Перейти до змісту

Авторизація  
eugenbod

Не определяется VIN

Рекомендовані повідомлення

Кто пробовал искать запчасти для наших авто на Exist'е по VIN коду?

Подавал запрос с VINом - менеджер говорит, что "не пробивается" такой.

partmaster.com.ua сегодня тоже дал ответ - "Ваш вин код не расшифровывает каталог,проверьте правильно ли он указан. По этому ВИН коду числится OPIRUS "

Opirus! А я думал, я на Соуле езжу :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня пробивается что то вроде дизельный микроавтобус с полным приводом :biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто пробовал искать запчасти для наших авто на Exist'е по VIN коду?

Подавал запрос с VINом - менеджер говорит, что "не пробивается" такой.

partmaster.com.ua сегодня тоже дал ответ - "Ваш вин код не расшифровывает каталог,проверьте правильно ли он указан. По этому ВИН коду числится OPIRUS "

Opirus! А я думал, я на Соуле езжу :laugh3:

Если не секрет, какая резина (производитель) была обута на вашу машину с салона?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это частые ошибки каталогов! Когда искал по популярному Microcat, так там Соулы пробивались Kia Spectra американского производства. По каталогу Экзиста мой ВИН начал пробиваться всего месяца 3-4 назад, хотя машина произведена была 2 года назад. Вот такие каталожные дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, парни, успокоили.

 

 

Если не секрет, какая резина (производитель) была обута на вашу машину с салона?

 

Дима, конечно это секрет! Скажу только тебе: Hankook Optimo ;)

А что, это как-то связано с VIN кодом? Или это резина с Opirusa? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Расскажу я одну интересную, почти детективную историю. Покупал я с отцом Каренс в августе 2010 года в Автотрейде на пр.Правды. Менеджер сначала сказал, что есть искомая машинка в нужном цвете и комплектации, и на утро следующего дня должны привести со склада в автосалон. Так вот утро наступило через неделю после вмешательства официального импортера КИА Фалькон-Авто. Подумали мы, что на этом наши мытарства закончились, так нет. На первом же ТО при заказе запчастей по VIN коду (потек задний амортизатор - замена по гарантии) нет такого автомобиля в Украине, не поставлялся... Цирк просто, самое интересное, что посмотреть на таможенные документы при покупке не представилось возможности, поскольку добрый менеджер автосалона Автотрейда предложил нам за очень смешные деньги взять на себя оформление авто в ГАИ. В принципе машину мы без проблем обслуживаем в сервесе, но факт на лицо. Решил я докопаться до сути вопроса, оказалось выпущен такой Каренс с таким ViN кодом, но предназначался он для рынка Прибалтики. И теперь самое интересное - из салона он был обут в добротную резину MICHELIN. Возникает вопрос, может кто-то из наших одноклубников попадал в подобную ситуацию с кодом, а за одно и с резиной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

екзист начинает кушать вин новой машины где-то через пол года :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...