Перейти до змісту

Авторизація  
Daggett

Колор

  

235 проголосували

  1. 1. якого кольору ваша душа?

    • чорна
    • блакитна
    • яскравосрібна
    • оранджова
    • зеленочайна
    • коричнева
    • місячносиня
    • титановосрібна
    • томатна
    • ванільна
    • біла


Рекомендовані повідомлення

Черная! ГАЗ-24! Да ты крутоооооой. И сын на черных ездяет -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда забирал свою машинку с автоцентра на Харьковском, на площадке стоя ( как сказал продавец) первый Соул цвет зеленого чая, кстати неплохо смотрится, так что думаю скоро к нам присоединится первый обладатель данного эксклюзива ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

невперше помічаю, що нові голоси в голосуванні є, а іконка -- ніби немає...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мы вчера забрали из салона Ванилу Шейк. Идеальный цвет, как по мне. Он здорово подчеркивает необычную форму, такая себе античная машинка выходит.) Изначально хотели черную, но нас так много людей отговаривало, что мы просто сдались. И теперь ничуть не жалеем. А белую не брали, так как в соседнем дворе уже такая имеется, будем разнообразить автопарк.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"сбьілась мечта идиота!" -- побачив сьогодні зеленочайний... прикільний :good: . але оранджовий прикільніше :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше ванилки нет ничего на свете))) :rolleyes: :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мы вчера забрали из салона Ванилу Шейк. Идеальный цвет, как по мне. Он здорово подчеркивает необычную форму, такая себе античная машинка выходит.) Изначально хотели черную, но нас так много людей отговаривало, что мы просто сдались. И теперь ничуть не жалеем. А белую не брали, так как в соседнем дворе уже такая имеется, будем разнообразить автопарк.)

 

Поздравляю с покупкой!!! Будем знакомы......Мы тоже из Борисполя.....Живём на Горького.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю с покупкой!!! Будем знакомы......Мы тоже из Борисполя.....Живём на Горького.....

Та она шо-то перестала появляться на форуме :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість папаЮра

Завтра надо вібирать цвет - покупаю Соул, а определиться не могу - Браун, Титан или Ваниль.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра надо вібирать цвет - покупаю Соул, а определиться не могу - Браун, Титан или Ваниль.....

владельцы говорят что титан очень практичный цвет, а браун как по мне очень красивый и к тому же редкий цвет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы выбрал титан. После грин мате -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы выбрал титан. После грин мате -))

думаю ему не столько интересно кому какой цвет нравится, сколько плюсы и минусы того или иного цвета.

 

а так я например тот белый цвет который выбрал себе самым лучшим и считаю :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра надо вібирать цвет - покупаю Соул, а определиться не могу - Браун, Титан или Ваниль.....

 

 

Когда мы с женой выбирали цвет хотели как раз Браун, но в той поставке их вообще не было, так что выбирали из Титана, Блэк и Оранж...

 

Взяли Титан и в принципе не жалеем, цвет действительно практичный, хоть в нем и много СОУЛов ездит, но СОУЛ весьма редкая машинка чтобы примелькаться... а темносерые других марок совсем другие!

 

На счет Ванильного, то цвет весьма приятный на глаз, но мне туго вериться в практичность светлого авто...

 

Если же важна не практичность, а стиль, то стоит брать тот, который больше нравиться и все!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ваниль достаточно практичный цвет - вся пыль сливается с фоном и становится незаметна. Я очень довольна цветом - на вид эффектно, практично по грязи и общий вид напоминает нашу собаку - мопса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ваниль достаточно практичный цвет - вся пыль сливается с фоном и становится незаметна. Я очень довольна цветом - на вид эффектно, практично по грязи и общий вид напоминает нашу собаку - мопса.

бррр.соул гараздо симпотишней мопсов)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я перед выбором посмотрел абсолютно все цвета. Ради Зелёного чая даже спецом ездил в Бровары. Цвет интересный, необычный,но не для зрелого мужчины... Перевес взял Джава Браун, но в последний момент видел его грязным в салоне на Харьковском ш. и интерес отпал. Остановился на своём Титаническом Бигамоте и по сей день считаю, что это реально лучший цвет для мужчин! А для женщин,пожалуй, Ванилла Шейк

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я перед выбором посмотрел абсолютно все цвета. Ради Зелёного чая даже спецом ездил в Бровары. Цвет интересный, необычный,но не для зрелого мужчины... Перевес взял Джава Браун, но в последний момент видел его грязным в салоне на Харьковском ш. и интерес отпал. Остановился на своём Титаническом Бигамоте и по сей день считаю, что это реально лучший цвет для мужчин! А для женщин,пожалуй, Ванилла Шейк

 

Это у меня так вышло....ну почти так....

Я познакомилась с Сольчиком благодаря своей свекрови....у неё Ванилька (база), и загорелась мгновенно этой машиной....

Где-то год я вынашивала мысль про авто...искала варианты подешевле других марок....и все ж, все равно вернулась к Соулу.

Хотела тоже Ванильку,но у меня в салоне выбор был не велик:черная,белая,красная,титановая.Так сложилось что в салон оформлять документы ходил муж, но когда в салоне узнали что машина для жены...."почалося" звонки по вечерам от менеджера :-А может красненькую, ну она такая женственная...Давайте красненькую....Мужа задалбывали так неделю, а потом муж выдал:-Да она ненавидеть красный цвет,сам покупай красную.На следующий день я приехала в салон и дала задаток на Титана:) менеджер в конце только:-Мда... красная вам бы не подошла....серый точно ваш.Что он хотел этим сказать? :pardon: (Правда на мне была серая кожаная куртка и серые туфли,думал под обувь выбираю :biggrin: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед моей покупкой авто, в июле 2011 в Киеве Соул в автомате был только красного цвета... Видать всё же не самый популярный цвет... У моего брата такого цвета Паджеро, он её благополучно разбил перед этим, потому у меня были невольные ассоциации....

 

 

 

:-А может красненькую, ну она такая женственная...Давайте красненькую....Мужа задалбывали так неделю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А почему в статистике цветов возле цвета "зеленый чай" звездочка????

что это, я единственная цвета $???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А почему в статистике цветов возле цвета "зеленый чай" звездочка????

что это, я единственная цвета $???

 

взагалі-то зірочка на оранджовому :rolleyes:...

але у кожного на тому пункті, за який він проголосував (кажись)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...