Перейти до змісту

IgorOsa

Сколы краски

Рекомендовані повідомлення

Забитый "...." - залог успеха! laugh3.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забитый "...." - залог успеха! laugh3.gif

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Сто процентов!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zosim, а у тебя на групповом фото флацек с родной краской Java Brown?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О каком фото идет речь и в связи с чем возник вопрос?

Вообще краска на 100% родная, просто цвет наших "браунов" малехо хамелеонит biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2 капли поменять на 1 бутылку водки (коньяка) :drinks: , а то есть у меня 2 царапины и они меня бесят

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Две капли "передать" будет конечно проблематично (больше размажеться по стенкам тары), а вот сразу подкрасить ноу пролем - даже без конька wink.gif

 

Так шо давай, прикидываем день с малярно-шляпатурной погодой (солнце, жара) , а там уже изгоним твоего беса biggrin.gif

Пысы. контактный телефон сбросил в личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пысы. Если кому нужно, могу расписать процесс.

 

Нужно, распиши процесс, что и чем и в какой последовательности, а то у меня таже фигня с коблуками

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zosim,

 

если хочешь, создай тему в разделе "FAQ" и там подробненько, с фотками все распиши.

Думаю, полезно будет всем.

А я ей не дам перерасти во флудилку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...а то у меня таже фигня с коблуками

разом їх багато - їх не подолати laugh3.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь прикинем с учетом "мелочи"... Ремонт бампера на оф. СТО - 1600 грн. (полный фул).

400 грн. уже возместили, вопрос "быть или не быть" в 1200 грн.

 

 

 

в случае если повреждение оценивается до 500 грн, то виновнику проще заплатить на месте, если он действительно виноват, ато Гражданка то покрывает, но там франшиза около 500грн. Просто мне один дедуля рассказывал, что мол вызывай ГАИ, у меня Гражданка, не дам тебе 300грн за поцарапанные 2 двери на моей шестерке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zosim,

 

если хочешь, создай тему в разделе "FAQ" и там подробненько, с фотками все распиши.

Думаю, полезно будет всем.

А я ей не дам перерасти во флудилку.

 

ЮрчеГ, если делетантский мануал считаешь достойным раздела FAQ - не заперечую, тяни его туды biggrin.gif

или же мона втулить в свежесозданную темку "Сколы краски" drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В России есть, и Титаниум Сильвер тоже, надо искать, должно быть и у нас,тем более в Киеве http://shop.ceed-i30.ru/catalog/kia_soul/872702K000%C2%A0

 

На свой Титаниум Сильвер долго искал спец карандаш для закраски скола в 20мм*1мм, в итоге в Киеве не нашел. Купил универсальный под "мокрый асфальт" и спец.полироль. Достигнутый результат меня не впечатлил (хотя опыт имею, последние 5 лет, каждое лето подкрашивал жигули в местах сколов, царапин, коррозии..:-)), так как место порвеждения было заметно, был виден перепад тона краски, хоть и совершенно не было заметно со стороны.

После недели сомнений обратился на "Сколов.нет" за 450 грн ребята подобрали краску, заматовали, локально подкрасили, полакировали, заполировали как следует. в целом участок ремонта составил овал в размере 3см*6см. Участок получился большим чтобы максимально скрыть переход. Теперь только при определенном освещении и правильном угле можно заметить сомнительный "перепад". А в целом остался доволен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Краску (родную) доставал через оф. СТО KIA.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, если дилетантский мануал считаешь достойным раздела FAQ - не заперечую, тяни его туды biggrin.gif

или же мона втулить в свежесозданную темку "Сколы краски" drinks.gif

Перенёс. Пусть народ читает :drinks:

 

Я объединил две темы с одним смыслом - по бамперу и сколам вообще

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно заглянул в зад машине и увидел такое....Петля, которая находится возле заднего правого колеса, за которую цепляют тросс при буксировке, в нескольких местах покрыта ржавчиной.....Я её потёр и начала немного отлущиваться краска.....Это нормально? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно заглянул в зад машине и увидел такое....Петля, которая находится возле заднего правого колеса, за которую цепляют тросс при буксировке, в нескольких местах покрыта ржавчиной.....Я её потёр и начала немного отлущиваться краска.....Это нормально? :pardon:

Если цепляли крюк - то нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я на третий день после покупки коцнул торец двери.до грунта.( купил балончик автоэмали в эпицентре 25 гр..цвет сафари.почти идеально подошёл к ванили!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно заглянул в зад машине и увидел такое....Петля, которая находится возле заднего правого колеса, за которую цепляют тросс при буксировке, в нескольких местах покрыта ржавчиной.....Я её потёр и начала немного отлущиваться краска.....Это нормально? :pardon:

ya kogda buksiroval, to podkladyval tryapku .. nado posmotret kak tam dela

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

борюсь со сколами просто.Еду на подбор.говорю мне 15 грамм краски,лака,отвердителя.Мне говорят с Вас 19 гривен(половина стоит тара,три отдельные баночки с крышками :biggrin: ).приехал под дом.и понеслась.......до этого ездил к чиповщикам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...