Перейти до змісту

kuryk

Защита ЛКП под дверными ручками

Рекомендовані повідомлення

Вот собственно продолжаем тему апгрейда наших авто.... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Камон!!!

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы не отказался от таких наклеек!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купить готовые можно тут

 

но у нас на форуме был негативный опыт поклейки этих пленок, хз может он сделал чего неправильно или наклейки действительно кривые...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обратитесь к нормальному челу кто клеет антигравийку,он поклеет под ручками как надо,а не то порево что продают уже готовые екземпляры по лекалу!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обратитесь к нормальному челу кто клеет антигравийку,он поклеет под ручками как надо,а не то порево что продают уже готовые екземпляры по лекалу!!

а нормальный чел перед тем как поклеить, не померяет и не вырежет из пленки необходимый кусок? в чем проблема готового экземпляра если он под конкретную машину предназначен?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особой то проблемы и нет,но как правило готовый екземпляр более меньше закрывает поверхность чем хотело сь,ето если касается мелких деталей,а если взять готовую пленку на бампер то бывает вобще жесть!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особой то проблемы и нет,но как правило готовый екземпляр более меньше закрывает поверхность чем хотело сь,ето если касается мелких деталей,а если взять готовую пленку на бампер то бывает вобще жесть!!

место которое зашищяет наклейка со всех сторон ограничено гранями, мне почемто кажется что трудно додуматься обрезать наклейку не по этим граням. скоро увидим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня пришли готовые лекала.пока на улице дождь устанавливать не буду.вот теперь думаю самому делать или пусть спецы?устанавливал уже кто либо сам?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие они чтобы запороть их

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие они чтобы запороть их

а скоко сие щастье?если не уверен что поклеешь то канешн ток к спецам,под ручками там геморно клеить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне щас с Ибея едет два комплекта, себе и другу на Черато. Приедут, будем клеить, посмотрим как получиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

145 гривен плюс доставка.я так понял что при неудачной поклейке их можно переклееть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне щас с Ибея едет два комплекта, себе и другу на Черато.

дай ссылку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будет просьба.....После поклейки поделитесь основанием от пленки(почтой) - если оно по форме пленки вырезано!!!! - если же нет - перед поклейкой обведите контур пленки ручкой, чтоб на основании осталась конфигурация пленки!!!!

Спасибо!!!

 

ВОт такая пленка клеится отвратительно и с неровностями

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне антигравийкой вот так наклеили. Может поможет. Правда это было в январе. Лекала не сохранились.

 

d95c78b3149d.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу заметить след.

те места, в которых у меня были неровности на пленке - тут просто не покрыты пленкой!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, такую форму будет хорошо видно с твоей пленкой. А она не симетричная (

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будет просьба.....После поклейки поделитесь основанием от пленки(почтой) - если оно по форме пленки вырезано!!!! - если же нет - перед поклейкой обведите контур пленки ручкой, чтоб на основании осталась конфигурация пленки!!!!

Спасибо!!!

 

ВОт такая пленка клеится отвратительно и с неровностями

а тебе petrick не прислал? у него после неудачно поклейки осталось три наклейки, я хотел все забрать и отправить тебе, но он сказал что сам отправит. это было в конце осени или начале зимы, снег уже выпал... ps: я сам еще не попробовал приклеить? займусь как потеплеет, если до тех пор не найдешь, то пришлю подложку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот именно из наклеек petrick я и сделал шаблон для своих наклеек с винила!!

Теперь я понимаю, почему у него не получилось - єто шаблон для ручек просто так нарисованый/или для авто с менее "впуклыми" частями кузова под ручками -

саму защиту такого размера можно клеить + - до 5 мм - а от этих + - очень много зависит - а именно деформ. шов!!!

Для того чтобы пленка по максимуму закрывала - цельной она быть не может - а вот где сделать прорезы - вот это надо помучатся...

в карбоновой темке я принял импульсивное решение и сделал так, как там в фотоотчете - с карбоном вышло +- на 4 с минусом - может с прозрачной будет лучЧЧе?? не знаю....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...