Перейти до змісту

jff83

Букеты под заказ на праздники и не только!

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, мои дорогие одноклубники.

 

Помимо футболок, я еще косвенно занимаюсь флористикой. Вернее флорист - моя жена.

В преддверии праздников Дня Святого Валентина и 8 марта, мы можем Вам предложить готовое решение для поздравлений Ваших любимых женщин, как дома так и на работе.

(Особенно это уместно будет, если в коллективе работает более двух женщин)

 

Моя супруга с удовольствием подготовит подарочный набор, который будет решать три главных вопроса:

первый вопрос - это наличие живых весенних цветов;

второй вопрос - это наличие красивой упаковки, которую можно использовать, если вы хотите преподнести дорогой подарок (колечко например) или маленький сувенир;

третий вопрос - это поздравительная открытка, в которой можно будет написать несколько теплых слов;

 

Кстати в такой коробочке цветы будут стоять весьма долго и это избавит Вашу дорогую женщину от лишних хлопот по уходу за живыми цветами. ( в коробочке будет специальная губка из которой цветы будут пить водичку)

 

И все это за весьма разумные деньги - от 60 грн. до 150 грн. (В зависимости от наполняемости цветов. Это по вашему желанию. )

 

Конечно можете заказать отдельно красивый авторский букет, если захотите поразить и удивить воображение своей возлюбленной. (Серега "Морда" - не даст соврать. Да Серега?)

 

Пишите в личку или здесь, если Вам удобнее оставаться на нашем форуме.

Я передам жене Ваши вопросы и контактную информацию.

Она свяжется с Вами сама.

 

Или можно перейти по ссылке ФОРМА ЗАКАЗА на сайт и оставить заказ непосредственно через сайт.

 

Контактная информация:

+380677695090

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Юлия

www.floweredem.com

 

Несколько примеров коробочек и букетов.

 

P.S. Обращайтесь, с удовольствием примем участие и поможем подготовиться к праздникам.

post-1853-0-15594100-1359449775_thumb.jpg

post-1853-0-04013100-1359449786_thumb.jpg

post-1853-0-32974900-1359449804_thumb.jpg

post-1853-0-26820400-1359449817_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно можете заказать отдельно красивый авторский букет, если захотите поразить и удивить воображение своей возлюбленной. (Серега "Морда" - не даст соврать. Да Серега?)

Да, да, да и еще раз да!!!

Заказывал букеты уже ни раз и буду заказывать еще:) заказывали по работе, и для личных целей заказывал.

Юля делает классные букеты! Цветы свежие и поэтому долго стоят!!!! Супер! Рекомендую!:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дякую за теплый отзыв, Юле будет приятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...