Перейти до змісту

Авторизація  
якым

Гол 2012 года забил Тайсон!

Рекомендовані повідомлення

Марко ван Бастен: "Гол Тайсона лучше моего"

 

Вся мировая футбольная общественность до сих пор находится под впечатлением от чудо-гола игрока "Металлиста" в ворота "Русенборга". Количество просмотров видео гола в YouTube уже достигло миллиона.

Этот гол в УЕФА уже называют голом столетия, а голландские СМИ связались с автором исторического гола, обладателем трех Золотых Мячей, легендарным голландцем Марко Ван Бастеном и поинтересовались его мнением о голе бразильца.

Бразильский форвард Тайсон, отличившийся на прошлой неделе в Лиге Европы - настоящая футбольная жемчужина!

Его гол "Русенборгу" намного лучше исторического гола Марко Ван Бастена. Каждый футбольный фан знает, какой гол он забил в финале Чемпионата Европы 1988 года против сборной СССР.

Тайсон в прошлый четверг забил очень похожий на него мяч. Он в касание мощно пробил по мячу после длиннейшего заброса с левого фланга и отправил мяч прямо в дальнюю девятку. В твиттере этот гол уже называют лучшим в 2012 году.

Марко Ван Бастен, который сейчас тренирует "Херенвен", также впечатлен: "На самом деле, я должен сказать, что этот гол лучше чем мой. Он положил корпус и пробил фактически внешней стороной стопы, в то время как я пробил прямо с подъема. То, как он сумел пробить по этому мячу и забить - это прекрасно" - отметил бывший игрок "Аякса" и "Милана".

Gazet Van Antwerpen, Eredivisie Live

http://www.youtube.com/watch?v=UMzJSCi7Q8g

http://www.youtube.com/watch?v=e0N_92oJJAw&feature=player_embedded

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...