Перейти до змісту

Авторизація  
Dzyan123

Резиновый уплотнитель под капот

Рекомендовані повідомлення

В бортовом журнале Док-65 описывает установку дополнительного резинового уплотнителя по периметру капота.С его слов,в результате такого улучшения подкапотное пространство стало значительно чище. http://soul-club.in....2896-докmobail/ Что скажете,есть ли смысл такое делать себе или нет?

Нашёл похожую тему "Прокладка под капотом",но она оказалась к сожалению закрытой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробуй поставить!!!

Хотя я з два года как то и не задумывался о вопросе чистоты подкапотного спэйса!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Хотя я з два года как то и не задумывался о вопросе чистоты подкапотного спэйса!!!

Все кто ставил защиту двигателя,радовались,что у них под капотом становилось намного чище,так же,где то на форуме,встречал инфу нащёт мойки авто и там говорилось,что не стоит для мойки двигателя использовать минимойку,а то может закоротить проводку.Вывод,почему то,многих волнует вопрос чистоты под капотом их автомобиля.

Вот я и решил,путём не сложных манипуляций позаботится о чистоте не только кузова но и двигателя :smile:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все кто ставил защиту двигателя,радовались,что у них под капотом становилось намного чище,так же,где то на форуме,встречал инфу нащёт мойки авто и там говорилось,что не стоит для мойки двигателя использовать минимойку,а то может закоротить проводку.Вывод,почему то,многих волнует вопрос чистоты под капотом их автомобиля.

Вот я и решил,путём не сложных манипуляций позаботится о чистоте не только кузова но и двигателя :smile:

 

Есть защита. Недавно ехал ночью 3-4 часа в снегопад, житомирская трасса, мороз -8 -10. На заправке, через километров 250, открыл капот и офигел: на аккумуляторе, проводке, блоке АБС и других деталях, которые не греются - слой снега сантиметров 4-5 толщиной :ermm: и так до самой защиты.

Сделал фотки для форума, но глюкнул телефон и пришлось сбросить настройки (+весь контент).

Не знаю, откуда набивался снег: снизу или сверху.

 

Вот и гадаю: виноват уплотнитель или надуло снизу снежка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...