Перейти до змісту

Androll

Верхняя полочка на F/L 2012

Рекомендовані повідомлення

Именно Соуловские на замках? Очень сильно сомневаюсь.

 

нет о сидушках в современных автомобилях, соответствующих стандартам ЕВРО и т.д.

не важно в каком автомобиле они стоят - они должны подходить под стандарты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет о сидушках в современных автомобилях, соответствующих стандартам ЕВРО и т.д.

не важно в каком автомобиле они стоят - они должны подходить под стандарты.

 

Они и подходят под стандарты. Пока в них древко не упирается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они и подходят под стандарты. Пока в них древко не упирается.

 

вы так говорите будто бы там металический броне лист 5мм толщиной.

фанера 10мм треснет даже если на на нее рукой надавить. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ругаются матерятся, но пристегиваются. ребенок в детском кресле.

 

Особенно матерится ребенок.

 

P.S. Вот прицепились к полочке. А вмешательство в электрику? Возгорание? Это более вероятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2. "сорвать с замков и сложить в книжку" нереально. если такое произойдет - в машине не выживет никто. запас прочности там 10кратный. по "дискавери" была как то передача именно на тему прочности сидушек. там их давили каким то совершенно безумным прессом - держали нагрузку как милые!

Насчет сидушек был у меня случай, когда мы ехали с батей на служебной четверке, остановились и в нас сзади врезался Рафик, не на большой скорости, может км 30-40 ехал, у Рафика даже повреждений видимых не было, только малой за рулем голову разбил об лобовое стекло (и то потому что непристегнутый был), а у четверки погнутое заднее левое крыло и СЛОМАНОЕ водительское сидение, просто петли металлические лопнули и спинка упала на задний ряд сидений, типа разложилась. ВАЗ 2104 конечно вряд ли каким то нормам современным соответствует, но мне кажется что в корейском Соуле сидушки вряд ли крепче чем в Жигулях)

Но по поводу преувеличения угрозы этой деревяхи тоже согласен, в багажнике и вообще в машине часто бывают и поопасней вещи, кроме того как показывает практика предсказать что может стать "опасной вещью" достаточно сложно, бывает что и карандаш безобидно лежащий гдето на панели под лобовухой при аварии глаз выкалывает...Конечно вместо фанеры лучше использовать такой материал из которого эти полки производители авто делают, типа как одубевший картон, которым сложно причинить вред при ударе (он просто сомнется), но колхоз на то и колхоз что делается из подручного материала.

Особенно матерится ребенок.

 

P.S. Вот прицепились к полочке. А вмешательство в электрику? Возгорание? Это более вероятно.

А ты не сомневайся, у Androll пристегиваются и матерятся все, без исключений :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Особенно матерится ребенок.

 

P.S. Вот прицепились к полочке. А вмешательство в электрику? Возгорание? Это более вероятно.

как бы тоже не исключено - но об этом уже в другой теме!!

Ведь всегда присутствует риск при исполнении каких либо работ.....(будь это лицензирована организация, просто умелец и тд.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Особенно матерится ребенок.

 

у ребенка "наказание" когда капризничает - "щас поедешь не пристегнутой"!

ужас, слезы.. "папа не надо" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но колхоз на то и колхоз что делается из подручного материала.

 

 

+100

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но мне кажется что в корейском Соуле сидушки вряд ли крепче чем в Жигулях)

 

тут категорически не согласен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноклубники, встретил на ебее вот такую шторку в багажник (нечто подобное у отчима в Каренсе, кстати, как на меня, очень удобна в эксплуатации и демонтаже, она способна скручиваться и прятаться в корпус, надо тянешь, вставляешь в пазы и объем багажника отделен ). Пишут, что она существует и для Соула. Имеет ли кто-нибудь опыт с такой шторкой или хотя бы фото, как оно крепится и, вообще, выглядит в багажнике нашей машины. http://www.ebay.com/...=item5af9fd4cc9

post-1954-0-10913100-1390237789_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Пишут, что она существует и для Соула. Имеет ли кто-нибудь опыт с такой шторкой или хотя бы фото, как оно крепится и, вообще, выглядит в багажнике нашей машины.

 

Есть. Раз даже чуть не купили. Но в наличии был только беж.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть. Раз даже чуть не купили. Но в наличии был только беж.

Как же я ждал, пока ты появишься на сайте. Вопрос первый - как он крепится и подходит ли на ФЛ, второй - можно узнать, есть ли черный. Наличие остальных вопросов зависит от ответов на первые два. Заранее спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноклубники, встретил на ебее вот такую шторку в багажник (нечто подобное у отчима в Каренсе, кстати, как на меня, очень удобна в эксплуатации и демонтаже, она способна скручиваться и прятаться в корпус, надо тянешь, вставляешь в пазы и объем багажника отделен ). Пишут, что она существует и для Соула. Имеет ли кто-нибудь опыт с такой шторкой или хотя бы фото, как оно крепится и, вообще, выглядит в багажнике нашей машины. http://www.ebay.com/...item5af9fd4cc9

 

это единственный удобоворимый вариант "шторки". на форики такую ставят с завода. удобно. практично. такую даже я бы себе поставил.

по ссылке - цена нифига не гуманна! US $164.43 + доставка US $123.34..... делают лот совсем не интерестным... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как же я ждал, пока ты появишься на сайте. Вопрос первый - как он крепится и подходит ли на ФЛ, второй - можно узнать, есть ли черный. Наличие остальных вопросов зависит от ответов на первые два. Заранее спасибо.

 

Ну Дима -) Крепится саморезами. Необходимо устанавливать дополнительный крепеж в проёме дверей. О фейслифте ничего не знаю. Скорее нет, так как у них своя штора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это единственный удобоворимый вариант "шторки". на форики такую ставят с завода. удобно. практично. такую даже я бы себе поставил.

по ссылке - цена нифига не гуманна! US $164.43 + доставка US $123.34..... делают лот совсем не интерестным... :(

Бля, та за такие деньги в Соуле можно евроремонт сделать с гипсокартоном и и ламинатом!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бля, та за такие деньги в Соуле можно евроремонт сделать с гипсокартоном и и ламинатом!)

+100 :rofl:, :good3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...