Перейти до змісту

abagnyuk

новая ветка Акции

Рекомендовані повідомлення

предлагаю сделать ветку Акции, в которой можно будет сообщать о проводимых акция, скидках, распродажах которые подходят нашим машинкам. если некому, готов следить за темой.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Было бы здорово следить за акциями и на соулы целиком )))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+100 % поддерживаю :good:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

предлагаю сделать ветку Акции, в которой можно будет сообщать о проводимых акция, скидках, распродажах которые подходят нашим машинкам. если некому, готов следить за темой.

Сделать ветку в Балке (например) не проблема.

Ну и как ты видишь размещение объявлений в такой ветке?

Например ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а почему в балке? я не предлагаю делать ветку для того чтобы какието магазины или сто размещали там свою инфу. хотя наверное и они могут, особенно партнеры. в первую очередь предлагаю чтобы форумчане делились инфой.

 

например иду я (или любой другой учасник) по улице и вижу большими буквами написано "АКЦИЯ" и по нашей теме, или на СТО или в магазине или в инете гдето наткнулся и создается тема, например (реальные примеры) "ТО-0 на шару" или "дворники Bosch Aerotwin от 199 грн" или "закачка шин азотом за лайк в ФБ". отдельная тема по каждой акции нужна чтобы люди могли комментировать, ну там "фигня" или вот "в том то месте еще дешевле такое же самое продают" и чтобы легче было чтото найти. ну а модератор будет следить чтобы туда обычная реклама не просачивалась.

 

гдето рядом можно создать тему (или лучше ветку) в которой участники форума моглибы обмениваться (одалживать друг другу) дисконтными карточками по авто (и не только) теме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, отвечу по существу.

В этой ветке, в результате активного обмена мнениями, будет реальный срач.

Этого не хочется.

Посему я могу такую ветку сделать во флудилке, насколько бы она ни была полезной для всех участников как форума, так и клуба.

Это ИМХО.

 

Где мнения остальных?

 

По поводу обмена карточками по разным направлениям - можно в этой-же ветке сделать подфорум либо выделить отдельную ветку.

Но тоже во флудилке.

Ну не вижу я лично смысла размещать заведомо флудную тему (-ы), например, в ветке "Клуб"... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю дать этой теме развиться, никуда не переносить, а потом при необходимости перенести во Флуд. Но ПОТОМ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, отвечу по существу.

В этой ветке, в результате активного обмена мнениями, будет реальный срач.

Этого не хочется.

а модератор зачем? triniti.gif и потом какой срач может быть например в теме "закачка шин азотом на шару" считаешь что азот это херня и развод на деньги, ну так на шару ведь закачивают :) дворники не достаточно дешево? ну так дай ссылку где дешевле...

 

я например такой человек который подмечает такую инфу и не прочь делиться ею с окружающими. и буду рад такойже инфе от других.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а модератор зачем? triniti.gif и потом какой срач может быть например в теме "закачка шин азотом на шару" считаешь что азот это херня и развод на деньги, ну так на шару ведь закачивают :) дворники не достаточно дешево? ну так дай ссылку где дешевле...

 

я например такой человек который подмечает такую инфу и не прочь делиться ею с окружающими. и буду рад такойже инфе от других.

 

а мне вот сама возможность на шару купить что-нибудь нравится, НО, как это дотянется до моего Запорожья - вопрос :pardon: интернет мне в помощь конечно, только зачастую сии "акции" имеют ограниченную Киевом локализацию :search:

 

ПыСы резина надо? у меня прайс от Авитеха есть :girl_blush:

это как пример что флудить еще не перефлудить тут))) ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, любимые мои модераторы и админы :girl_angel:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне вот сама возможность на шару купить что-нибудь нравится, НО, как это дотянется до моего Запорожья - вопрос :pardon: интернет мне в помощь конечно, только зачастую сии "акции" имеют ограниченную Киевом локализацию :search:

не верю в то что в Запорожье ничего не проводится. по моему опыту люди часто не замечают выгодных предложений потому что не верят в халяву либо продавцы плохо доносят эту информацию. никто не мешает делиться инфой по своему городу.

 

ПыСы резина надо? у меня прайс от Авитеха есть :girl_blush: это как пример что флудить еще не перефлудить тут))) ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, любимые мои модераторы и админы :girl_angel:

 

пример сорешенно не понял pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а модератор зачем? triniti.gif и потом какой срач может быть например в теме "закачка шин азотом на шару" считаешь что азот это херня и развод на деньги, ну так на шару ведь закачивают :) дворники не достаточно дешево? ну так дай ссылку где дешевле...

 

я например такой человек который подмечает такую инфу и не прочь делиться ею с окружающими. и буду рад такойже инфе от других.

Не надо забывать, что "и модератор тоже человек"... И ему, кроме форума, есть чем заняться на работе.

Ну да ладно, это все лирика.

 

Если еще кто-то поддерживает идею создания такой ветки в разделе "Клуб" - я сделаю без проблем. Могу даже счетчик в ней отключить :p

Главное - чтоб ветка приносила пользу человекам! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не надо забывать, что "и модератор тоже человек"... И ему, кроме форума, есть чем заняться на работе.

Ну да ладно, это все лирика.

 

Если еще кто-то поддерживает идею создания такой ветки в разделе "Клуб" - я сделаю без проблем. Могу даже счетчик в ней отключить :p

Главное - чтоб ветка приносила пользу человекам! :drinks:

Я бы сказал что такую тему более логично размещать хоть и в топе, но в региональных ветках, ибо все это как уже говорили очень локализовано. Общими тут могут быть только акции в интнрнет-магазинах. Или же в купле-продаже, а собственно к клубу она не имеет никакого отношения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы сказал что такую тему более логично размещать в региональных ветках, ибо все это как уже говорили очень локализовано. Общими тут могут быть только акции в интнрнет-магазинах, так они в партнерах все есть пусть там и размещают каждый смвою акцию.

Юр, логика есть в твоих словах.

Но такие темы могут и сами региональные представители создавать. В отдельной ветке в каждом регионе нет смысла.

Но тогда информация будет несколько разобщенной... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не надо забывать, что "и модератор тоже человек"... И ему, кроме форума, есть чем заняться на работе.

я это понимаю и поэтому предложил свою помощь по этой ветке.

 

Если еще кто-то поддерживает идею создания такой ветки в разделе "Клуб" - я сделаю без проблем.

спроси лучше кто не поддерживает? :)

 

Могу даже счетчик в ней отключить :p

это как?

 

 

Я бы сказал что такую тему более логично размещать хоть и в топе, но в региональных ветках, ибо все это как уже говорили очень локализовано.

имхо в этом будет смысл если такой инфы будет много и по регионам.

 

Общими тут могут быть только акции в интнрнет-магазинах.

существуют сети магазинов, сто, заправок и тд и тп, которые работают по всей стране.

 

Или же в купле-продаже, а собственно к клубу она не имеет никакого отношения.

не совсем понял что ты хочешь сказать. обмен инфой в узком кругу о выгодных предложениях самая что ни на есть клубная тема. но если ты про раздел форума в котором такой ветке быть, то может и так - мне без разницы :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я считаю, что тема нужная, но место ей во флудилке, там счетчик и так отключен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вы о счетчике сообщений? а какое на этом форуме имеет значение количество написанных сообщений?

 

флудилка имхо совершенно точно не подходит, так как подразумевает флуд. а тут речь идет о полезной и конкретной информации и ее обсуждении в разумных пределах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

не совсем понял что ты хочешь сказать. обмен инфой в узком кругу о выгодных предложениях самая что ни на есть клубная тема. но если ты про раздел форума в котором такой ветке быть, то может и так - мне без разницы :)

Именно ветку форума. Просто в ветке "Клуб" ИМХО должна быть информация о символике клуба, партнерах, покатушках и встречах, организационные вопросы и т.д. вобщем то что непосредственно касается самого клуба как структуры. Я же не сказал что данная тема не нужна, но как по мне то она в разделе "Клуб" вроде както не вяжется.

я считаю, что тема нужная, но место ей во флудилке, там счетчик и так отключен.

 

 

Не.

 

Во флудильне она точно похоронится. Тема то вроде-как подразумевает наличие какой-то полезной информации, хотя флуда там будет предостаточно.

 

вы о счетчике сообщений? а какое на этом форуме имеет значение количество написанных сообщений?

 

флудилка имхо совершенно точно не подходит, так как подразумевает флуд. а тут речь идет о полезной и конкретной информации и ее обсуждении в разумных пределах.

 

Както так. А количество сообщений влияет скажем на получение клубной карточки их надо набрать 50, причем полезных и осмысленных а не типа "Доброе утро" и "Ахалаймахалай" в флудильне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А количество сообщений влияет скажем на получение клубной карточки их надо набрать 50, причем полезных и осмысленных а не типа "Доброе утро" и "Ахалаймахалай" в флудильне.

 

ну кого это когда останавливало? :)

 

а степень флуда зависит от модератора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то вы долго решаете - быть или не быть))

Принимайте решение :drinks: , если сомнения гложать, то назначте испытательный срок теме, думаю всегда можно внести изменения и переместить тему. Как по мне то лучше всего ее разместить в разделе "наш соул" рядом с "обсуждения/ эксплуатация", ведь инфа, которая предполагается к размещению в этой теме как раз касается минимизации затрат по эксплуатации ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не только по Соулу идея. И по другим вопросам (кастрюли/театр и пр) тоже.

Я правильно понимаю?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...