Перейти до змісту

kww1976

Амортизирующие подушки

Рекомендовані повідомлення

Во реклама чудеса творит :blink: и я задумался о таком девайсе.

 

Давайте координаты где брали и цены.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Много читал о них. Задолбал стук-грюк на ямках. Не совсем догоняю, как работает, но вроде, пишут, что подвеска ведет себя потише. Только из-за этого готов купить.

 

Насколько понимаю, подвеска мягче стать не может, считаю, что достигается такое впечатление за счет уменьшения шумов от нее.

Что думаете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстать, а где покупал????, поставщиков немало и цены разные

цына 100$ зовут сергей 0672574340

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может народу соберем и скидку сделают? 100$ на эксперименты шото не прикольно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цына 100$ зовут сергей 0672574340

это проще простого - его все знают, кстати, сидам-клубням он делает скидку - по 85 продает.

а кого еще нарыть с этими подушками, да чтобы подешевле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:geek:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еслы будит желание позвоны мени 0679282653

Юра, если это так тайно, позвоню, желание есть. Но, судя из соул клуб ру, где уже многие поставили, можно сказать повально, то желание будет у многих, тем более для соула эта фича актуальна. Может выложишь прямо сюда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это проще простого - его все знают, кстати, сидам-клубням он делает скидку - по 85 продает.

а кого еще нарыть с этими подушками, да чтобы подешевле

 

Так бывает - я тоже в список.

Дешевле, чем на сидклубе (85$) - не нашел. Есть какие-то аналоги сомнительного качества. Те, за 85$ - полиуретановые, пишут, что долговечные, лет на 7-8

 

Инфа - здесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так бывает - я тоже в список.

Дешевле, чем на сидклубе (85$) - не нашел. Есть какие-то аналоги сомнительного качества. Те, за 85$ - полиуретановые, пишут, что долговечные, лет на 7-8

 

Инфа - здесь

сидам по 85$ мнесказал што подорожалы 120$ уступил на 20$

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
По жосткости подвески на мое мнение стала на 50% мягче

 

Моя в недоумении :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Моя в недоумении :wacko:

 

В НЛО веришь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя в недоумении :wacko:

И мну тож. По уму получаем пружину с переменной (в большую сторону) жесткостью. Стала выше - да, меньше кренится и клюет - да, реже пробивается - да, тише - возможно, но мягче......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мужчины, читаю и смеюсь! один умник прикупил ведро китайских пластмасок, по случаю, за 20 баксов и теперь пытаеться их впарить, подогревая интерес коментами и непонятными ссылками...другие умники на это ведутся! это все из одной и той же оперы - накачка шин азотом, омагничивание топлива, чудо нано- присадки, прошивка мозгов добавляющая мощности из воздуха и при этом экономящая топливо, обработка кузова жидким стеклом, невидимым глазу но спасающим лкп от булыжников и скользящих ударов, чудо карандашей убирающих царапины... и еще куча таких же *нужных* примочек ОПУСТОШАЮЩИХ ВАШИ КОШЕЛЬКИ!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот одноклубница установила этот девайс еще в марте 2012 года - http://soul-club.in.ua/index.php/topic/2073-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d0%b8%d0%bc/. Смотреть в конце бортовика и не жалуется.

Загорелся тоже идеей установки. На перед как я понял надо тип В, а на зад тип С. А что значит тип В+?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Смотреть в конце бортовика и не жалуется.

 

Она с марта 12 года вообще ни на что не жалуется.

 

И мну тож. По уму получаем пружину с переменной (в большую сторону) жесткостью. Стала выше - да, меньше кренится и клюет - да, реже пробивается - да, тише - возможно, но мягче......

 

Ждем Так Бывает. Его не проведешь :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Она с марта 12 года вообще ни на что не жалуется.

 

Упал под стул!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот одноклубница установила этот девайс еще в марте 2012 года - http://soul-club.in....2073-белый-бим/. Смотреть в конце бортовика и не жалуется.

Загорелся тоже идеей установки. На перед как я понял надо тип В, а на зад тип С. А что значит тип В+?

на зад нам надо В+, ни в коем случае не С. Как правило заказывают оба "В", только для задка их немного подрезают .

На следующей неделе приедут мои, заказал только на перед, если будет толк сразу закажу на зад. Отзыв скину.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мужчины, читаю и смеюсь! один умник прикупил ведро китайских пластмасок, по случаю, за 20 баксов и теперь пытаеться их впарить, подогревая интерес коментами и непонятными ссылками...другие умники на это ведутся! это все из одной и той же оперы - накачка шин азотом, омагничивание топлива, чудо нано- присадки, прошивка мозгов добавляющая мощности из воздуха и при этом экономящая топливо, обработка кузова жидким стеклом, невидимым глазу но спасающим лкп от булыжников и скользящих ударов, чудо карандашей убирающих царапины... и еще куча таких же *нужных* примочек ОПУСТОШАЮЩИХ ВАШИ КОШЕЛЬКИ!

Ну шо тебе сказать,

По порядку.

Сегодня получил и в гарячке установил эти подушки.

post-374-0-70602800-1361898549_thumb.jpg

post-374-0-70664000-1361898561_thumb.jpg

 

Установка составила 15 мин по времени. Результат,

В принципе перед тем как решившись на покупку перелопатил сидовский, чератовский и соул ru клубы, везде, кто установил, отзывы только положительные, так что я уже был готов принять на себя приятные впечатления и ощущения. Очерк проведу сегодня, пока еще помнится с чем сравнивать.

1. Главное. Есть ли у нас физики???, объясните мне, пжл, как так может быть, вроде ужесточил межвитками, а стало,

- машина стала сбитая, мелкие ямки и срезы стали незаметны (раньше торохтели солнцезащитные очки "капельки" в отсеке под горшком - ехал домой с СТО, тишина), более крупней выбоины проходит уверенней и не так ощутимо, сглажено.

- рулежка тоже стала более информативна, повороты на более скорости уверенней чем раньше. По пути домой прямая в 4 км, трассу с обгонами на ней более приятней держит.

- наше знаменитое бряканье передних стоек, пыльников исчезли. Не скажу, что резонирующий шум от колес ушел полностью, но значительно тише.

 

Может что то пропустил, буду добавлять в процессе. Единственный минус - цена, плюс, начал слышать гупканье с задка, репа чешется по скорее взять ТТС на зад, блин, в сомнениях, какие "В" или "С"

 

ПЫ.СЫ. А ты мне, мужичище, про пластмаски какие то паришь. Я эти подушки уже год изучаю, а некоторые уже по три их юзают, и довольны. У меня есть два знакомых, кугуты, которых еще поискать треба - А КОШЕЛЬКИ У НИХ ПОЧЕМУТО НЕ НАПОЛНЯЮТСЯ!!! Говорю одному, - падло, ботинки купи новые, типа каблук уже отваливается, нихера, говорит зиму отчвякает еще...............................Удачи, "не верю" :biggrin::biggrin::biggrin:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...