Перейти до змісту

kww1976

Резинки r-Stick

Рекомендовані повідомлення

Забрал на Новой Почте отаке http://istores.com.ua/product/14853/

в подарок еще дали это http://istores.com.ua/product/14840/

 

 

Дорого, но тут дело личное. Завтра фотки сделаю :yes:

 

вот реклама подарочных резинок :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=pJ0vFwE257c&feature=player_embedded

Реклама классная, но исходя из размеров "братка" дальше и хозяин и его Матиз были аккуратно упакованы в багажник и вывезены например в лес... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реклама классная, но исходя из размеров "братка" дальше и хозяин и его Матиз были аккуратно упакованы в багажник и вывезены например в лес... :biggrin:

в продолжение темы: можно представить в каком месте оказались резинки у владельца матиза, после того как громила вышел!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подлокотник выглядит гораздо лучше первой версии, интересно узнать как он в использовании.

А вот для меня наклеить такую резинку актуально на дверь багажника, поскольку потолок в гараже низкий и приходится постоянно что то подкладывать когда открываю багажник чтобы не поцарапать краску на двери)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот для меня наклеить такую резинку актуально на дверь багажника, поскольку потолок в гараже низкий и приходится постоянно что то подкладывать когда открываю багажник чтобы не поцарапать краску на двери)))

Смотри аккуратно..... а то еще гараж завалишь..... :biggrin: ты же видел рекламный ролик - что эта резинка вытворяет!!!! :tongue:

Резинка штука классная - но опять же надо еще смотреть с эстетичной точки зрения.....

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотри аккуратно..... а то еще гараж завалишь..... :biggrin: ты же видел рекламный ролик - что эта резинка вытворяет!!!! :tongue:

Резинка штука классная - но опять же надо еще смотреть с эстетичной точки зрения.....

А учитывая что гараж под домом так вообще, страшно эти резинки покупать :biggrin:

Учитывая что дверь багажника почти всегда в грязи по понятным причинам думаю маленькая резинка не сильно будет бросаться в глаза, другой вопрос сколько моек она там проживет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

получается - на край двери клеить ННАдо...

ой - темку то засорили "Подлокотник" :whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учитывая что дверь багажника почти всегда в грязи по понятным причинам думаю маленькая резинка не сильно будет бросаться в глаза, другой вопрос сколько моек она там проживет)

 

выглядят они неплохо, судя по фоткам.

 

моек думаю переживет прилично - вон ветровики уже огого пережили. козырьки над зеркалами после последней мойки приклеил, но думаю тоже никуда не денутся.

 

А вот для меня наклеить такую резинку актуально на дверь багажника, поскольку потолок в гараже низкий и приходится постоянно что то подкладывать когда открываю багажник чтобы не поцарапать краску на двери)))

чето производитель лоханулся - мог бы и пятую резинку положить для универсалов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
чето производитель лоханулся - мог бы и пятую резинку положить для универсалов.

 

Еще надо на капот и лючек бака.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подлокотник выглядит гораздо лучше первой версии, интересно узнать как он в использовании.

 

 

+100

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

немного не понял, к чему эти квадратики с красной загагуленкой внутри?

или это элемент стайла производителя?)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кому не нужны эти резинки, купил бы гривен за 50 черные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реклама классная, но исходя из размеров "братка" дальше и хозяин и его Матиз были аккуратно упакованы в багажник и вывезены например в лес... :biggrin:

Ну так как подлокотник, не томи поделись. Подошел без сюрпризов? Люфта после установки нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...