Перейти до змісту

barrmaley

Автосалон на Строителей

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь приобрести СОУЛА(базу) в Автосалоне на Строителей,какие у кого отзывы или рекомендации.Пожалуйста поделитесь опытом!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы свой Black Cherry брали на Космонавтов, так что ничего про Строителей сказать не можем. Демо-зал у стадиона, относящийся к Строителям, вполне нравится, персонал доброжелательный :) .

 

Вообще, Соулов по Николаеву полно, наверняка многие из них в этом автосалоне куплены. Но на форуме народу единицы, несмотря на десятки розданых нами с Ksank-ой и BlackCat-ом визиток...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо,но все кто на форуме все брали на Космонавтов или так говорят.Словно заколдованный круг какойто никто ничего неможет сказать о салоне на Строителей.)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Салон на Строителей как-то больше с ЗАЗом ассоциируется, а на Космонавтов с КИА-Хюндай...Если собираешься быть на гарантии, узнай насчет СТО на Строителей, если там спецы по КИА..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Если собираешься быть на гарантии, узнай насчет СТО на Строителей, если там спецы по КИА..

 

Если на гарантии - то не важно где покупал. На ремонт будут брать везде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ещё не взял а ты уже про ремонт)))фу-фу-фу как не хорошо)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Техобслуживание конечно :smile: Хотя машинки КИА весьма надежны, посему на гарантию мы с ГрауКет как-то...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держите за меня кулаки,завтра утром еду на Космонавтов.Если всё пройдёт нормально...ну не буду загадывать. :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Удачи, Бармалей!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Держим, удачи :thumbsup:

 

Если там ещё менеджер Коля, большой ему привет от Соула-вишеньки и серебристого Каренса, он нас должен помнить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собираюсь приобрести СОУЛА(базу) в Автосалоне на Строителей,какие у кого отзывы или рекомендации.Пожалуйста поделитесь опытом!!!!

Привет. Я брал свой SOUL в автосалоне на Комсомольской, но все оформление проходил на Строителей, ну и соответственно забирал авто также на Строителей. Вел меня менеджер - Алексей, адекватный парень.

Забрал авто 14/02/2013.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет. Я брал свой SOUL в автосалоне на Комсомольской, но все оформление проходил на Строителей, ну и соответственно забирал авто также на Строителей. Вел меня менеджер - Алексей, адекватный парень.

Забрал авто 14/02/2013.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, barrmaley, как там успехи с Вашим "бегемотиком"? :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока всё в процессе,от салона на Космонавтов пришлось отказаться(т.к. жадные они)это моё личное мнение и если кто обиделся это ваше дело.Салон на Строителей,намного приятней с ними работать.Если всё срастётся в середине марта моя "душа"будет рада.)))) Вообщем как то так.

 

Korvin Какой цвет кстати?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока всё в процессе,от салона на Космонавтов пришлось отказаться(т.к. жадные они)это моё личное мнение и если кто обиделся это ваше дело.Салон на Строителей,намного приятней с ними работать.Если всё срастётся в середине марта моя "душа"будет рада.)))) Вообщем как то так.

 

Korvin Какой цвет кстати?

Привет, Цвет - ванильный шейк. База.

Мне в салоне на Комсомольской (они же Строители) в подарок поставили - 1) сигнализацию, 2) защиту двигателя, 3) коврики, 4) аптечка, огнетушитель, знак.

Вот такие пироги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прива Korvin,ты надеюсь не с Южика?Какая сигналка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был только что в салоне на Комсомольской, стоит ванилька мид 2012 со скидкой 8200 грн...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Со скидкой это сколько?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю, на лобовухе висит бумажка " Скидка 8200 грн", и ребята подтвердили, что акция

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скидка - это недополученная прибыль. Эти 8200 грн - чейто недопитый Кристал, недоеденная икра и недовынюханый кокс. Не берите скидки.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...