Перейти до змісту

Dzyan123

Заедает замок водительсько двери

Рекомендовані повідомлення

При вынимании ключа из водительской двери слышно какой то хруст и прит этом надо прикладывать усилиие,со стороны пасажира и в замке зажигания такого нет.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Может попробовать смазать чем то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

якшо не помиляюсь, десьто така тема вже була...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробую попшикать ВДЕшкой - грязь собирается, у меня тоже такое - пшикаю хорошо, но на долго не хватает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ключ то кроме как в замок зажигания и никуда и не засовываю....

Поскорее ставь ЦЗ и сигналку!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ключ то кроме как в замок зажигания и никуда и не засовываю....

Поскорее ставь ЦЗ и сигналку!!!

Я на стоянці взимку завжди закриваю ключем, щоб акумулятор не сідав. ВД-шка + силікон все вирішує.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При вынимании ключа из водительской двери слышно какой то хруст и прит этом надо прикладывать усилиие,со стороны пасажира и в замке зажигания такого нет.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Может попробовать смазать чем то.

У меня была похожая проблема при поворачивании ключа в замке с третьего раза проворачивался (как будто заедал), при вытаскивании хрустело. Лечилось на неделю смазкой для замков. Потом поставил сигналку подвязанную на откр. дверей теперь не парюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на стоянці взимку завжди закриваю ключем, щоб акумулятор не сідав. ВД-шка + силікон все вирішує.

Я наоборот хочу поставить чтоб зимой с сигналки закрывать, а то после мойки замки замерзают. Нормальная исправная сигналка АКБ не посадит, темболе что ток она всеравно потребляет даже не будучи в режиме охраны, так что я бы по этому поводу не парился. Если сигнализация разряжает АКБ то снять ее и в топку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я наоборот хочу поставить чтоб зимой с сигналки закрывать, а то после мойки замки замерзают. Нормальная исправная сигналка АКБ не посадит, темболе что ток она всеравно потребляет даже не будучи в режиме охраны, так что я бы по этому поводу не парился. Если сигнализация разряжает АКБ то снять ее и в топку.

+100 зачем нам блага цивилизации, если ими не пользоваться.....

я даже не открывал никогда ключом авто, все дистанционно....уже две зимы все гуд!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в гараже всегда закрываю ключем и никогда никаких проблем, вторая зима идет. Осенью, как пишет реокмендация клюба, силикон в замки, ВДшкой не пользовался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в гараже всегда закрываю ключем

А зачем в ГАРАЖЕ закрывать машину? :ermm: Если гараж не дай бог вскроют, то уж машину вскроют точно...Сколько таких случаев было...ИМХО

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашёл тему о замках, http://soul-club.in.ua/topic/1930-проблемы-с-дверными-замками/ не знаю, как я умудрился пропустить её.Завтра куплю ВД-40 и силиконовую смазку.Админ,если моя тема засоряет форум,то можеш её удалять,про результаты,я напишу уже в существующей теме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А зачем в ГАРАЖЕ закрывать машину?

сам себе периодически задаю тот же вопрос, но все равно закрываю, рефлекс видимо.

 

Завтра куплю ВД-40 и

ВД-шкой не увлекайся только.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ВД-шкой не увлекайся только
Не буду,на следующей неделе поставлю сигналку,лишь иногда буду пользоватся замком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зачем в ГАРАЖЕ закрывать машину? :ermm: Если гараж не дай бог вскроют, то уж машину вскроют точно...Сколько таких случаев было...ИМХО

 

точно! і ключі залишати в запаленні! бо все одно заведуть... потрібно вживати всі заходи для попередження угону. шо ви потім напишете в заяві? "машину не закривав, тому що, всеодно б відкрили..."?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

точно! і ключі залишати в запаленні! бо все одно заведуть... потрібно вживати всі заходи для попередження угону. шо ви потім напишете в заяві? "машину не закривав, тому що, всеодно б відкрили..."?

Когда машинки были без сигнализации, кстати так и делал, а теперь лежат рядом на полочке... Это лучше, чем потом покупать стекло двери, которое разбили кувалдой.... Знаю не один такой случай... Никого не агитирую, просто констатирую факты...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я закрываю в гароже т.к. обратная саязь до гаража 800м по полю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил вчера в автомагазине за 18 грн. "mannol m 40 lubricant многофункциональное антикоррозионное средство",пшыхнул три раза,теперь замок работает как часы :yes: .После этого случая,не доверяю официальному сервису вобще,я указывал менеджеру,перед подписанием акта приемки на заедающий замок,он ответил,что это не считается дефектом и они не должны это устранять.Если они экономят на таких мелочах,то что уже говорить тогда о серёзном ремонте.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в продолжение темы о водительской двери...

 

иногда сталкиваюсь с тем, что при снятии с сигнализации водительская дверь сразу не открывается, точнее один раз потянул - закрыто, сразу потянул второй раз - открылась... Что может быть? Забить или решить вопрос?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это в холода?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, началось с месяц назад. раньше не было такого

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...