Перейти до змісту

Dzyan123

Буду покупать Soul,помогите советом

Рекомендовані повідомлення

Не знаю почему, но мне почему то кажется, что угонщиков Kia Soul не интересует. Им больше Вазы и покруче машины нравятся. Так что, какая разница, сигналка за 800 грн. или за 5000 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

разница в 4200 грн!!!

 

где-то писали уже - сигналка не помеха, а способ звукового уведомления хозяина, что мол что-то с авто приключилось, амиго!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько,примерно,будет стоить реальное каско на базовый соул?

на авто.юа есть спец тема по страховкам - пишешь свои исходые данные, а агенты страховых шлют тебе предложения в личку.

 

Коврики вряд ли ты найдешь под крючки именно Ф/Л, но и заморачиваться этим не вижу смысла, у меня Локерзы - нормальные ковры, в водительском под крючки пробил дырки шилом (на пассажирском совпадает), все нормально держится, за 8 месяцев вода ещё ниразу не затекала под коврик, на мойке нормально снимаются, одеваются.

 

Коврики покупал Локерз на авторынке Сатурн и в салон и в багажник(резиновые с бортиками). Не вижу смысла подбирать крючки в машине и коврики с соответствующими отверстиями, в Виннице ты их не найдешь, стоить они будут дороже и времени потратишь много, а на улице грязь...

 

ребята, вы чего? машины с 2 крючками на водительком полу выпускаются с 2010 года, все нормальные производители периориентировались уже давно - читайте тему по коврикам.

 

где-то писали уже - сигналка не помеха, а способ звукового уведомления хозяина, что мол что-то с авто приключилось, амиго!!!

+1, суть сигнализации в ее название + сервисные функции вроде автозапуска или турботаймера, противоугонные средства это замок кпп, руля, капота и тд и тп.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ребята, вы чего? машины с 2 крючками на водительком полу выпускаются с 2010 года, все нормальные производители периориентировались уже давно - читайте тему по коврикам.

Леха, так то оно так, только например на моих Локерзах эти так называемые места для крючков на водительском ковре как то не в том месте расположены вроде, хотя конечно могу ошибаться, никогда на это внимания не обращал особого, может просто ковер старой формации)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леха, так то оно так, только например на моих Локерзах эти так называемые места для крючков на водительском ковре как то не в том месте расположены вроде, хотя конечно могу ошибаться, никогда на это внимания не обращал особого, может просто ковер старой формации)))

Тоже самое и у меня, раз в неделю подтягиваю, не хочу дырки вырезать под крючок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и у меня так, но тырку я проткнул ножиком (в виде Х) и подтягивать не приходится

и не слетают с крючков, и дырки не увеличиваются, и бортики есть, и лежат впритык и... кароче я в печали, "Локерзы" не самые дорогие ковры :(

:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леха, так то оно так, только например на моих Локерзах эти так называемые места для крючков на водительском ковре как то не в том месте расположены вроде, хотя конечно могу ошибаться, никогда на это внимания не обращал особого, может просто ковер старой формации)))

 

у тебя два крючка на полу, две дырки в ковриках и они не совпадают? проверь. я о таком никогда не слышал - подвердите пожалуйста кто-нибудь с названиями ковров только.

дело в том что в 2009 годы машины выпускались с одним крючком, в 2010 не помню, а в 2011 и дальше выпускаются с двумя крючками и я чтото не слышал про то что крбчки сдвигались. таким образом коврики с одним отверстием предназначены для старых соулов. впродаже есть и разные варианты. у меня сейчас норпласт с двумя дырками и после того как я намучился с ковриками подаренными в салоне с одной дыркой (делал все по уму - ставил люверсы) я бы в жизни не купил такие резиновые, ну пока с двумя есть в продаже. вы то как хотите, парни, но смылс нет - экомии 0 а гемор еще тот. если в вашем городе нет таких ковров - закажите в киеве, та же новая почта гривен за 30 привезет их вам в город.

 

и у меня так, но тырку я проткнул ножиком (в виде Х) и подтягивать не приходится

а вот так лучше не делать потомучто во первых сразу можно не аккуратно порезать, а во вторых порезы со временем будут увеличиваться и вероятно в прорези будет проникать вода. лучше просверлить отверстие сверлом на на 1-2 размера меньше крючка и натянуть на него коврик.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Винничане, расскажите как покупали. Наличие, время ожидания, плюшки разные, скорость работы менеджеров.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупал в Автомире. Заинтересованности менеджеров 0, ждал месяц свой цвет, уговаривали брать тот что есть(зеленый), про бонусы в виде бесплатных ковриков за установку защиты и сигналки вообще и мечтать не стоит, поцарапали карту задней двери при установки сигналки(заметил на след день, написал жалобу на мастера, реакции 0), стоимость часа работы выше чем в укравто(район тяжылов), карточки на скидки не дают.

Учитывая вышеописанное ТО1 проходил на укавто, дали карточку на скидку накопительную+можно присутствовать возле машины во время работ.

Автомир - полное :down: , наверняка накладывает свой отпечаток ментовская карьера владельцев данного автосалона :wallbash:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Покупал в Автомире. Заинтересованности менеджеров 0, ждал месяц свой цвет, уговаривали брать тот что есть(зеленый), про бонусы в виде бесплатных ковриков за установку защиты и сигналки вообще и мечтать не стоит, поцарапали карту задней двери при установки сигналки(заметил на след день, написал жалобу на мастера, реакции 0), стоимость часа работы выше чем в укравто(район тяжылов), карточки на скидки не дают. Учитывая вышеописанное ТО1 проходил на укавто, дали карточку на скидку накопительную+можно присутствовать возле машины во время работ. Автомир - полное , наверняка накладывает свой отпечаток ментовская карьера владельцев данного автосалона(без обид)

Всё вышесказаное,потверждаю,100% сходится с моим мнением об автомире,я сначала подумал если они торгуют хондами и фордами,то и сервис должен быть получше,оказалось всё наоборот.Укравто,судя по отзывам в интеренете,тоже не гуд,но как говорят"среди двух зол,выбирают меньшую".

Сегодня позвонил менеджер и сказал ,что прибытие моей машыны откладывается на пятницу :sad: ,хоть бы не получилось,как напророчили в автомире,что в укравто машину будут доставлять целый месяц.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не волнуйтесь, машину получите от укравто :thumbsup: с доставкой по филиалом у них задерживается это в норме вещей мне обещали 11 а получил 15-го авто поезд задержался :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера наблюдала Соуловоз набитый машинками до верху в направлении трассы на Первомайск... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупал в Автомире. Заинтересованности менеджеров 0, ждал месяц свой цвет, уговаривали брать тот что есть(зеленый), про бонусы в виде бесплатных ковриков за установку защиты и сигналки вообще и мечтать не стоит, поцарапали карту задней двери при установки сигналки(заметил на след день, написал жалобу на мастера, реакции 0), стоимость часа работы выше чем в укравто(район тяжылов), карточки на скидки не дают.

Учитывая вышеописанное ТО1 проходил на укавто, дали карточку на скидку накопительную+можно присутствовать возле машины во время работ.

Автомир - полное :down: , наверняка накладывает свой отпечаток ментовская карьера владельцев данного автосалона :wallbash:

 

Мда. Правда, когда я хотел тест драйв то выгнали машину из выставочного зала.

Значит, договариваться на винничина- авто? А то я хочу мид ат и белый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Мда. Правда, когда я хотел тест драйв то выгнали машину из выставочного зала. Значит, договариваться на винничина- авто? А то я хочу мид ат и белый.

Договаривайтесь,где вам больше понравится,принципиальной разницы,между этими двумя дилерами скорее всего нет.В моём случаи, менеджер винничина- авто проявил больше интереса к моей особе,вот и выбор пал на него,как будет дальше,посмотрим.В любом случаи,мы с дилерами,по разные стороны барикад и вроде хорошие отношения сегодня,могут испортится по любому поводу завтра.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда. Правда, когда я хотел тест драйв то выгнали машину из выставочного зала.

Значит, договариваться на винничина- авто? А то я хочу мид ат и белый.

Обзвони оба автосалона и покупай там где быстрее смогут привезти интересующую тебя машину. Доп. оборудование ставь на тяжилове в УкрАвто, там дешевле расценки на работу мастеров и карту накопительную дадут, будет дешевле ТО 1 проходить. Да и вообще мне они гораздо адекватнее показались.

Хотя все оффы падонки, однозначно :tongue::yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обзвони оба автосалона и покупай там где быстрее смогут привезти интересующую тебя машину. Доп. оборудование ставь на тяжилове в УкрАвто, там дешевле расценки на работу мастеров и карту накопительную дадут, будет дешевле ТО 1 проходить. Да и вообще мне они гораздо адекватнее показались.

Хотя все оффы падонки, однозначно :tongue::yes:

 

А вот Ситроен там рядом радует сервисом))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробил по VIN коду свою машину,указана дата производства и дата доставки,это дата доставки а украину?

VIN_240.jpgi.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шото слишком быстро она попала на Украину. Самолетом шоле -)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шото слишком быстро она попала на Украину. Самолетом шоле -)

Скорей свою роль сыграл человеческий фактор. Это как в анекдоте про таможенника и запись в декларации... Либо паром, перевозящий машинки к нам, был на подводных крыльях и таможня сработала без заминки и этот в канун Рождества и Нового года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробил по VIN коду свою машину,указана дата производства и дата доставки,это дата доставки а украину?

i.gif

та это с завода скорее всего отгрузка (shipping date)

у моего ваще след.день стоит после изготовления :)

а ща уже появилась и дата продажи кстати (она же - дата справки-счета о продаже, дата регистрации в МРЕО), таки свежак данные по указанной ссылке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...