Перейти до змісту

Авторизація  
n0mad30

Замена всех штатных динамиков в дверях.

Рекомендовані повідомлення

 

 


Коротко - сток отстой 100%, а ці альтернатива покращення низів так точно а так хз. Не має досвіду порівняння з іншими динаміками.

Низы у тебя улучшились из-за виброизоляции дверей. Мы уже в Киеве на встрече клуба слушали штатные динамики в стоке и с виброизоляцией дверей, разница очень заметна на низах. Стоковые динамики не захлебываются при наличии вибры. Так что это не заслуга новых динамиков скорее всего.
Сплен на карту/двери не лепи, сплен это по сути теплоизолятор, он в дверях вообще не нужен, разве что ты мерзнешь зимой + он быстро отклеивается, проверено лично. Сплен если и лепить то 10 мм и на пол, а от более тонкого имхо толку нету вообще.
Ручки вибрируют, молдинги тоже, а при установке саба у меня сзади вообще фары все гуляют...Соул слабый для басов)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Низы у тебя улучшились из-за виброизоляции дверей. Мы уже в Киеве на встрече клуба слушали штатные динамики в стоке и с виброизоляцией дверей, разница очень заметна на низах. Стоковые динамики не захлебываются при наличии вибры. Так что это не заслуга новых динамиков скорее всего.

Сплен на карту/двери не лепи, сплен это по сути теплоизолятор, он в дверях вообще не нужен, разве что ты мерзнешь зимой + он быстро отклеивается, проверено лично. Сплен если и лепить то 10 мм и на пол, а от более тонкого имхо толку нету вообще.

Ручки вибрируют, молдинги тоже, а при установке саба у меня сзади вообще фары все гуляют...Соул слабый для басов)))

Я без вібри їздив тиждень. Все було краще ніж сток)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я без вібри їздив тиждень. Все було краще ніж сток)

Ааа...Ну потраченных денег стоит "тюнинг" или рабочие стоковые динамики нету смысл менять?

Почему не сделал подиумы из фанеры?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подіуми - не люблю колхозить.

Динаміки стокові отстой 100%. Такі низи вони ніколи не відіграють.

Думаю віброізоляція робить глухіший звук. Якщо слухати ліву сторону з вібро потім праву без, різницю на 100% не відчув. Але вона є 100%)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бессмысленная трата кучи денег :biggrin2:

Даже не представляешь сколько денег тим альфард уже заработали на даных шоу карах... :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Якщо слухати ліву сторону з вібро потім праву без, різницю на 100% не відчув. Але вона є 100%)))

похоже на "Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!"... :biggrin2:

 

 

Низы у тебя улучшились из-за виброизоляции дверей

Я бы добавил, что не только от шумки а от того что появились закрытые обьемы в дверях, и от этого появился - панч...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Я бы добавил, что не только от шумки а от того что появились закрытые обьемы в дверях, и от этого появился - панч...

Само собой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фото знущань над динаміками і віброізоляція дверей. Акустичний войлок заводський тимчасово притулений, заміню на щось інше.

а трубы у всех так ржавеют в дверях? Может подкрасить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а трубы у всех так ржавеют в дверях? Может подкрасить?

У всих однаково))) думаю мать їх ....)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...