Перейти до змісту

Авторизація  
Zіnus

куплю (приму в дар) руководство по эксплуатации 2012

Рекомендовані повідомлення

Нужон отакой мануал, как у меня был в комплекте:

 

post-1862-099040700 1355618661_thumb.jpg

post-1862-090631600 1355618672_thumb.jpg

post-1862-032027300 1355618677_thumb.jpg

 

т.е. 2012 в предисловии, A2KO-RU24C на задней стороне обложки...

в электронном виде A2KO-RU24C не нашел...

 

предлагать тут, в личке или по телефону О5О-52пять-7пять-9пять

заранее спасибо за заботу :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

понимаю что нужен 2012, но все-таки решусь спросить а то что ты там хочешь прочитать не описано в прошлых мануалах? те ведь есть в сети вроде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну эээ... ну да, можно попробовать сравнить построчно, но это ж ж... :)

 

а зачем нужен: хочу запихнуть экземпляр в бардачок, чтобы был рядом всегда. для тех, кто только знакомится с авто и учится водить вообще ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я первое время возил в бардачке мануал, а потом понял что толку ноль и отнес домой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я первое время возил в бардачке мануал, а потом понял что толку ноль и отнес домой.

а я смотрел схему предохранителей в нем однажды и еще комуто наспор смотрел вес нашей машинки, но помоему так и не нашел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я смотрел схему предохранителей в нем однажды и еще комуто наспор смотрел вес нашей машинки, но помоему так и не нашел...

подчеркнул ключевое слово :) тс - не заморачивайся с дополнительным в бардачок, канешно если дома есть мануал :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но ведь как было бы приятно если вдруг, совершенно случайно оказавшийся в салоне автомобиля человек с благими намерениями решивший предпринять угон, сказал бы "респект и уважуха хозяину этого пылесоса - все необходимое имеется, даже инструкции к магнитолке!". может даже позже наклацал бы мне в вконтакте голосов, плюсов, кармы, репутации. возможно даже попользовавшись вернул бы транспортное средство на место! оно ж как бывает - все возвращается :biggrin:

 

а еще было бы приятно чтобы такой же подробный мануал был на украинском, а то та ЗАЗ-овская хрень українською никуда не годицца... но это уже об другом канешна :)

 

дома есть, да, но ТАМ нету... а надо

а может даже лучше на монолитовский обратить внимание как на "дорожный" мануал, но он старый...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Закрыто по срокам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...