Перейти до змісту

Dzyan123

Буду покупать Soul,помогите советом

Рекомендовані повідомлення

у тебя с головой...

 

прелагаю быть потише с 4 сообщениями, одно из которых это.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже успел столкнутся с эргономикой "по корейски",в моём понимании, всякое устройство воспроизводящее музыку с носителей должно иметь кнопку play,премотка вперед,назад,крутилка звука.В моём матафоне ничего подобного нет,ладно розобрался,трэки переключает крутилка справа,звук крутилка слева,запуск песни должен происходить по идее нажатием правой крутилки,но нет,нажимая её я попадаю в управление аудиосистемой,думаю ладно,пойду почитаю инструкцию...А там всё ещё запутаней,пишут нажимаете крутилку-играет песня,нажимеете не вращая крутилку- входите в меню управления аудиосистемой.....????Может у меня с флешкой,что то не так,может я делаю,что то не то,но я не понимаю одного,зачем мне на одной кнопке воспроизведение трэка и вход в меню в аудиосистемы?И при этом куча других кнопок,котороми я врятли буду пользоватся.Извините,что может пишу чересчур эмоционально,но мне в этот вечер так хотелось испробовать аудиосистему в деле,но венец корейской,инженерной мысли поставил на этом желаниии крест.Обясните,мне пожалуйста,дураку,как мне послушать музыку с флэшки в своём авто?

P.S.Трэки видит,но не играет.

Вован, поздравляю.

Но, также искренне посоветую, разберись для начала где педаль газа и тормоза, потом можно и на дискатеку

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем здраствуйте!Хочу покупать СОУЛА в автосалоне на Будивельныкив(Николаев) базовую версию.На что обратить внимание?И вообще какие отзывы об этом автосалоне?(Это первый мой авто)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
автосалоне на Будивельныкив(Николаев) базовую версию.На что обратить внимание?И вообще какие отзывы об этом автосалоне?(Это первый мой авто)
ДОБРЫЙ вечер землякам!

Ваша базовая версия, это как наш МИД раньше, так что с вопросами конкретно можно в личку к GrayCat, а то можно и лично встретиться и пообщаться.

- мы нашу машинку брали на Космонавтов, но с тем салоном в котором вы собираетесь покупать, точнее с их выстовочным залом (который возле ст.Эвис находится) у нас очень дружественные отношения (были по крайней мере год назад), мы там даже встречу организовывали (к слову - можно уже и повторить) фотки тут

и еще туточки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДОБРЫЙ вечер землякам!

Ваша базовая версия, это как наш МИД раньше, так что с вопросами конкретно можно в личку к GrayCat, а то можно и лично встретиться и пообщаться.

- мы нашу машинку брали на Космонавтов, но с тем салоном в котором вы собираетесь покупать, точнее с их выстовочным залом (который возле ст.Эвис находится) у нас очень дружественные отношения (были по крайней мере год назад), мы там даже встречу организовывали (к слову - можно уже и повторить) фотки тут

и еще туточки

Grey cat или Black Cat

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GrayCat :biggrin: А BlackCat брал давно в салоне Автомир на авторынке, того салона уже нет... А почему не в салоне на Космонавтов ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто хочет брать в Киеве, советую зайти в "Свит Авто", там сейчас стоит мид 2012 года за 145 тыс. грн. (титан)!!!... и база силвер (год не посмотрел).

Если база 2013 стоит 139 тыс. грн., то думаю лучше доложить 6 тыс. и купить мид 2012, разница в цене смешная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а нихто не подскажет, что значит "Заднє сидіння, що складається у відношенні 6:4" ? почему не 3:2 ?

для психологического "расширения" дивана или есть различия между 6:4 и 3:2?..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
для психологического "расширения" дивана или есть различия между 6:4 и 3:2?..

 

6на4 солиднее както -) Есть вариант, что перепутают с полным приводом. Конечно, что разници нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а нихто не подскажет, что значит "Заднє сидіння, що складається у відношенні 6:4" ? почему не 3:2 ?

для психологического "расширения" дивана или есть различия между 6:4 и 3:2?..

нет такого 6 на 4, есть 60 на 40, это проценты. можно конечно и 30 на 20 а остальное дупло :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет такого 6 на 4, есть 60 на 40, это проценты. можно конечно и 30 на 20 а остальное дупло :biggrin:

С сайта КИА: Заднє сидіння, що складається у відношенні 6:4 • • • •

Думаю так бывает прав тут не дроби а проценты имеются ввиду)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С сайта КИА: Заднє сидіння, що складається у відношенні 6:4 • • • •

Думаю так бывает прав тут не дроби а проценты имеются ввиду)))

 

Фууууух, спасибо!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фууууух, спасибо!!!!

Кэп всегда на чеку :tongue:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кэп всегда на чеку :tongue:

шо такэ кеп???типа милициянт? , бо я капралом выдавал у дядька Васи

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
шо такэ кеп???

 

Капитан.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капитан.

честь отдаю! поехали дальше........

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо! с процентами как-то и вправду логичнее. То мабуть Фалькон трохи напудрил, убрав нули.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день,долго выбирал себе авто,пересмотрел кучу вариантов, решил остановить свой выбор на Soul,так как очень понравился внешний вид и посадка вкупе с обзорностю.Была у меня отцовская шестёрка,которая досталась мне по наследству в подарок,так что опыта в покупке авто нет вообще.Вот и решил обратится за помощью к будущим одноклубникам :smile:

У отца на даный момент Ваз Нива на которой установлены подкрылки,на шестёрке они тоже были,нужно ли колхозить на Soul подкрылки или это пережиток прошлого?

Какую зимнюю резину посоветуете,что бы авто было помягче?

В тест драйвах говорят о жёсткой подвеске,есть ли смысл продать летнюю резину которая идет в комплекте и прикупить себе более мягкую летнюю?

Какова приблизительная стоимость резиновых ковриков в салон?

Проверять авто можна до проплаты или только после?Если после проплаты при проверки автомобиля,меня что то не устроит ,могу ли я заменить на аналогичное авто которое будет в наличии?

Сейчас надо вписывать в техпаспорт, родствеников которые будут водить авто или это уже отменили?

Надо понимать. что Соул прожорлив как и все авто из Кореи.У диллера мне сказали- на 50 000 пробега- часто приходится менять все стойки по кругу, а так же иногда и коленвал движка. Машина совсем без шумки, если нет денег самому хорошую ставить. В машине тепло, но в багажнике места совершенно нет.(не для дачи)Всей правды о корейских машинах не говорит никто, они далеко не японцы и не запад. Надо это учитывать.в моем Соуле, пробег 42000. стучат резинки стабилизатора. резко отбивают стойки. После нового года (ела 7.5 и 7.9(на 140км) сейчас -8.5-9.8 на трассе. Город-11 не меньше. У диллера в сервисе сказали что это болезнь корейцев, когда вылезет неизвестно. но не лечится. Пробовали прошивать , свечи менять... ничего не помогает. Шкватулочка с сюрпризом. Покраска слабовата.Двери пустые и легкие.Чтобы поменять лампочку поворота на крыле, надо иметь женскую ручку( со стороны двигателя надо просунуть руку в щель и что то там отжать-пока силы неравные. не получилось)
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Алекс13, что-то сильно негатива, полюбите машину, она ответит тем же.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...