Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

ошибаетесь коллега.

Фото не годичной давности, а двухдневной давности...

 

"09 Февраля 2012 | 20340 просмотров

Kia сделала из Soul трехдверный 250-сильный концепт-кар"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сто лет в обед этому Трекстеру. Старый уже это концепт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"09 Февраля 2012 | 20340 просмотров

Kia сделала из Soul трехдверный 250-сильный концепт-кар"

 

речь шла не о новости в общем, а о фото...эти фото сделаны совсем недавно!

И не путайте новость - трехдверный 250-сильный концепт это новость о Трекстере...! а я писал коммент к новости о Киа Соул 2014, который будет представлен в ближайшее время...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и всетаки как меня руль прёт и центральные дефлекторы. Выглядят отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вапщета да, ниплоха - и централка и руль. и чего это мне не понравилось вначале?.. правда там магнитола не такая была вставлена.

 

плюс "табло" перед рулем не отдельными дырками а целым таблом.

недавно пробовал сфотографировать все лампочки на своей приборке сразу после поворота ключа зажигания, дык хрен там: некоторые прячутся за боками центрального тоннеля (спидометра).

разве что отодвинуться на задний диван и оттуда на зуме снимать...

 

а на 2014-м - и пассажиру будет видна скорость и все остальное (или какой он нафиг тогда штурман/инструктор?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подлокотник, вполне правильный, а не существующий штатный огрызок :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за фото, интересно было! Только цетральная борода с мультимедиа без окантовки по-моему... где пластик делся интересно... Будем ждать премьеру!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А почему слово "шпионские" в кавычках можно узнать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изменения стилистические, - "на любителя"... Ну оно и понятно - маркетинг - надо ж впаривать людям ту же самую машину под видом новой... Мне вот вообще больше нравится панель приборов "дорестайлинговая" 2011г. а не как у меня 2012г. - мне "миска" (которую кое-где ругают) на передней панели очень пригодилась бы... А новые двигатели, если они и правда будут, - это неплохо, но на мой взгляд и теперешние "на голову" выше тех что ставят на "одноклассников" типа Рено-Сандеро-Стэпвей или там Форд-Фьюжн (я когда выбирал машинку год назад те варианты из-за старых неэкономичных двигателей и отмел).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А новые двигатели, если они и правда будут,

ё

 

На Циды и Сераты ставят старые двигатели. Если на Соул поставят GDI - подумаю и может поменяю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу снова-таки вернуться к теме "шпионских" фото нового SOUL. Забавно, что новые фото появляются с завидной периодичностью (~2-3 недели) в интернете. Как раз, чтобы поддерживать постоянный интерес у публики к весеннней примьере. Особенно показательными являются фото белого Soul в камуфляже, проходившего испытания в Скандинавии, с номером GG HY 618, которые появились в сети в конце января -начале февраля. На одной из этих фото на фоне белого Soul виден край красного Soul в камузфляже. И на тебе - наступает конец февраля и в сети появляются уже фото наверное того самого "шпиона", но уже красной машины с номером GG HY 619, причем на той же стоянке, с теми же соседними машинами. Заставляет задуматься...Как бы мы не получили в новой машине из новинок только уменьшенные зеркала, новый интерьер и ...пожалуй, все. Все остальное сделает ажиотаж вокруг новинки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заставляет задуматься...Как бы мы не получили в новой машине из новинок только уменьшенные зеркала, новый интерьер и ...пожалуй, все.

Тут такое дело... Сам по себе дизайн soul'а однозначно удачен и далеко не устарел. Поэтому, я думаю, изменения внешние будут минимальны из соображений "как бы не испортить".

Посмотрите, к примеру, на новый "чероки" http://www.autocentr...o-zb-51741.html , вот где крутой подход к дизайну, машина совершенно другая, но вот оценят ли ее поклонники марки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я о том. Стоит ли менять то, что и так пока не приелось и выглятит современно и модно. Но изменения в интерьере по-моему не однозначны. Новая центральная консоль вписывается удачно, визуально расширяя салон, но руль... он не к этой машине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конец марта... на каком автосалоне покажут Соул 2014???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверное в конце марта в Нью-Йорке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра открытие Нью-Йоркского салона. По идее там.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Журналист так спешил напечатать статью,что увеличил ширину Soul на 15 см. А в душе похолодело... Да и с базой (+20 см) автор явно погарячился.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а попка хромает!!! :down:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...