Перейти до змісту

kww1976

Амортизирующие подушки

Рекомендовані повідомлення

Простите, а с той стороны выпада небыло?

"БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ"!!! Т.е. из за тебя и я страдаю.

Все проехали.

По существу, второй день прошел, как с подушками. Думал, с точки зрения психологического воздействия - к хорошему привыкаешь быстро, что сегодня найду какие либо огрехи, их нет. Единственное, влетел в существенную выбоину, подушки не помогли, ощутил, и чешу репу, а как бы если без них....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

"БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ"!!! Т.е. из за тебя и я страдаю.

Все проехали.

По существу, второй день прошел, как с подушками. Думал, с точки зрения психологического воздействия - к хорошему привыкаешь быстро, что сегодня найду какие либо огрехи, их нет. Единственное, влетел в существенную выбоину, подушки не помогли, ощутил, и чешу репу, а как бы если без них....

в таких случаях возможно они и спасают амортизатор не давай сдаться до конца..хотя с другой стороны там вроде отбойник должен быть...да и не факт что в такой ситуации и пружина может того...лопнуть

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, нас тут, кто уже установил, только двое. Для вас это не совсем объективно, так что, полистайте наших братьев

 

 

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=printpage;topic=23317.0

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может я себе поставлю,немного попозже,только вот хочу сделать это на подёмнике,когда будет запланированый визит на СТО ,возится дома с домкратом как то неохота.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Экономить надо ребята! Кризис в стране.

http://auto.aukro.ua/prostavki-vstavki-v-pruzhinu-mezhvitkovye-prokladki-i3124447690.html :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Экономить надо ребята! Кризис в стране.

http://auto.aukro.ua...3124447690.html :)

 

Это не полинаноуритан! Нас не провести! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаешь хуже будет? Или резинка порвётся? )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я обещаю написать адекватный отзыв о полиуретановых вставках.

Если вдруг не устроит - так и напишу. И продам.

Повторю - надеюсь на уменьшение "грюков". Остальное не волнует.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Экономить надо ребята! Кризис в стране.

http://auto.aukro.ua...3124447690.html :)

от таких пружины лопнут :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я обещаю написать адекватный отзыв о полиуретановых вставках.

Если вдруг не устроит - так и напишу. И продам.

Повторю - надеюсь на уменьшение "грюков". Остальное не волнует.

Женя, поставь с начало на передок, покатай недельку, потом и на задок. Вообще, мне кажется, что на задок надо ставить красные, они мягче. Я себе поставил красные, комфортно. На задние пружины - ттс надо обрезать немного больше одной дырки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не полинаноуритан! Нас не провести! :biggrin:

 

вчера увидел такие на рынке- за 40 грн. купил, за 15 мин поставил на передние пружины ради интереса. что могу сказать- тише- Вы не поверите -тише. за 2.5 года по одним и тем же ямам стало заметно тише. теперь хочу посмотреть на сколько их хватит. они на много мягше полеуритановых. откатаю лето- а там видно будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера увидел такие на рынке- за 40 грн. купил, за 15 мин поставил на передние пружины ради интереса. что могу сказать- тише- Вы не поверите -тише. за 2.5 года по одним и тем же ямам стало заметно тише. теперь хочу посмотреть на сколько их хватит. они на много мягше полеуритановых. откатаю лето- а там видно будет.

фото???

я пепепробывал все это за 40грн, они намного дубовей чем ТТС . Говорят, что от за 40грн пружины лопаются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема заглохла. А подушечки эти (ТТС) - работают, что бы не говорили.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема заглохла. А подушечки эти (ТТС) - работают, что бы не говорили.

Каков пробег что б говорить что они работают?если 100 штук проедут то не вопрос!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже заказал неделю назад, вот жду...

как поставлю - отпишусь о своих ощущениях....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каков пробег что б говорить что они работают?если 100 штук проедут то не вопрос!

скоро 10 тыс наслаждения :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня заказали полиуритановые штукенции... отзывов разных много... проверим. тем более, что дают три дня на 'попробовать', если не подойдут можно вернуть. думаю в пн. или вь. на следующей неделе поставим - отпишусь в журнале.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне тоже давали "попробовать": сразу понял - не отдам.

Пробег с ттс - 3 месяца - я доволен. Отчет - выше. Ждем твоего отчета, soul2011

 

P. s. Точно писал отчет - но, видимо, в другую тему. Проставками очень доволен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошла неделя, как установил ТТС, готов описать свои впечатления:

 

1. Стало действительно тише, но не на много. Грюканье подвески осталось, но стало более глухое...на трассе эти звуки кажется будто где то вдали от тебя.

Основной индикатор - стало гароздо тише в рулевой колонке (что подтвердил и Дима n0mad30). Т.е., на руле меньшее вибрации, и пропало ощущение, что в колонке что-то открученно и болтается.

Тише проходит латки, мелкие неровности, стыки, гребеночку. Посмотрел видео с регистратора на одном и том же отрезке дороги до проставок и после - может показалось конечно, но на записи вроде стало немного меньше шумов (шкварчания), которые воспринимает чувствительный микрофон при прохождении ямок и бугорков....

 

2. Мягкости, как кто-то писал выше, я не заметил. Как по мне - наоборот жесче и упругее. На проселочной дороге яма-бугор-яма-.. меня чуть не укачало. Машина переваливается с боку на бок, штибает жестко и кидает по стороном. Сложилось впечатление, будто еду на рамнике.

Т.е., как и предполагали - увязав витки пружина становится более упругая, и по полям едешь как на брычке. В городе - не сказал бы, что мягче или жесче, возможно все таки тише, оттого кажется что мягче...вобщем еще понаблюдаю на разных участках.

 

3. Касательно управляемости (большей там устойчивости и т.д) - особой разницы не заметил. При прохождении поворотов с плохой дорогой переставления задка остались (надеялся, может уйдут, т.к.пружина будет быстрее возвращать колеса назад).

 

4. Еще поексперементирую с торможением на гребеночке: раз оттормаживался - АБС не сработала и затормозила нормально, но может показалось, еще понаблюдаю.

 

 

Вобщем, подытожив, скажу одно: эти проставки своих денег не стоят, имхо, это слишком дорого. Красная им цена 30-50 баксов, ну никак не 100.

Кардинально они ничего не улучшают, чтоб сказать - вот поставил и сразе же разница чувствуется. Все ощущения разницы довольно размазанные и не конкретные. Вот к примеру, когда поставил нулевик K&N за 50 баксов с гаком - сразу почувствовал, что есть эффект и фича отрабатывает свою цену, а эти...вроде и что то лучше, но за 100 баксов можно приобрести куда большее количество положительных эмоций.

 

П.С.: я никому не берусь навязывать свое мнение, возможно я просто ожидал большего, чем получил. Установили вроде правильно!?!?!

Возможно просто еще не распробовал...посмотрим.

Если кто будет в Днепре - могу дать попробовать на тест-драйв, может кто-то обратит внимание на то, что я не замечаю))))))))))))

post-1194-0-24897800-1368995928_thumb.jpg

post-1194-0-70311600-1368995934_thumb.jpg

post-1194-0-63063600-1368995940_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...