Перейти до змісту

anun

Плохие новости! Продал Соул

Рекомендовані повідомлення

Ребята,вы уж не обижайтесь,но так получается иногда в жизни,что приходить расстоваться с любимыми!Продаю я своего бульдожка со слезами на глазах!!!Просто пока есть хоть минимальная возможность поменять на авто подороже,то ей нужно пользоваться!Пока спрос на него нулевой,ну не продам так плюну и буду дальше гонять на любимой душе!Если у когото есть возмоножность помочь(например,родственники хотят новый автомобиль,или что-то в этом роде),то вы оповестите меня об этом тут или по тел 0637726118!

Пы.Сы:всем удачи на дороге и в жизни!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну какая же это плохая новость, вот если бы менял по большой нужде на авто дешевле, была бы плохая.А так всё идет своим путём :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хотя впринципе да,но меня очень расстраивает что нулевой спрос капец!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот это странно...Попробуй дать объяву здесь http://kia-club.com.ua/kia/index.php в разделе Продам авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо,зарегестрировался,теперь жду пока модератор активирует,мою учётную запись!Действительно странно,один клоун на ХарьковФоруме вообще выдал что модельне ходовая и страшная!!!!Неходавая-3 месяца очередь на Укравто,и этоже подтверждает насколько "страшная" машика!Во урод,попался,прибил бы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во урод,попался,прибил бы!

 

Не ходовая?????????? Я сам купил по чистому везению и то ждаль 1,5 месяца, а на всяких Уродов не стоит внимание обращать, а то так быстро обращалка закончится :biggrin: . Успехов и удачи с заменой авто!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ходовая?????????? Я сам купил по чистому везению и то ждаль 1,5 месяца, а на всяких Уродов не стоит внимание обращать, а то так быстро обращалка закончится :biggrin: . Успехов и удачи с заменой авто!!!!

 

Большое спасибо,очень приятно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо,зарегестрировался,теперь жду пока модератор активирует,мою учётную запись!Действительно странно,один клоун на ХарьковФоруме вообще выдал что модельне ходовая и страшная!!!!Неходавая-3 месяца очередь на Укравто,и этоже подтверждает насколько "страшная" машика!Во урод,попался,прибил бы!

 

Согласиться можно, что модель не очень ходовая, если сравнивать с чем-то более популярным у того же КИА (например Черато или Соренто, их продается больше)!

 

Дизайн? Ну, если честно, то как многие говорят, даже те кому нравиться КИА - "на любителя" (специфический, хотя привыкаешь к нему быстро, как ко всему ХОРОШЕМУ)! Даже само КИА признает СОУЛ специфическим авто и сугубо нишевым, расчитанным на узкий круг потребителей! Как ни крути, массовым он не будет! Увы... Если есть желание выделиться из толпы, то машина именно для вас!!!

 

Другой вопрос, что за такие деньги ничего лучшего (по соотношению параметров, комплектации, клиренса и т.п.) реально купить нельзя и это факт! Поэтому многие его покупают, потом привыкают и все ОК! Например я, у которого дизайн просто не на первом месте! Жена сначала вообще была категорически против, но пересмотрев кучу машин и аргументов "ЗА" согласилась с условием, что при первой же возможности купим что-то лучшее!

 

На счет очереди в салонах - она просто искуственно создается за счет очень ограниченного количества поставляемых авто! Может это такой маркетинговый ход, может просто не хотят рисковать и завозить больше реальных потребностей! Хотя, что наиболее вероятно, скорее всего дистрибьютор не справляется... так как проблемы с поставками у всего модельного ряда КИА.

 

Я как-то беседовал в одном салоне Хендэ-КИА с менеджером, т.к. он сказал, что они перестали работать с КИА, т.к. дистрибьютор одно время вообще не завозил машины в Украину. Годика 1,5 назад он сменился, после чего поставки стали очень ограничеснными. Да и кризис отчасти тому виной!

 

Вот такие дела! Не судите строго за такое откровение... машинка мне нравится т.к. я на ней езжу, но специфика своя есть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

назва теми, типу цієї... якосьто "обережніше" з назвою треба. нічого поганого, але трохи прикро http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/to_take_umbrage.gif ...

 

... Просто пока есть хоть минимальная возможность поменять на авто подороже,то ей нужно пользоваться! ...

 

звичайно "хазяін-барін", але я б не міняв... машина повністю влаштовує, а дорожча машина -- дорожче обслуговування :rolleyes: ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если если по секрету, на что менять собрался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного цифр на счет популярности моделей КИА:

 

1. KIA Cerato – продано 36,981,

2. KIA Rio - 19 056,

3. КІА Sportage новий - 18 866,

4. KIA Sorento - 16 143,

5. KIA Soul - 11,839.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

назва теми, типу цієї... якосьто "обережніше" з назвою треба. нічого поганого, але трохи прикро http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/to_take_umbrage.gif ...

 

 

 

звичайно "хазяін-барін", але я б не міняв... машина повністю влаштовує, а дорожча машина -- дорожче обслуговування :rolleyes: ...

 

согласен.....но желания большого мотора кожи и акпп побеждает! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного цифр на счет популярности моделей КИА:

 

1. KIA Cerato – продано 36,981,

2. KIA Rio - 19 056,

3. КІА Sportage новий - 18 866,

4. KIA Sorento - 16 143,

5. KIA Soul - 11,839.

 

обидно блин!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если если по секрету, на что менять собрался?

 

Я точно не знаю оч хочу камри 40,или отутлендер,или фр-в,или сивик,или накройняк туксон 2.7!точно не знаю но склоняюсь к камри или сивику смотря что с деньгами будет!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

обидно блин!

 

та чьо там!.. просто НЕПОПСА! 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я точно не знаю оч хочу камри 40,или отутлендер,или фр-в,или сивик,или накройняк туксон 2.7!точно не знаю но склоняюсь к камри или сивику смотря что с деньгами будет!!!

 

У сотрудников на работе камри 2.4 и 3.5, дизайн не вызывает особых эмоций, просто большая машина возить пузатых дядек, по бордюрчикам уже не попрыгаешь а на бензин только работай, мне было жалко менять свой соул на камри, разве-что чтобы потом продать и купить два соула. Конечно не обращай внимание на мой комментарий и делай свой выбор http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Если нравятся большие седаны можно обратить внимание на такую красотку KIA Optima

просто завораживает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У сотрудников на работе камри 2.4 и 3.5, дизайн не вызывает особых эмоций, просто большая машина возить пузатых дядек, по бордюрчикам уже не попрыгаешь а на бензин только работай, мне было жалко менять свой соул на камри, разве-что чтобы потом продать и купить два соула. Конечно не обращай внимание на мой комментарий и делай свой выбор http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Если нравятся большие седаны можно обратить внимание на такую красотку KIA Optima

просто завораживает.

 

У моего отца было подряд 2 камри!Чёрная 2.4 и серебристая 3.5!На счёт дизайна согласен :drinks: !Но какова динамика!С мотором 3.5 до сотни 2тонны уходят за 6.3с помойму не плохо да комфорт!просто очень хорошо знаком с ними!И комфорт просто отменный(у отца сейчас гл 420цди и 3 премиум,так в камри както спокойней было и мягче!!!)Но это моё мнение,да и для меня дизайн играет долеко не последнюю роль,по этому мне очень нравиться хонда фр-в и сивик!Но всёравно как-то обидно с кабасик расставться!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а Optima действительно красавица!Просто бомба! :drinks::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та чьо там!.. просто НЕПОПСА! 8)

 

Забыли указать что эти цифры продажи за сентябрь в мире, общий прирост за год 26%. Соул производится на одном заводе в Кванджу. Понятно почему в Украину квоты такие маленькие, хоть говори спасибо что они нас порадовали такими машинками. В салоне сказали вообще поставок до нового года не ожидается. Им нужны новые заводы и линии под выпуск соулов, но скорее всего их не будет так как соул 2й год на рынке, вот так и останемся эксклюзивом ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У моего отца было подряд 2 камри!Чёрная 2.4 и серебристая 3.5!На счёт дизайна согласен :drinks: !Но какова динамика!С мотором 3.5 до сотни 2тонны уходят за 6.3с помойму не плохо да комфорт!просто очень хорошо знаком с ними!И комфорт просто отменный(у отца сейчас гл 420цди и 3 премиум,так в камри както спокойней было и мягче!!!)Но это моё мнение,да и для меня дизайн играет долеко не последнюю роль,по этому мне очень нравиться хонда фр-в и сивик!Но всёравно как-то обидно с кабасик расставться!!!!

 

Да уж не мне рассуждать про комфорт и динамику, соул наша первая машинка, быстро разгоняться и ездить еще боюсь. Как не крути соул молодежная нашина, и раставаться с ней как со своей молодостью тоже было-бы неприятно. С возрастом хотется солидности и комфорта, тем более если позволяют деньги вполне благоразумное решение продать соул и купить крутую тачку 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...