Перейти до змісту

vetal_amerika

KIA SOUL в Сумах

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, решил создать тему так как в моем городе соуликов не так уж и много но и не так уж и мало стало, но такого мощного братского духа как я вижу здесь еще нет. За рулем Соула с 2010 года, все только радует. Владельцы Соула в Сумах Обьединяйтесь!!!! Может когда-нибудь и мы сможем выезжать на встречи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот наконец хоть кто то еще добавился )) а только я и Женя тут. Я визиток клубных понатыкивал сколько смог. У нас только в районе центра 4 или 5 машин стоит. У меня во дворе титан еще живет. По дороге на работу регулярно встречаю Дамочку на красном :biggrin: . А вот серебро видел только один раз и один раз, буквально недавно, 12 года сильвер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот наконец хоть кто то еще добавился )) а только я и Женя тут. Я визиток клубных понатыкивал сколько смог. У нас только в районе центра 4 или 5 машин стоит. У меня во дворе титан еще живет. По дороге на работу регулярно встречаю Дамочку на красном :biggrin: . А вот серебро видел только один раз и один раз, буквально недавно, 12 года сильвер.

 

 

 

Та у меня не серебро)))) Это просто небыло моего цвета в картинках так поставил хоть что то. На самом деле я бежевый номера 2020 - первый ванила в Сумах. Рад знакомству

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я только за. И кстати, да, соулов у нас визуально очень много. У меня родня в Одессе, летом навещал, могу сравнить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

теперь остается подтягивать всех сумских желающих и для начала попить пивка или попариться вместе в баньке с пивком.

 

Будет больше желающих есть смысл заводить новый раздел "сумы" в ветке регионы. Очень полезно в нашем маленьком городе делиться мнением о состоянии кабанчиков, об обслуживании у официалов, о СТО. Решать броблемы легче вместе и вместе приятнее все так же попить пивка. Так что повторюсь ...Soulы в Сумах обьединяйтесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет с дамочкой на ванильке дружить будете???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствуем в клубе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Привет с дамочкой на ванильке дружить будете???
Места обитания дамочек на ванильках)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В гости сходить хочешь ???? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет!! и я тут!! купил соул 20 марта(белый) номер2046

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А то. Наконец то хоть кто то активность в клубе проявил, а то 3 человека только, хотя машинок дохренищща, одни пенсионеры какие то, аж абидно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О, нас на форуме добавилось! Приветствую всех!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в каком смысле места обитания?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребятки у кого стоит защита? где ставили? какую и сколько денег отдали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну кольчуга, покупал с сайта кольчуги через магазинчик на Кузнечной. Ставил на СТО возле гаража, просто близко территориально. Итого 700+50 грн. Насчет рестайлинга нужно посмотреть в профильной ветке доработли кольчугу или еще пилить руками нужно, не очень следил за темой. Есть еще Полигон-авто она немного покруче будет. А насчет мест обитания просто интересно где можно встретить чаще. Ванилек у нас не много вроде, недавно замечал одну в районе СБУ, но там мужик за рулем )))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ставил защиту на харьковской (у официалов). Защита -кольчуга,цена вопроса-732грню(это с установкой).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ванильку можно встретить химик но и в районе первомайки тогда муж за рулем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа сумчане подскажите где у нас можно сделать Схождение_Развал адекватно? Кто сталкивался, а то я кроме как на 2106 больше не делал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на спринтере попробывал сделать 3-д развал. проехал на резине 15тыс. мне понравилось-с резиной все ок, руль не тянет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ФА ФА Павел а ты где то в районе Косовщины обитаешь. Сегодня виделись )))). У меня там теща не Леси украинки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...