi линейку премиум сигмента начала выпускать в Корее.

 

Как узнать что электрошокер из Кореи?

 

- Навзвание электрошокер должно быть выбито на самом устройстве, если место название написано Police 1101 это Копия.

 

- на коробке должно быть указано страну производства, в данном случаи это Корея.

 

- на коробке должен быть указан год производства 2016.

 

- на коробке и на устройстве должна быть голограмма завода wei-shi и серийный номер

 

- на самом изделии должно быть его имя (Sherhan 1101 Pro).

 

Детальное описание http://shokeru.com.ua/

 

Цена 550 грн

 

тел 098 110 70 70

 

Доставка в любой город Украины, оплата при получении.

 

Количество первой партии ограничено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть какой-то способ проверить товар (после даже покупки)? Не хотелось бы возить с собой то, в работоспособности (или соответствии характеристик заявленным) не уверен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продавец обязан предоставить часть тела. :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько я помню электрошокер это спецсредство

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть какой-то способ проверить товар (после даже покупки)? Не хотелось бы возить с собой то, в работоспособности (или соответствии характеристик заявленным) не уверен.

У меня почти таой же , работает

 

насколько я помню электрошокер это спецсредство

Где то в статье читал , что шокером в "нашей стране" можно назвать только то , что выпущено на каком то Харьковском заводе.

Это Китай , значит не шокер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня почти таой же , работает

 

 

Где то в статье читал , что шокером в "нашей стране" можно назвать только то , что выпущено на каком то Харьковском заводе.

Это Китай , значит не шокер.

а че сразу Харьков, ка что так и Харьков :pirate:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а че сразу Харьков, ка что так и Харьков :pirate:

так было написано в статье.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так а что ведь харьков у нас столица научно технической мысли и центр промышленности по производству спецсредств, танков, ракет, звездных крейсеров. Потому и Харьков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без проверки не возьму! :biggrin:

(а если серьезно, то серьезно - как проверить-то?..)

 

прошу внести в протокол: я согласен и на харьковский шокер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без проверки не возьму! :biggrin:

(а если серьезно, то серьезно - как проверить-то?..)

 

прошу внести в протокол: я согласен и на харьковский шокер.

а Харьковский шокер можешь под статью.........

Проверка элементарная на собаке(без контакта естестно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

собака весит меньше, не убить бы... (если вес имеет значение конечно же)

а что значит "без контакта"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...

а что значит "без контакта"?

 

оттак

 

http://www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw

 

тільки шокером

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Новый электрошокер Шторм Storm 2014

 

Один из первых электрошокеров с функцией стробоскопа и сменным аккумулятором

 

storm_com_ua_500.jpgi.gif

 

Напряжение составляет - 160 000 Вольт

 

Частота искрообразования в пределах от 200 до 350 Герц;

 

Фонарь 800 люмен.

 

Детальный видео обзор

 

Цена 750 грн

 

Купить можно тут http://shokeru.com.ua/

 

тел. 068 100 51 71

 

Акция всего на 2 дня! На сегодняшний день действует Акция!!! При покупке двуш шокеров, за второй платите всего 50%.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самая последняя новинка Электрошокер Скорпион 8000 Корея

 

Первая партия модели шокера 2014 года!

 

Это один из самых мощных электрошокеров представленых на рынке Украины.

 

Scorpion_8000_1_500.jpgi.gif

 

Scorpion_8000_2_500.jpgi.gif

 

Электрошокер Scorpion 8000 это улучшеная доработка всем известного Шокера Scorpion 7000

 

При покупке электрошокера остерегайтесь подделок!!!

 

В оригинальном шокере Скорпион 8000 Корея название должно быть выбито на самом корпусе

 

На шокере и коробке должна быть голограмма и серийный номер.

 

Коробка должна быть герметично запакована.

 

Полное описания шокера тут http://shokeru.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=165

 

Видео обзор

 

Цена 650 грн

 

Купить электрошокер Scorpion 8000 - 068 100 51 71

 

На сегодняшний день действует Акция на 2 дня!!! При покупке двуш шокеров, за второй платите всего 50%.

 

Колличество первой партии ограничено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю посмотреть видео обзор Корейского электрошокера Scorpion (Скорпион) 7000 Pro

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СРАБОТАЛО!!!

Сегодня получил данный "булаву" :yes: Новой почтой, все супер, все соответствует, вроде не подделка. Сразу на что обратил внимание, фонарь, просто бомба (честно, я фанат фонариков, и этот по 5 бальной - 5+), это при том что, батарейку необходимо еще подзарядить. Сам шокер не успел испытать, никто не нахамил, бомжи ведут себя спокойно, собак жалко, кошек не берет, но трещит здорово, даже более:

Короче, заехал в гараж, взял пару пива (водки не-не - настроение херовое, да и видеть никого не хочу), ушла первая, прикрыл гараж, пошла вторая , тут подходит сосед по гаражу (век жизни ему при моем настроении), хлебаем пиво, болтаем..... решил похвастаться, он пьет я включаю разряд (типа какая хрень у меня....), при этом звуке треска у него клинит в горле вместе с пивом............ КАПЕЦ!!! думаю, что делать, у чувака серьезно, пиво чуть ли не с ушей капает. Уже желание было - в гараже монтировка висит, думал ей по горбу, шоб попустило. Через 10 мин Валера отошел, обиделся и ушел домой. Сейчас думаю -шокер то сработал.

А в целом резюме - вещь бомба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за поку

СРАБОТАЛО!!!

Сегодня получил данный "булаву" :yes: Новой почтой, все супер, все соответствует, вроде не подделка. Сразу на что обратил внимание, фонарь, просто бомба (честно, я фанат фонариков, и этот по 5 бальной - 5+), это при том что, батарейку необходимо еще подзарядить. Сам шокер не успел испытать, никто не нахамил, бомжи ведут себя спокойно, собак жалко, кошек не берет, но трещит здорово, даже более:

Короче, заехал в гараж, взял пару пива (водки не-не - настроение херовое, да и видеть никого не хочу), ушла первая, прикрыл гараж, пошла вторая , тут подходит сосед по гаражу (век жизни ему при моем настроении), хлебаем пиво, болтаем..... решил похвастаться, он пьет я включаю разряд (типа какая хрень у меня....), при этом звуке треска у него клинит в горле вместе с пивом............ КАПЕЦ!!! думаю, что делать, у чувака серьезно, пиво чуть ли не с ушей капает. Уже желание было - в гараже монтировка висит, думал ей по горбу, шоб попустило. Через 10 мин Валера отошел, обиделся и ушел домой. Сейчас думаю -шокер то сработал.

А в целом резюме - вещь бомба.

Спасибо за покупку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

взял себе Скорпион8000 ПРО, так как заказывал 2 шт- третий такой же подарили:) все быстро, удобно, пересылка за счет продавца. Всем доволен:) Лупит непадецки))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СРАБОТАЛО!!!

Сегодня получил данный "булаву" :yes: Новой почтой, все супер, все соответствует, вроде не подделка. Сразу на что обратил внимание, фонарь, просто бомба (честно, я фанат фонариков, и этот по 5 бальной - 5+), это при том что, батарейку необходимо еще подзарядить. Сам шокер не успел испытать, никто не нахамил, бомжи ведут себя спокойно, собак жалко, кошек не берет, но трещит здорово, даже более:

Короче, заехал в гараж, взял пару пива (водки не-не - настроение херовое, да и видеть никого не хочу), ушла первая, прикрыл гараж, пошла вторая , тут подходит сосед по гаражу (век жизни ему при моем настроении), хлебаем пиво, болтаем..... решил похвастаться, он пьет я включаю разряд (типа какая хрень у меня....), при этом звуке треска у него клинит в горле вместе с пивом............ КАПЕЦ!!! думаю, что делать, у чувака серьезно, пиво чуть ли не с ушей капает. Уже желание было - в гараже монтировка висит, думал ей по горбу, шоб попустило. Через 10 мин Валера отошел, обиделся и ушел домой. Сейчас думаю -шокер то сработал.

А в целом резюме - вещь бомба.

Взял и себе Скорпион8000- собак действительно распугивает метров с 15:) Шокер на людях не проверял пока (лучше и не проверять в деле) а вот фонарь уже заценил- слепит чудово))) Кстати сейчас на сайте акция- при покупке 2 шокеров третий в подарок))) мелочь, а приятно)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор tamuk
      Ультразвуковой Отпугиватель собак Dazer II. Новинка!!!
       

       
      DAZER II – уникальный высокотехнологичный карманный ультразвуковой бесшумный отпугиватель собак, произведенный в США. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и снабжён зажимом из нержавеющей стали для крепления на поясе.
       
      Прибор Дэйзер II действует на все без исключения породы собак. Отпугиватель собак полезен прохожим, спортсменам-бегунам, велосипедистам, дачникам, грибникам, почтальонам, охотникам, собаководам, а также всем остальным лицам, которые чувствуют необходимость иметь современное удобное и гарантированно действующее средство защиты от агрессивных собак.
       
      Отпугиватель собак Dazer II позволит:
       
      - остановить или обратить в бегство агрессивную собаку,
      - отогнать чужую собаку от своей,
      - обучить собаку командам (дрессировка собак),
      - отучить собаку от вредных привычек: грызть вещи, подбирать посторонние предметы на улице.
      - отучить собаку лаять, когда это мешать окружающим
       
      Технические характеристики
       
      Частота излучения - 24,3 кГц
      Уровень звука - 116,5 дБ
      Элемент питания - 9В, Energizer
      Срок жизни батареи - 1 год
      Габариты - 11.5 х 5 x 3.5 см
      Вес - 122г
      Дальность действия - до 7 метров
      Производство - США
      Инструкция по эксплуатации
       
      Детальное описание http://shokeru.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=104
       
      Цена 520 грн
       
      тел 068 100 51 71
       
      Доставка в любой регион Украины, оплата при получении.
×
×
  • Створити...