Перейти до змісту

так бывает

Управление магнитолой на руле. Обсуждение, установка, заказ.

Рекомендовані повідомлення

хочу повторить вопрос соклубника.

подскажите, кто штампует головы под киа соул??? у меня нет дистанционки на руле, может, если знать производителя магнитолы, подберу дистанционку на руль. может хюндай или кенвуд?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хочу повторить вопрос соклубника.

подскажите, кто штампует головы под киа соул??? у меня нет дистанционки на руле, может, если знать производителя магнитолы, подберу дистанционку на руль. может хюндай или кенвуд?

 

 

Головы без ИК приемника. Советую тебе сделать так: взять штатный переключатель, рулевую планку и внутрирулевой кабель. Это все будет стоить в раене 400 грн и доставатся 2 месяца. потом 15 мин с перекуром и все работает как в миде. Сейчас у меня в заказе таких два комплекта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Головы без ИК приемника. Советую тебе сделать так: взять штатный переключатель, рулевую планку и внутрирулевой кабель. Это все будет стоить в раене 400 грн и доставатся 2 месяца. потом 15 мин с перекуром и все работает как в миде. Сейчас у меня в заказе таких два комплекта.

Витя, а 2 комплекта под заказ, я бы один забрал. или как заказать у тебя? и еще вопрос, может смешной, но если это кабель, то как руль крутиться будет? если все по технологии и предусмотрено - я заказываю, какие дальнейшие действия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, а 2 комплекта под заказ, я бы один забрал. или как заказать у тебя? и еще вопрос, может смешной, но если это кабель, то как руль крутиться будет? если все по технологии и предусмотрено - я заказываю, какие дальнейшие действия?

 

 

Даа комплекта под заказ, для тебя закажу еще один. Руль крутится будет, сигнал передается через специальное устройство "поворотная пружина". В базе она задействуется только для управления подушкой безопасности. НО сама пружина такая же как и в топе. У Саши мы подключили и все работает. Заказываю, деньги потом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даа комплекта под заказ, для тебя закажу еще один. Руль крутится будет, сигнал передается через специальное устройство "поворотная пружина". В базе она задействуется только для управления подушкой безопасности. НО сама пружина такая же как и в топе. У Саши мы подключили и все работает. Заказываю, деньги потом.

заказывай, держи в курсе.

 

т.е. одна пружина будет работать на две функции, подушка и музыка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

т.е. одна пружина будет работать на две функции, подушка и музыка?

 

post-274-014553400 1330378875_thumb.png

 

На фото поворотный механизм. Он позволяет передать електросигналы с руля. В нем гдето 6 проводов. Два из них подушка (жолтый провод на фото). Один провод маса сигнала, один подсветка лампочек на кнопочках управления на руле, один управляет магнитолой. Если есть круиз то далее по тексту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-274-014553400 1330378875_thumb.png

 

На фото поворотный механизм. Он позволяет передать електросигналы с руля. В нем гдето 6 проводов. Два из них подушка (жолтый провод на фото). Один провод маса сигнала, один подсветка лампочек на кнопочках управления на руле, один управляет магнитолой. Если есть круиз то далее по тексту.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 1 АПРЕЛЯ 2013!!! Ура товарищи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Головы без ИК приемника. Советую тебе сделать так: взять штатный переключатель, рулевую планку и внутрирулевой кабель. Это все будет стоить в раене 400 грн и доставатся 2 месяца. потом 15 мин с перекуром и все работает как в миде. Сейчас у меня в заказе таких два комплекта.

здравствуйте многоуважаемый виктор, меня очень интересует эта тема, у меня соул 2010 база, хотелось бы с вашей помощью приобрести комплект управления магнитолой с рулевого колеса, деньги за необходимый комплект могу кинуть наперед на карту банка или передать вам в киев, зарание искренне вам благодарен и надеюсь на вашу помощь и подсказку, мой мобильный 0679490959, прошу позвонить за компьютером очень очень редко

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья!

Всем, кто заказывал управление магнитолой на руле - не приятная новость. Их не будет. Заказы не принимаются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехал кабель управления магнитолой с руля.

 

post-274-070721500 1354367681_thumb.jpg

 

Осталась сама планка. Но она уже в пути.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехал кабель управления магнитолой с руля.

 

post-274-070721500 1354367681_thumb.jpg

 

Осталась сама планка. Но она уже в пути.

 

Хочу тоже со временем вывести управление магнитолой на руль.

Просьба если не сложно, дабы не лопатить весь форум, озвучьте чего надо купить и сколько итого денег получится.

У меня база. Руль менять придется или нет.

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу тоже со временем вывести управление магнитолой на руль.

Просьба если не сложно, дабы не лопатить весь форум, озвучьте чего надо купить и сколько итого денег получится.

У меня база. Руль менять придется или нет.

Спасибо.

руль не обязательно менять - можна и на своем кнопки сделать(меняется планка и плюс кнопки под нее). цена вопроса наверняка в сотню уев выльется. Точнее сумму у Viro спрашивать надобно. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

руль не обязательно менять - можна и на своем кнопки сделать(меняется планка и плюс кнопки под нее). цена вопроса наверняка в сотню уев выльется. Точнее сумму у Viro спрашивать надобно. :pardon:

Спасибо .

Буду ждать от Viro ответа. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто ищет - тот находит. Собрал таки комплект управления магнитолой с руля.

 

post-274-094883600 1355004731_thumb.jpg

 

Цвет - черный. Цена за все про все - 400 грн. Установить можно и самому. Сейчас в наличии два комплекта и они выкуплены.

Кто хочет - в список.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Foot-ball-хочу, готов ждать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю что такой вопрос уже задавали, но озвучьте ответ еще раз пожалуйста:

Вся разводка к рулю для управления уже есть и достаточно только комплект за 400 грн.(кнопки + накладка) ?

Правильно понимаю?

На фэйс лифт подходит?

Если ответ положительный, то я в списке.

1. Foot-ball

2. Kollesiko

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вся разводка к рулю для управления уже есть и достаточно только комплект за 400 грн.(кнопки + накладка) ?

 

 

Да

 

На фэйс лифт подходит?

 

 

Я не уверен. Но должно подходить. Если нет - вернем деньги. У нас не обижают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок. я в теме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Foot-ball

2. Kollesiko

3. FEN попросил отписаться, т.к. к инету пока доступа нет

Витя, в общем он третий, если вдруг на фейслифт не подойдет, или на последующие заказы, если они конечно возможны...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, да, да, я в теме! Уж очень не хватает кнопочек на руле! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...