Перейти до змісту

abagnyuk

подписи в сообщениях

Рекомендовані повідомлення

ребята, нет больше сил - у некоторых участников подписи к соообщениям настолько большие что трудно читать форум - на экране остается совсем мало места для полезной информации. мне правда все равно скоьлко вы за рулем вашей души и тп.

 

у меня ноутбук 11 дюймов.

 

для примера приведу скриншот, посомтрите на форум моими глазами :( :

post-393-085290100 1354705520_thumb.jpg

 

справедливости ради надо признать что когда я в прошлый раз решил об этом написать и сделал скриншо было так:

post-393-022728600 1354705520_thumb.jpg

 

друзья пожалуйста ограничивайте себя сами, думайте о других - не у всех монитор 30"и не везде надо влазить модераторам. кроме того красный цвет на форуме всегда был инструментом исключительно модераторов.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может есть вариант добавить в настройки пункт включения/выключения отображения подписей? Движок форума вообще редактируемый?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

было бы здорово. есть еще пару неудобных моментов. например я предпочитаю получать уведомления при ответе незамедлительно, а форум при написании поста ставиткакойто другой вид подписки - я вынжден вначале отписаться, а потом подписаться на незамедлительные. а при коментировании поста вообще никак нельзя по умолчанию получать уведомления.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

странно что они вообще есть. на многих форумах они тупо запрещены. а через "Юзербары" еще и вирусня регулярно лезет!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так в настройках есть возможность отключить подписи для просмотра во вкладке "Форум". abagnyuk, это частично решит твою проблему. Там и аватары, картинки можно отключить, чтоб вообще тупо текст.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предупреждаю - БЕЗ ОБИД.....никого не обижаю, просто отписываю....в той же манере.....

Спорить - дискутировать не собираюсь....

Так как твой пост ИМХО не совсем корректно написан

мне правда все равно скоьлко вы за рулем вашей души и тп.

 

нет больше сил - у некоторых участников подписи к соообщениям настолько большие что трудно читать форум - на экране остается совсем мало места для полезной информации

 

Говори как есть - у МЕНЯ!!!

 

у меня ноутбук 11 дюймов.

 

ответ твоей же цитатой:

 

мне правда все равно 

да хоть 2,5"

 

И если у тебя нету интернета - то может будем печатную газетку выдавать??? :biggrin:

 

+ Если у меня (например медленный интернет в телефоне) - а кто выкидывает кучу фоток и они долго грузяться - я не прошу выкидывать фотки или их не вставлять вообще...(для этого во всех браузерах есть режим картинки ВЫКЛ.)

с мобильного смотрю нормально весь форум в режиме как на ПК - и на нем есть масштабы - как и в любых браузерах.....

и то что у меня телефон всего 4,3" - это не повод просить "сделать форум под мой телепон"

 

мне правда все равно сколько вы за рулем вашей души и тп.

 

ну так не смотри на подписи - воспринимай их фоном...это все форумная "бижутерия"......

а если надо - Юрчег и команда....... все позакрывают!!!

 

П.С.

 

Не буду писать шпэшл фор абагнюк.....

 

Но по просьбе форумчан уменшил свою подпись...... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, не бузите!

 

Подписи на нашем форуме пока никто не ограничивал.

Но это, совершенно справедливо, не дает автоматически "добро" на огромную кучу надписей и ссылок в подписи.

У каждого пользователя есть опция - отображать или нет подписи.

 

Алексей, попробуй скорректировать в своем профиле отображение подписей.

 

Игорь, уменьши шрифт у себя в подписи. Кстати, по твоим "товарам" - и так все знают, чтО у тебя можно получить.

А если народ не читает, а только задает вопросы... Ну то такое...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОК!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОК!

 

Кстати, Игорь, а как ты смотришь на телефоне полную версию сайта? А то у меня на Андроиде сразу включается урезанная мобильная версия, а кнопки переключения на полную не нашел.

Спс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В меню настройки снял галочку с Мобильный вид......(он же урезаный :bad: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В меню настройки снял галочку с Мобильный вид......(он же урезаный :bad: )

А це ДЕ?

- на андроїді також мучаюсь з урізаним.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А це ДЕ?

- на андроїді також мучаюсь з урізаним.

 

тоже не нашел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конкретно:

Аndroid 2.3.5

 

Заходиш в стандартний браузер : "Интернет"

 

post-226-098890700 1354717619_thumb.jpg

 

post-226-010806700 1354717650_thumb.jpg

 

Клацаем "меню" - "ЕЩЕ" -

 

post-226-008505900 1354717668_thumb.jpg

 

 

 

"Настройки"

 

post-226-076867800 1354717690_thumb.jpg

 

в подпункте "Настройке отображения" снимаем галочку с "Мобильный вид" и все ок!!!

 

post-226-016585400 1354717708_thumb.jpg

 

Телепон HTC Desire HD A9191 :pardon:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне правда все равно скоьлко вы за рулем вашей души и тп

А мне вот реально интересно, какой стаж вождения именно "души" у человека, который мне что-то советует на форуме. Я бы даже обязал ставить такие подписи ))) + много полезной инфы, в том числе и про наклейки и на БЖ Viro захожу исключительно через его подпись

Читаю форум через оперу на андройде - все ОК! Так что всем не угодишь )) Для этого форум под себя мона настроить отдельно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в стандартном браузере 4 дроида при тапе кнопки меню в выехавшем меню можно поставить галку Полная версия, тоже обнаружил только что а до этого все мучился. По поводу подписей не замечаю их как и много вещей в этом мире, если все замечать, то не спасут никакие антидепресанты, а иногда в подписях бывает полезная инфа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

странно что они вообще есть. на многих форумах они тупо запрещены. а через "Юзербары" еще и вирусня регулярно лезет!!!!

абсолютно справедливо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так в настройках есть возможность отключить подписи для просмотра во вкладке "Форум". abagnyuk, это частично решит твою проблему. Там и аватары, картинки можно отключить, чтоб вообще тупо текст.

гениально, спасибо! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предупреждаю - БЕЗ ОБИД.....никого не обижаю, просто отписываю....в той же манере.....

Спорить - дискутировать не собираюсь....

Так как твой пост ИМХО не совсем корректно написан

мне правда все равно скоьлко вы за рулем вашей души и тп.

 

нет больше сил - у некоторых участников подписи к соообщениям настолько большие что трудно читать форум - на экране остается совсем мало места для полезной информации

 

Говори как есть - у МЕНЯ!!!

дело не только в тебе, есть и другие, просто так совпало что у меня остался старый скриншот именно с твоей подписью. искать другие мне недосуг. а создать эту тему меня подбил твой некорректный коментарий в другой теме.

 

а я считаю неккоретным вот что:

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

 

обсуждать тут дейтсвительно нечего. я ведь не у тебя в гостях нахожусь. у форума есть администрация - пусть она и решает.

 

и то что у меня телефон всего 4,3" - это не повод просить "сделать форум под мой телепон"

ничего такого я не предлагал - не надо перкручивать.

 

мне правда все равно сколько вы за рулем вашей души и тп.

 

ну так не смотри на подписи - воспринимай их фоном...это все форумная "бижутерия"......

я имел в виду баннер в подписи и не навязывай мне пожалуйста свое отношение к миру.

 

а если надо - Юрчег и команда....... все позакрывают!!!

надеюсь на это.

 

П.С.

Не буду писать шпэшл фор абагнюк.....

я бы попросил тебя не коверкать мой ник.

 

Но по просьбе форумчан уменшил свою подпись...... :biggrin:

спасибо :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подписи на нашем форуме пока никто не ограничивал.

Но это, совершенно справедливо, не дает автоматически "добро" на огромную кучу надписей и ссылок в подписи.

абсолютно справедливо!

уже отключил - я не знал об этой опции. спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне вот реально интересно, какой стаж вождения именно "души" у человека, который мне что-то советует на форуме. Я бы даже обязал ставить такие подписи )))

 

согалсен информация интересная - но не в баннере на пол экрана ноутбука! я ведь не зря скриншоты показал.

 

у нас в профиле и слева от сообщений есть такое "Пепелац: KIA Soul 2011 CRDi mid" - частично эта строка дают эту информацию тк пока подавляющее большинство на форуме первые владельцы соулов. но к сожалению не всех эта строка заполнена как у меня.

 

мне кажется что это отличная идея например в профиле добавить обязательную к заполнению строку о владении машиной - "пепелац" как сейчас и дополнительно "владею с" ну или както так. типа как прописка и фактическое метсо проживания :)

 

этот форум к сожалению не особо настраиваемый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...