Перейти до змісту

abagnyuk

soul бьется током

Рекомендовані повідомлення

:good:

 

но имхо лучше голодному дать удочку...

 

а в чому проблема спочатку нагодувати? :rolleyes::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в чому проблема спочатку нагодувати? :rolleyes::pardon:

в том что людям сложнее так решиться на самостоятельные покупки. а там сложностей то только подходящую карточку в банке открыть... :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в том что людям сложнее так решиться на самостоятельные покупки. а там сложностей то только подходящую карточку в банке открыть... :)

Погоджусь, але все індивідуально -- заради однієї покупки можливо і не потрібно так морочитися :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По совету бывалых. Открываем дверь и дотрагиваемся рукой до бокового стекла только потом ставим ногу на землю, вроди так говорят не бьется.

 

А вообще статика весчь такая, меня когдато в штанах синтетических долбало не падетски, дык я решил выходить из машины акуратненько, так чтоб штанина не касалась порога и браться только за пластиковые предметы на дверке. Вобщем из машины то я красиво вышел, не долбануло, подошел к воротам радостный такой весь(а че не долбануло же), протянул руку к ручке калитки, и тут как пиз.... :biggrin: собственными глазами дугу между пальцем и ручкой калитки увидел, машинко так сильно не билась :lol:. Это я к чему. Не откладывайте на потом разряд который можно получить сейчас :laugh3:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

причина в том,что как и на всех машинах,в соуле провода,которые идут к свечам,одеваются резинки,чтобы исключить возникновение дуги между двиглом и проводом.скорее всего у тебя пробило ету резину.бьет то только после остановки ж? решение-добираешся до свечей,снимаешь резину и тютю...было у меня так на чериюснял и забыл,впридачу антистат повесил чтоб навернякаютак и продал без етих резинок.удачки :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

причина в том,что как и на всех машинах,в соуле провода,которые идут к свечам,одеваются резинки,чтобы исключить возникновение дуги между двиглом и проводом.скорее всего у тебя пробило ету резину.бьет то только после остановки ж? решение-добираешся до свечей,снимаешь резину и тютю...было у меня так на чериюснял и забыл,впридачу антистат повесил чтоб навернякаютак и продал без етих резинок.удачки :drinks:

У Соула нет высоковольтных проводов, изучайте матчасть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

причина в том,что как и на всех машинах,в соуле провода,которые идут к свечам,одеваются резинки,чтобы исключить возникновение дуги между двиглом и проводом.скорее всего у тебя пробило ету резину.бьет то только после остановки ж? решение-добираешся до свечей,снимаешь резину и тютю...было у меня так на чериюснял и забыл,впридачу антистат повесил чтоб навернякаютак и продал без етих резинок.удачки :drinks:

:rofl:

не думаю, причина в его шерстяных штанах или синтапоновой курточке - это и детям понятно, статика!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

причина в том,что как и на всех машинах,в соуле провода,которые идут к свечам,одеваются резинки,чтобы исключить возникновение дуги между двиглом и проводом.скорее всего у тебя пробило ету резину.бьет то только после остановки ж? решение-добираешся до свечей,снимаешь резину и тютю...было у меня так на чериюснял и забыл,впридачу антистат повесил чтоб навернякаютак и продал без етих резинок.удачки :drinks:

 

 

ВЦИТАТНЕГ!

 

У Льоши дизель. Опааааааа :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

последнее время кстати проблему не замечаю, одежда +/- та же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не переживай, понизится влажноть воздуха все появится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не переживай, понизится влажноть воздуха все появится.

 

навпаки... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВЦИТАТНЕГ!

 

У Льоши дизель. Опааааааа :biggrin:

а к свечам накала шо провода не идут?да,я отписался конешно за бензин,но возможен шо перетерся какой то провод.и по поводу высоковольтных проводов-хоч сказать на свечи идут провода в 2-3 квадрата? -_-

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl:

не думаю, причина в его шерстяных штанах или синтапоновой курточке - это и детям понятно, статика!!!!

я езжу в синтипоновой жилетке и шерстяном свитере и ниче ж?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а к свечам накала шо провода не идут?да,я отписался конешно за бензин,но возможен шо перетерся какой то провод.и по поводу высоковольтных проводов-хоч сказать на свечи идут провода в 2-3 квадрата? -_-

 

 

Ты ж пилот не? Физику должен знать хотябы на 3 :biggrin: Топикстартер кореспондент, ему простительно :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не стоит забывать о разной восприимчивости людей на напряжение,одни более чувствительны другие менее.Даже алкоголь делает сопротивление организма меньше. Может пробовал кто :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поводу высоковольтных проводов-хоч сказать на свечи идут провода в 2-3 квадрата? -_-

У Соула на каждую свечу своя катушка в наконечнике, высоковольтных проводов как таковых нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не стоит забывать о разной восприимчивости людей на напряжение,одни более чувствительны другие менее.Даже алкоголь делает сопротивление организма меньше. Может пробовал кто :)

 

 

Речь об искре статического заряда. Она позникает от этонитовой палочки, которая диелектрик, даже очень пьяная :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и вы хотите сказать что это нормально и на всех машинах водитель получает время от времени такой разряд?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и вы хотите сказать что это нормально и на всех машинах водитель получает время от времени такой разряд?

 

Это зависит от одежды, материала оббивки сидушки и влажности. На всех машинах, автобусах, тролейбусах и самолетах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой жигуль бился током часто. особенно летом. Соул не бьётся.

Гардероб +- тот же по материалам.

хз., не особо напрягало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...