Перейти до змісту

Dzyan123

Буду покупать Soul,помогите советом

Рекомендовані повідомлення

Подскажите страна производитель С41А это где?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул - только Корея

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Страна-производитель Корея, но одно время ведь была крупноузловая сборка на Украине... У тех машин два ВИНкода корейский и украинский. Интересно, что у GrayCat пишет не фактическую дату продажи и выдачи временного техпаспорта, а дату выдачи постоянного

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

их еще в россии собирали. для рынка россии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, в 2009 в Украине крутили. У меня табличка "ЗАЗ" :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул - только Корея

у меня тоже табличка Заза... куплена в октябре 2010... самые первые модели 2011... так как? у меня получается все таки ЗАЗ или корея?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже табличка Заза... куплена в октябре 2010... самые первые модели 2011... так как? у меня получается все таки ЗАЗ или корея?:)

 

До весны 2011 года была крупноузловая на ЗАЗе. После этого - только Корея.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

т.е. приходим к выводу, что хоть и хохлами собиралось все, а все же неплохо...:) думаю что разницы глобальной нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
приходим к выводу, что хоть и хохлами собиралось все, а все же неплохо...:

 

Да ничего не собиралось хохлами. Просто прикручивали колеса, чтобы уйти от растаможки. Да и где ты в Запорожье видел хохлов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня забрал своего кабанчика,подробнее напишу,уже завтра,в бортовике :smile:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня забрал своего кабанчика,подробнее напишу,уже завтра,в бортовике :smile:

 

з окабаненням! :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже успел столкнутся с эргономикой "по корейски",в моём понимании, всякое устройство воспроизводящее музыку с носителей должно иметь кнопку play,премотка вперед,назад,крутилка звука.В моём матафоне ничего подобного нет,ладно розобрался,трэки переключает крутилка справа,звук крутилка слева,запуск песни должен происходить по идее нажатием правой крутилки,но нет,нажимая её я попадаю в управление аудиосистемой,думаю ладно,пойду почитаю инструкцию...А там всё ещё запутаней,пишут нажимаете крутилку-играет песня,нажимеете не вращая крутилку- входите в меню управления аудиосистемой.....????Может у меня с флешкой,что то не так,может я делаю,что то не то,но я не понимаю одного,зачем мне на одной кнопке воспроизведение трэка и вход в меню в аудиосистемы?И при этом куча других кнопок,котороми я врятли буду пользоватся.Извините,что может пишу чересчур эмоционально,но мне в этот вечер так хотелось испробовать аудиосистему в деле,но венец корейской,инженерной мысли поставил на этом желаниии крест.Обясните,мне пожалуйста,дураку,как мне послушать музыку с флэшки в своём авто?

P.S.Трэки видит,но не играет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты вроде Соул уже взял...

Поздравляю!!!

Приятной эксплуатации!!!

 

п.с.

Может уже пора обсуждать разносторонние вопросы в соответствующих ветках? а?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже успел столкнутся с эргономикой "по корейски",в моём понимании, всякое устройство воспроизводящее музыку с носителей должно иметь кнопку play,премотка вперед,назад,крутилка звука.В моём матафоне ничего подобного нет,ладно розобрался,трэки переключает крутилка справа,звук крутилка слева,запуск песни должен происходить по идее нажатием правой крутилки,но нет,нажимая её я попадаю в управление аудиосистемой,думаю ладно,пойду почитаю инструкцию...А там всё ещё запутаней,пишут нажимаете крутилку-играет песня,нажимеете не вращая крутилку- входите в меню управления аудиосистемой.....????Может у меня с флешкой,что то не так,может я делаю,что то не то,но я не понимаю одного,зачем мне на одной кнопке воспроизведение трэка и вход в меню в аудиосистемы?И при этом куча других кнопок,котороми я врятли буду пользоватся.Извините,что может пишу чересчур эмоционально,но мне в этот вечер так хотелось испробовать аудиосистему в деле,но венец корейской,инженерной мысли поставил на этом желаниии крест.Обясните,мне пожалуйста,дураку,как мне послушать музыку с флэшки в своём авто?

P.S.Трэки видит,но не играет.

 

Вращением крутилки выбираешь трек, нажатием подтверждаешь. Если во время проигрывания просто нажимаешь эту крутилку - попадаешь в эквалайзер.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня забрал своего кабанчика,подробнее напишу,уже завтра,в бортовике :smile:

 

Поздравляю с покупкой) :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шоли пора делать канал на ютубе брендовый (soul-club.in.ua) с видео-хелпами, включая магнитолу? ;)

или уже есть?

если нету - надо создать, тока ж парол (доступ на размещение видео) должен быть у кого-то одного/двух (администрация форума), а все авторы информационных видеоматериалов сливали бы администрации свои ролики для размещения на канале.

 

вот случай с магнитолой, оказывается, тоже требует подсказок, а видеоподсказки - самые подсказывающие подсказки в мире!

 

VOVAN25, меняй профиль уже, а то "Авто:нива2114" написано :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шоли пора делать канал на ютубе брендовый (soul-club.in.ua) с видео-хелпами, включая магнитолу? ;)

или уже есть?....

 

"всьо украдєно до нас..."(с)

канал є http://soul-club.in.ua/topic/2241-акаунт-на-youtube-титрубі/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о! спасибо!

полез смотреть че есть, и чего не хватает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я туда выкладывал парочку видео!! :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже успел столкнутся с эргономикой "по корейски",в моём понимании, всякое устройство воспроизводящее музыку с носителей должно иметь кнопку play,премотка вперед,назад,крутилка звука.В моём матафоне ничего подобного нет,ладно розобрался,трэки переключает крутилка справа,звук крутилка слева,запуск песни должен происходить по идее нажатием правой крутилки,но нет,нажимая её я попадаю в управление аудиосистемой,думаю ладно,пойду почитаю инструкцию...А там всё ещё запутаней,пишут нажимаете крутилку-играет песня,нажимеете не вращая крутилку- входите в меню управления аудиосистемой.....????Может у меня с флешкой,что то не так,может я делаю,что то не то,но я не понимаю одного,зачем мне на одной кнопке воспроизведение трэка и вход в меню в аудиосистемы?И при этом куча других кнопок,котороми я врятли буду пользоватся.Извините,что может пишу чересчур эмоционально,но мне в этот вечер так хотелось испробовать аудиосистему в деле,но венец корейской,инженерной мысли поставил на этом желаниии крест.Обясните,мне пожалуйста,дураку,как мне послушать музыку с флэшки в своём авто?

P.S.Трэки видит,но не играет.

у тебя с головой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...