Перейти до змісту

prikolist6

Тук Тук Тук

Рекомендовані повідомлення

Камил, какой цвет у тебя машины? Увидишь чёрный матовый Чарлик, маякни как-нибуть!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет соуловоды! Особенно Севастопольцы! Нас прибавляется с каждым днем! ФА-ФА! На сегодня - 1.5 тыс. пробег.Титаниум сильвер,, мид,автомат.

Готов к общению!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет соуловоды! Особенно Севастопольцы! Нас прибавляется с каждым днем! ФА-ФА! На сегодня - 1.5 тыс. пробег.Титаниум сильвер,, мид,автомат.

Готов к общению!

Привет !!! Машинки в Севастополе прибавляються, а вот активность пока на нуле. На дороге народ чето спит :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет! всему Крыму, особенно Керчи:) вот уже 35 тыщ отъездил на чёрном МИДе с автоматом:)

 

Привет! у меня Серая Мыша, 4200 (за месяц).

Это не твоя на ШГС с дискми в красной окантовке?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! у меня Серая Мыша, 4200 (за месяц).

Это не твоя на ШГС с дискми в красной окантовке?

моя:))) а у тебя случайно, не тот серый бедняга пострадавший от жиги?:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

моя:))) а у тебя случайно, не тот серый бедняга пострадавший от жиги?:(

 

Ага, моя Мыша. Ведётся прием соболезнований:)

Беднягу жалко, к счастью с ходовой проблем нет, но кузов немного повело и нужно будет тянуть и ровнять зазор задней двери.

Fock.

Тем временем раздумываю, где ремонтирваться, у людей с руками, или у официалов на Чкалова.

Есть мнение/совет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, моя Мыша. Ведётся прием соболезнований:)

Беднягу жалко, к счастью с ходовой проблем нет, но кузов немного повело и нужно будет тянуть и ровнять зазор задней двери.

Fock.

Тем временем раздумываю, где ремонтирваться, у людей с руками, или у официалов на Чкалова.

Есть мнение/совет?

!

у меня перед этим был ситроен, так вот на нём было и ДТП, поэтому этот рынок немного пробил... в связи с тем что машина новая, если денег не жалко или если страховка то однозначно ехать на СБ, или на автобусный парк по пути на катерлес... там мой хороший знакомый красит и рихтует, он сравнительно недавно тут работает, но опыт у его работников отличный, видел их работы всё понравилось, они где-то на треть дешевле СБ берут... на Чкалова насколько знаю криворукие! по поводу гарантии не парься, всё равно после ТО 1 или ТО 2 соскочишь с него, мне даже в Симфере не понравились сервисмены, а у нас я разик заезжал на ТО 0 так они мне выдила, что оно будет стоить 1000 грн и вам лучше поехать в Симфер:( так что отныне по уму всё делаю на СБ:) пробег уже 50

так что для сравнения можешь съездить на СБ и если надо будет дам телефончик своего знакомого Валика...

думай, пиши если что:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

!

у меня перед этим был ситроен, так вот на нём было и ДТП, поэтому этот рынок немного пробил... в связи с тем что машина новая, если денег не жалко или если страховка то однозначно ехать на СБ, или на автобусный парк по пути на катерлес... там мой хороший знакомый красит и рихтует, он сравнительно недавно тут работает, но опыт у его работников отличный, видел их работы всё понравилось, они где-то на треть дешевле СБ берут... на Чкалова насколько знаю криворукие! по поводу гарантии не парься, всё равно после ТО 1 или ТО 2 соскочишь с него, мне даже в Симфере не понравились сервисмены, а у нас я разик заезжал на ТО 0 так они мне выдила, что оно будет стоить 1000 грн и вам лучше поехать в Симфер:( так что отныне по уму всё делаю на СБ:) пробег уже 50

так что для сравнения можешь съездить на СБ и если надо будет дам телефончик своего знакомого Валика...

думай, пиши если что:)

 

Алекс, спасибо за совет.

Никакого ремонта в следующие два месяца т.к. сам в тёплых краях (мариман ведь).

В идеале к тому времени и страховочку выплатят (калькуляция чкаловской СТО 42к с НДС)

Как бы ни было со страховкой и пр, ремонтироватся будем в январе-феврале, есть время определиться со стратегией.

Телефон знакомого, тем более проверенного человека, приветствуется, буду длагодарен, давай.

 

Респект!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

здрасте. Ялта с Вами !!! белых принимаете!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет из Евпатории....post-1207-045190500 1323885682_thumb.jpg

post-1207-051865600 1323885574_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

класс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прет сосед :drinks: , хотя у меня две дачи в саках, но крым..............................для меня умер :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем здрасти! :bye:

Привет, привет! Еще одна ванилька :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем Доброго времени суток)

Кто где ТО-1 делал? и как остались довольны?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем Доброго времени суток)

Кто где ТО-1 делал? и как остались довольны?

привет! делал ТО1 на ул. Киевской в Симферополе в Укравто... остался кране недовольным, потерял кучу времени, нервов и т.д. долго описывать. потом привлекал их по установке доп. оборудование, но трижды приехав по мелочи и поняв что они НЕ КОМПЕТЕНТНЫ... и решил больше не тратить сил, кроме того, что ехать до них 200 км... так что рекомендую вообще не связываться с официалами и т.д., но каждому решать оставаться на гарантии или нет... я прошёл только ТО1 за 1200 грн... хотя на обычном сто оно бы стоило максимум 400... потом за второе мне загнули 2000 грн, я плюнул, купил всё в Экзисте(или как вариант у со-клубника Корейца) поехал на просто хорошее сто и мне обошлось всё в 700 грн... сейчас пробег уже 60 тысяч и я даже и не думаю к официалам ездить! всё равно если что не то, то кучу времени и денег потратишь на суды, чтобы им твердолобым доказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет! делал ТО1 на ул. Киевской в Симферополе в Укравто... остался кране недовольным, потерял кучу времени, нервов и т.д. долго описывать. потом привлекал их по установке доп. оборудование, но трижды приехав по мелочи и поняв что они НЕ КОМПЕТЕНТНЫ... и решил больше не тратить сил, кроме того, что ехать до них 200 км... так что рекомендую вообще не связываться с официалами и т.д., но каждому решать оставаться на гарантии или нет... я прошёл только ТО1 за 1200 грн... хотя на обычном сто оно бы стоило максимум 400... потом за второе мне загнули 2000 грн, я плюнул, купил всё в Экзисте(или как вариант у со-клубника Корейца) поехал на просто хорошее сто и мне обошлось всё в 700 грн... сейчас пробег уже 60 тысяч и я даже и не думаю к официалам ездить! всё равно если что не то, то кучу времени и денег потратишь на суды, чтобы им твердолобым доказать.

 

Совершенно согласен с постом выше.

Покупал а Авто-Доме г. Симферополь ул. Генерала Васильева 27 А, 0-ТО проходил Симферополь пр. Победы 232, (замена масла, фильтра. Установка сигналки с доводчиком , подтяжка болтов и гаек) - 1800грн (доп оборудование приобретено отдельно). Сигналку поставили криво - переделовал сам, доводчик переставил с установленной в двери - в салон. Масло заливали с грязной многоразовой баклашки, неизвестного производителя (двигатель стал хуже работать, чем со старым (появились посторонние стуки) - поменял через 1т км. Фильтр самый дешевый поставили за цену хорошего.

В общем, плюнул я на их сервис и делаю его сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Совершенно согласен с постом выше.

Покупал а Авто-Доме г. Симферополь ул. Генерала Васильева 27 А, 0-ТО проходил Симферополь пр. Победы 232, (замена масла, фильтра. Установка сигналки с доводчиком , подтяжка болтов и гаек) - 1800грн (доп оборудование приобретено отдельно). Сигналку поставили криво - переделовал сам, доводчик переставил с установленной в двери - в салон. Масло заливали с грязной многоразовой баклашки, неизвестного производителя (двигатель стал хуже работать, чем со старым (появились посторонние стуки) - поменял через 1т км. Фильтр самый дешевый поставили за цену хорошего.

В общем, плюнул я на их сервис и делаю его сам.

ну и правильно! ну их нахрен! я этих дебилов просил ключ прошить третий, так вместо того, чтобы полностью всё объяснить заранее, они при присутствии пустой болванки только с 3го моего приезда в Симферополь смогли сделать то, что надо и то я попал на прошивку ключа(хотя говорили что это входит в цену за ключ) плюс нарезку, которая тоже оказалась недешёвой...

потом они всё мне прошили, а у меня с собой не было комплекта номер ДВА который сразу был... в общем по приезду домой я попробовал и ООО чудо, ключ который всегда открывал и заводил, стал только открывать:)))

в общем потом я уже поехал 4й раз в Симфер и поднял ШУХЕР на этой станции, добрался до их "главнюка" и мне бесплатно перепрошили заново все 3 ключа, оказывается шьются они только сразу все... вот такая вот история!

После этого всего вывод напросился конкретный и безапелляционный... обслуживаться самому, без официалов.

p.s. а защиту эти имбицилы мне ставили вообще чудесно, 40 минут пытались узнать есть на складе или нет, в результате я сам узнал где склад, сбегал туда и узнал что их 7 штук аж, прибежал оплатил и ещё через 40 минут толпа уродцев-бездельников решила кто из них пойдёт на склад принести защиту в бокс, потом за 20 минут поставили, но времени было потеряно немерено!!!

ФУ НАБОЛЕЛО!!! как вспомню аж плохо становится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не пугайте меня так ребята :unsure:

мне еще ТО-0 предстоит :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...