Перейти до змісту

MW Brothers

Авточехлы "MW Brothers"

Рекомендовані повідомлення

Есть с кремовым ближе к желтому, вот такие:

какая цена этаких для клуба

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какая цена этаких для клуба

Такие стоят 3800 для клуба

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установил вчера я чехлы, нелегкое это занятие, когда впервые делаешь)))

Есть несколько замечаний/непонятных моментов, ответы на которые думаю помогут и другим потенциальным пользователям чехлов:

1) Чехлы на передние сидения разные, на подушки так точно - я не сразу заметил и поплатился за это, пришлось перешивать. Хотелось бы услышать комментарий MW Brothers насчет чехлов на спинки передних сидений, разные ли они? Мне показалось что тоже немного разные

2) Одетые и подшитые на спинки передних сидений чехлы сидят как бы не на 100% плотоно, в средней части "гуляет" воздух если ладонью провести, ну и при разном наклоне спинки немного топорщится - это нормально или ...? При езде спиной это не ощущается.

3) Крючки, которые идут в комплекте для крепления чехлов на подушки передних сидений к пружинам, почему то безбожно скрипят при езде, может нужно их не к пружинам крепить? Второе сидение крепил пластиковыми стяжками, там всё тихо.

4) Оказалось, что обычной прямой иглой подшивать чехлы как минимум не менее удобно чем рекомендуемой изогнутой.

 

Выглядят чехлы отлично, обязательно сфотографирую и выложу здесь фото, вчера уже не успел. Устранить бы ещё эти мелкие нюансы и вообще не было бы печали :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установил вчера я чехлы, нелегкое это занятие, когда впервые делаешь)))

Есть несколько замечаний/непонятных моментов, ответы на которые думаю помогут и другим потенциальным пользователям чехлов:

1) Чехлы на передние сидения разные, на подушки так точно - я не сразу заметил и поплатился за это, пришлось перешивать. Хотелось бы услышать комментарий MW Brothers насчет чехлов на спинки передних сидений, разные ли они? Мне показалось что тоже немного разные

2) Одетые и подшитые на спинки передних сидений чехлы сидят как бы не на 100% плотоно, в средней части "гуляет" воздух если ладонью провести, ну и при разном наклоне спинки немного топорщится - это нормально или ...? При езде спиной это не ощущается.

3) Крючки, которые идут в комплекте для крепления чехлов на подушки передних сидений к пружинам, почему то безбожно скрипят при езде, может нужно их не к пружинам крепить? Второе сидение крепил пластиковыми стяжками, там всё тихо.

4) Оказалось, что обычной прямой иглой подшивать чехлы как минимум не менее удобно чем рекомендуемой изогнутой.

 

Выглядят чехлы отлично, обязательно сфотографирую и выложу здесь фото, вчера уже не успел. Устранить бы ещё эти мелкие нюансы и вообще не было бы печали :thumbsup:

Здравствуйте!

По порядку!

Передние нижние части (тоесть сиденья!) они разные, тут все верно!

Но их видно и так, если приложить чехол то все понятно. По бокам есть вырезы под пластик.

Спинки идут полностью одинаковые! тут нет левой или правой.

Для того чтобы чехол плотно прилег к спинке, нужно внимательно посмотреть видео по установке, где мы говорим о том что спинка также приметывется к родной оббивке! К примеру тут (смотреть с 12,41 минуты ) -

Крючки нужно натягивать очень сильно! притом полный натяг резинки, тогда скрипеть не будет. Сам езжу, к скрипам отношусь ужасно...

Эти все нюансы можно поправить! если хотите могу дать ребят из Киева, подъедете они вам все поправят и подошьют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предыстория такова.

Сначала установил чехлы сам по аналогии с одним из видео "Братьев", но результат меня более чем разочаровал, чехлы выглядели тупо как чехлы (такой каламбур).

После сего решил ещё посмотреть видео по установке и оказалось, что российский филиал "Братьев" рекоммендует делать не несколько стежков, а буквально пришивать чехлы к обивке по швам...На этом моменте я понял, что сам таким заниматься не буду, слишком гемморно для неопытной швеи))) Созвонился с Антоном и оказалось, что у них есть в Киеве партнеры, которые за отдельную плату могут пришить чехлы как нужно.

В общем в прошлую субботу я поехал и установил чехлы как полагается у специалистов.

Теперь о впечатлениях.

Самый большой плюс чехлов лезер стайл это конечно их внешний вид, в принципе каждый может по фоткам и сам оценить.

Что касается тактильных ощущений то сидеть на них конечно тоже приятней, но в жару на них ощутимо жарче чем на тканевой оббивке, тут сюрпризов нету.

Так же несмотря на то, что их пришили почти по всем швам всё равно есть определенные нюансы когда спинка сидения двигается, ткань топорщится местами, в общем чехлы есть чехлы.

Лично я в принципе удовлетворен, тем более мне их подарили)))

Собственно фотки:

ba4bd4550dd0t.jpg 67cab959ef7bt.jpg 5bce5349b53ft.jpg 1d57d426d916t.jpg

c272640865edt.jpg eabbb3b2321bt.jpg 014c4f71587bt.jpg

 

Кстати хотел спросить чем и как ухаживать за чехлами? Кондиционеры для кожи наверное не подойдут или..?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предыстория такова.

Сначала установил чехлы сам по аналогии с одним из видео "Братьев", но результат меня более чем разочаровал, чехлы выглядели тупо как чехлы (такой каламбур).

После сего решил ещё посмотреть видео по установке и оказалось, что российский филиал "Братьев" рекоммендует делать не несколько стежков, а буквально пришивать чехлы к обивке по швам...На этом моменте я понял, что сам таким заниматься не буду, слишком гемморно для неопытной швеи))) Созвонился с Антоном и оказалось, что у них есть в Киеве партнеры, которые за отдельную плату могут пришить чехлы как нужно.

В общем в прошлую субботу я поехал и установил чехлы как полагается у специалистов.

Теперь о впечатлениях.

Самый большой плюс чехлов лезер стайл это конечно их внешний вид, в принципе каждый может по фоткам и сам оценить.

Что касается тактильных ощущений то сидеть на них конечно тоже приятней, но в жару на них ощутимо жарче чем на тканевой оббивке, тут сюрпризов нету.

Так же несмотря на то, что их пришили почти по всем швам всё равно есть определенные нюансы когда спинка сидения двигается, ткань топорщится местами, в общем чехлы есть чехлы.

Лично я в принципе удовлетворен, тем более мне их подарили)))

Собственно фотки:

ba4bd4550dd0t.jpg 67cab959ef7bt.jpg 5bce5349b53ft.jpg 1d57d426d916t.jpg

c272640865edt.jpg eabbb3b2321bt.jpg 014c4f71587bt.jpg

 

Кстати хотел спросить чем и как ухаживать за чехлами? Кондиционеры для кожи наверное не подойдут или..?

Здравствуйте!

Спасибо за отчет! ))

Уход очень простой! просто протирайте влажной тряпкой и все, есть желание добавить блеска- то смело используйте кондиционер!

Ничего не повредит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!

Мы уже вернулись с отпуска!)))

Принимаем заказы в обычном режиме!

 

Пару свежих фото:

post-2116-0-02146900-1417381251_thumb.jpg

post-2116-0-44620900-1417381255_thumb.jpg

post-2116-0-53385600-1417381260_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники!

В связи с ростом курса иностранных валют, сообщаем вам о изменении цен на нашу продукцию.

А именно, подорожают чехлы ТОЛЬКО серии "PREMIUM STYLE" на 100 гривен.

Тоесть по ценам теперь так:

Легковое авто - 1700 гривен

Внедорожник (или большой седан) - 1700 гривен

Для клубов по прежнему действует скидка! -100 гривен и полностью бесплатная доставка! (тоесть 1600 и 1600)

Новые цены начинают действовать с завтра! с 12.08.2014

Меры вынужденные!

С уважением "MW Brothers"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

день добрий.

зацікавили чохли серії "PREMIUM STYLE" для базової моделі KIA SOUL(без підлокотника).,

які варіанти кольору для машини білого кольору та чи можливе пошиття задніх чохлів зі сторони багажника не в кожезаміннику, а в тканині(аргументується тим, що перевозиться багато ящиків на розкаладених сидіннях)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

день добрий.

зацікавили чохли серії "PREMIUM STYLE" для базової моделі KIA SOUL(без підлокотника).,

які варіанти кольору для машини білого кольору та чи можливе пошиття задніх чохлів зі сторони багажника не в кожезаміннику, а в тканині(аргументується тим, що перевозиться багато ящиків на розкаладених сидіннях)?

Здравствуйте!

Для вашего авто есть три расцветки в наличии:

Первая выглядит - http://mw-brothers.c...i-grand-vitara/

Вторая выглядит так - http://mw-brothers.c...a-kia-carens-2/

Третья выглядит так - http://mw-brothers.c...kswagen-tiguan/

Кож-зам убрать не получится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Третий вариант класс! увидел и уже себе купить задумываюсь, какая на сегодня цена будет на соул, с учетом вероятной скидки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Третий вариант класс! увидел и уже себе купить задумываюсь, какая на сегодня цена будет на соул, с учетом вероятной скидки?

Здравствуйте!

На сегодняшний день, стоимость комплекта - 1400 гривен с доставкой!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по чем стоимость новых чехлов серии "Динамик"??? И в каких они есть вариантах?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по чем стоимость новых чехлов серии "Динамик"??? И в каких они есть вариантах?

Здравствуйте!

Линейка чехлов серии DYNAMIC в ценовом сегменте идет между PREMIUM STYLE и LEATHER STYLE

Стоимость комплекта чехлов Динамик - 2600 гривен с доставкой

По цветам они у нас пока только темные, как родной салон.

Цветной материал привезем немного позже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

т.е Динамик лучше чем Премиум?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

т.е Динамик лучше чем Премиум?

Можно сказать и так)))

А если серьезно, ценообразование идет от сложности изделия и стоимости материалов.

Все наши чехлы хорошие! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно сказать и так)))

А если серьезно, ценообразование идет от сложности изделия и стоимости материалов.

Все наши чехлы хорошие! )))

какие есть чехлы на соул в светлом цвете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какие есть чехлы на соул в светлом цвете?

Светлых пока нет.... только темные.

Можно сделать в течении 1-2 недель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Светлых пока нет.... только темные.

Можно сделать в течении 1-2 недель.

А до отпуска были((((( говорили что выйдите с отпуска и оденете на машину(((( и какая сейчас цена будет на светлые как кофе с молоком? или какие они будут? хоть фото покажите(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Третий вариант класс! увидел и уже себе купить задумываюсь, какая на сегодня цена будет на соул, с учетом вероятной скидки?

Вот так они смотрелись на моем, был более чем доволен. Немного подтянул водительский только через два года, т.е. они практически не растягиваются.

 

post-374-0-56451800-1409853533_thumb.jpg

post-374-0-27794800-1409853550_thumb.jpg

post-374-0-83087500-1409853557_thumb.jpg

post-374-0-95594300-1409853564_thumb.jpg

post-374-0-12418900-1409853583_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...