Перейти до змісту

kww1976

Амортизирующие подушки

Рекомендовані повідомлення

Ну шо тебе сказать,

По порядку.

Сегодня получил и в гарячке установил эти подушки.

post-374-0-70602800-1361898549_thumb.jpg

post-374-0-70664000-1361898561_thumb.jpg

 

Установка составила 15 мин по времени. Результат,

В принципе перед тем как решившись на покупку перелопатил сидовский, чератовский и соул ru клубы, везде, кто установил, отзывы только положительные, так что я уже был готов принять на себя приятные впечатления и ощущения. Очерк проведу сегодня, пока еще помнится с чем сравнивать.

1. Главное. Есть ли у нас физики???, объясните мне, пжл, как так может быть, вроде ужесточил межвитками, а стало,

- машина стала сбитая, мелкие ямки и срезы стали незаметны (раньше торохтели солнцезащитные очки "капельки" в отсеке под горшком - ехал домой с СТО, тишина), более крупней выбоины проходит уверенней и не так ощутимо, сглажено.

- рулежка тоже стала более информативна, повороты на более скорости уверенней чем раньше. По пути домой прямая в 4 км, трассу с обгонами на ней более приятней держит.

- наше знаменитое бряканье передних стоек, пыльников исчезли. Не скажу, что резонирующий шум от колес ушел полностью, но значительно тише.

 

Может что то пропустил, буду добавлять в процессе. Единственный минус - цена, плюс, начал слышать гупканье с задка, репа чешется по скорее взять ТТС на зад, блин, в сомнениях, какие "В" или "С"

 

ПЫ.СЫ. А ты мне, мужичище, про пластмаски какие то паришь. Я эти подушки уже год изучаю, а некоторые уже по три их юзают, и довольны. У меня есть два знакомых, кугуты, которых еще поискать треба - А КОШЕЛЬКИ У НИХ ПОЧЕМУТО НЕ НАПОЛНЯЮТСЯ!!! Говорю одному, - падло, ботинки купи новые, типа каблук уже отваливается, нихера, говорит зиму отчвякает еще...............................Удачи, "не верю" :biggrin::biggrin::biggrin:

*мужичище* подкачай еще колеса азотом...вообще как на мерсе будешь ехать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

*мужичище* подкачай еще колеса азотом...вообще как на мерсе будешь ехать...

пы.сы в науке это называется эфект плацебо - что ты ожидал получить, то ты и получил....но только в мозгу, а не реально

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

*мужичище* подкачай еще колеса азотом...вообще как на мерсе будешь ехать...

скорее не Чернигов, а область :biggrin::biggrin::biggrin: дафай дальше, улыбни нас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Бывает, спасибо за подробный отзыв.

Теперь точно решил: буду брать. :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Бывает, спасибо за подробный отзыв.

Теперь точно решил: буду брать. :thumbsup:

у меня ошибочка, хомуты необходимо через вторые отверстия, завтра переделаю.

http://www.prostavki-auto.ru/ttc_prostavki_ustanovka.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, а ты пружины чем-то мазал (обрабатывал) перед установкой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по инструкции очистить пружины и промыть /сбрызнуть мыльной водой (для облегчения одевания)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вечером ехал дамой по Окружной дороге,а там сплошные ямы тоесть разгон небольшой 80км.По жосткости подвески на мое мнение стала на 50% мягче,стук уменшился даже на полицейских.Машина стала идти уверенней,одним словом,как танк.В повороты входит уверенней,не заносит,на 2 см стала выше,почему так незнаю.Шум в машине уменшился,производитель дал три дня,если не понравится то оддам назад. Буду ехать в село 120км поспотрю какое первое впечатление будет.

И как? В село ездил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, а ты пружины чем-то мазал (обрабатывал) перед установкой?

украл у жены геля для душа, развел крепкой концентрацией с водой и через спрей обильно смачивал пружины и подушки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вечером ехал дамой по Окружной дороге,а там сплошные ямы тоесть разгон небольшой 80км.По жосткости подвески на мое мнение стала на 50% мягче,стук уменшился даже на полицейских.Машина стала идти уверенней,одним словом,как танк.В повороты входит уверенней,не заносит,на 2 см стала выше,почему так незнаю.Шум в машине уменшился,производитель дал три дня,если не понравится то оддам назад. Буду ехать в село 120км поспотрю какое первое впечатление будет.

2 см это когда сняли с подъемника, выше даже без подушек. Потом у меня немного приспустилось, в общем клиренс с подушками увеличился на 1 см. если по буквам в описании, это вроде мало, а попоманометром как то ощутимо. Сегодня ездил наслаждался, балдел, единственное как по мне, маленький минус - там где раньше из-за ям ехал 40км час, с внимательным объездом ям, то сейчас, из-за их значительного уменьшения в ощущении, сглаживания, еду 60-70, и не все успеваю объехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

то сейчас, из-за их значительного уменьшения в ощущении, сглаживания, еду 60-70, и не все успеваю объехать.

ну теперь резину пошире и можно вообще не объезжать :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну шо тебе сказать,

По порядку.

Сегодня получил и в гарячке установил эти подушки.

post-374-0-70602800-1361898549_thumb.jpg

post-374-0-70664000-1361898561_thumb.jpg

 

Установка составила 15 мин по времени. Результат,

В принципе перед тем как решившись на покупку перелопатил сидовский, чератовский и соул ru клубы, везде, кто установил, отзывы только положительные, так что я уже был готов принять на себя приятные впечатления и ощущения. Очерк проведу сегодня, пока еще помнится с чем сравнивать.

1. Главное. Есть ли у нас физики???, объясните мне, пжл, как так может быть, вроде ужесточил межвитками, а стало,

- машина стала сбитая, мелкие ямки и срезы стали незаметны (раньше торохтели солнцезащитные очки "капельки" в отсеке под горшком - ехал домой с СТО, тишина), более крупней выбоины проходит уверенней и не так ощутимо, сглажено.

- рулежка тоже стала более информативна, повороты на более скорости уверенней чем раньше. По пути домой прямая в 4 км, трассу с обгонами на ней более приятней держит.

- наше знаменитое бряканье передних стоек, пыльников исчезли. Не скажу, что резонирующий шум от колес ушел полностью, но значительно тише.

 

Может что то пропустил, буду добавлять в процессе. Единственный минус - цена, плюс, начал слышать гупканье с задка, репа чешется по скорее взять ТТС на зад, блин, в сомнениях, какие "В" или "С"

 

ПЫ.СЫ. А ты мне, мужичище, про пластмаски какие то паришь. Я эти подушки уже год изучаю, а некоторые уже по три их юзают, и довольны. У меня есть два знакомых, кугуты, которых еще поискать треба - А КОШЕЛЬКИ У НИХ ПОЧЕМУТО НЕ НАПОЛНЯЮТСЯ!!! Говорю одному, - падло, ботинки купи новые, типа каблук уже отваливается, нихера, говорит зиму отчвякает еще...............................Удачи, "не верю" :biggrin::biggrin::biggrin:

из-за уменьшения хода пружины и выросла жесткость(управляемость, сбитость и другая ахинея), но не мягкость, поставь 18 диски для примера, есть еще немного эффекта плцебо и нежелание признать, что был одурачен)

сий продукт ставил на прошлой машине, но для того, что бы всунуть диск нестандартный и клиренс поднять........на соуле с этим все в порядке.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин, они еще и 100 баков стоят!? на Перова в рядах для Жигулей такого разного говна от 10-30 грн и наборные есть, можно вставить штук 25 в одну пружину и будет вам сбитость и клиренс +25 см, + 25 к уму, +10 к хоризме, +14 к ораторскому мастерству :yes:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
готов предоставить бесплатный 3х дневний тест по нашим дорогам.

 

А есть у вас такая услуга? Или может арендовать можно за символическую плату? Я даже сам поставлю, просто интересно, как работает эта штука на 12 модели. Ну или работает она вообще

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично меня настораживает в этих подушках,это отсуствие минусов,везде пишут про одни плюсы.В любом подобном решении есть как и положительные,так и отрицательные стороны,мне решится на покупку было бы проще если бы я знал про минусы в использовании этих подушек и знал на что я соглашаюсь.А так остаётся только гадать,что вылезет в процесе эксплуатации.

Саша, как только появятся, не исключено, сразу отпишу. Пока только два дня, и как правило только позитив. Не минус, а просто настораживает, уже писал, из-за уменьшения ощущения проезда мелких ям, едешь по ним с более большей скоростью. Но, сегодня уже сдерживал себя кося на спидометр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему почистил я.

Всем участникам по жёлтой.

Будет флуд и ругань будут красные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему почистил я.

Всем участникам по жёлтой.

Будет флуд и ругань будут красные.

видим, видим. спасибо.

только маленькая несправедливость, он прохожий - участник гетца клуба, а шалабанишь нас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видим, видим. спасибо.

только маленькая несправедливость, он прохожий - участник гетца клуба, а шалабанишь нас.

Ничего личного , время покажет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

слышь бывалый, опять ты пытаешься рулить!

ещё один выпад и будете наказаны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Харош балаган разводить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...