Перейти до змісту

DrAlex

Какие алкогольные напитки реально пить без закуски?

Рекомендовані повідомлення

Часто видим в кино, как янки со своими дринками... А реально из фляжки, скажем в походе, по кругу. Чтобы не противно, кайфово и согреться :nyam:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коньяк и виски так ваще запросто. Дальше из крепких могу бехеровку и прочие крепкие настойки. Бехеровку так ваще оч даже люблю. Вообще, кроме водки закусывать напитки не совсем логично. Например коньяк выстаиваится годами совсем не для того, шобы за ним в шахту забрасывалась колбаска. :nyam:

А янки, в основном, пьют бурбон (американский вариант виски, например Jeam Beam) разведенный содовой 1к1. Норма дринк у них 30 грам. Слабаки, кароч

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению коньяк (мягкий, нежно греющий, нафиг та закуска) за свою жисть употреблял лишь дважды и никак не получается повторить. Виски (может мне не попадались) не оценил. Вот в этом плане хочется распробовать ром

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот в этом плане хочется распробовать ром

 

 

Както в самолете арабы принесли мне ром. Балантайс и Бакарди. Не зашло вообще никак. От запаха даже плохело. Попросил убрать :yes3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Егерьмастер пью аж гай шумит, как по мне - он вкуснее бехеровки. 38 градусов даже не слышно )

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А че, проблема с закуской??? или после всех праздничных полян уже шахта забита?

Очень даже ниче в крещенские "абсолютик" бочковым огурчиком пропихнули. Потом тетка, домашней колбаской со свежины угостила - продублировали. Потом-потом и потом....................................................................................................................................................................

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я водку огурцом закусываю, или квашеной капустой....только

А ФсЁ остальное и так идет (смакую): виски, бЯ биурбоны, абсент, самбуки....вкусняшки

Я бы сказал - нет смысла закусывать, а нужно с чем то употреблять - как коньяк - а потом на протяжении минутки - глоток КоХфе или шоколад......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без закуски? Легко - коньяк, виски и бехеровка (Тут мы с Витей единомышлиники). Дальше Текила и Арак - но тут запивать надо. 1е лимонным соком, второе ну не могу без тоника.

А так если надо поэкстрималить то и Nemiroff с перцем через дозатор на набережной Ялты под дождем :)

Коньячек последнее время понравился Шабо (10 лет), Вискарь - Чивасик 12.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без закуски супер йде Джеймсон той що на травах. Дуже легенько. Спробуй горілку Фінлядія дуже м"яка і не тре закушувати.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пожалуй травяные настойки таки да, надо заценить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Какие алкогольные напитки реально пить без закуски?

 

всевозможные :russian:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рекомендую пойти в аптеку и приобрести Настойки боярышника (гльоду) и Настойку "Бероз". И целебно, и полезно, и дешевле чем водка и коньяк, и вставляет неплохо... Неоднократно ими лечился :russian:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без закуски супер йде Джеймсон той що на травах. Дуже легенько. Спробуй горілку Фінлядія дуже м"яка і не тре закушувати.

Недавно был в командировке, купил себе для настроения и попивания после ужина литр Джеймсона. Недельку посербал - понял, что не мое. не идет с удовольствием, жестковат, хоть это далеко и не самый резкий виски, так и привез половину домой. Зато потом перешел Бехеровку и понял, что это как раз то что душе угодно. Очень люблю именно её, если говорить о питье "без закуси", но на сытый желудок естессна.

Все остальное на "без закуси" мне идет с удовольствием только в размешанном состоянии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ну нафиг. Лучше водку не закусывать :nyam: Под нормальную компанию, чем потом с тарахтящим сердцем и дурной головой от боярышника/бальзамов. Как то на интернатуре еще помнится было один раз Вигор, теперь мне лучше спирт неразведенный чем эту гадость. А по просто выпить поддерживаю Настойки (бехер или егермейстер) и еще вискарик (но в dosis letalis minima) коньяки все как то бодяга попадается (видимо нормальных не попадало)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсент. О!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А че, проблема с закуской???

А хорошо знаете ли накувыркавшись в снегу (в море) возле горящего камина (костра) да под дружескую беседу....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
теперь мне лучше спирт неразведенный

- Мадам, вы шо будете - "шило" или развести?

- Ой, даже не знаю - всё так вкусно!

P.S. Шило (морской жаргон) — спирт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Както в самолете арабы принесли мне ром :yes3:

Ром замечательно идет с колой 1/2 или 1/3. Вот тогда его аромат отлично раскрывается. Пить приятно и легко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ром замечательно идет с колой 1/2 или 1/3. Вот тогда его аромат отлично раскрывается. Пить приятно и легко.

 

и разводится ароматом колы -) В моем понимании разведение колой это бухдринк обыкновенный из киоска. Смсл то тотже -)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дааа, помню как в институте "Вигор" с аптеки шел на ура

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...