Перейти до змісту

kww1976

Расширители колесных арок

Рекомендовані повідомлення

Нарыл на DRIVE 2 RUМоя ссылка / .Кто что думает? И есть ли выход на данный девайс у нашего уважаемого VIRO?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть, я о них писал. Примерная цена 350-400 доларов. Это родные от Мобиса. Афтор описывает китайский аналог. На него выхода нет. Если кто найдет - пишите. Я бы сам взял за 200.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вопрос не простой, поскольку вроде как сами дуги под арки - это отдельный девайс, а панели под передний бампер, пороги - это отдельный, соотв. за то и за то надо отдельно платить. Ну и как там с установкой на до/после рестайлинговые модели, там же морда чуть отличается...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В двух словах с оригиналом дела так. Пороги доларов 200; Арки 350, губы еще по 100. Не напасешься :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нарыл на DRIVE 2 RUМоя ссылка / .Кто что думает? И есть ли выход на данный девайс у нашего уважаемого VIRO?

В связи с неадекватными ценами (у официалов и иже с ними) на пластиковые детальки (расширители арок и пороги) ищу в Киеве (и окрестностях) изготовителей стеклопластиковых "обвесов" - пока нашел только в Виннице - http://plasticmateri...a/contacts.html и то сайт у них какой-то кривой (я только через Гугел смог открыть). Может кто знает в Киеве (ну или хотя бы вообще в Украине) таких мастеров?

 

PS Винницкому мастеру с того сайта я звонил - он делать отказался (...на легковую машину? у меня на это нет времени...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поскольку "у официалов" расширители арок и пороги стоят по прежнему дорого, а сам найти пластиковые детали по нормальной цене я так пока и не смог, продолжаю искать "самоделкиных"... Вот нашел мастера (в Донецке), который по отзывам друзей "делает качественно" детали обвеса из стеклопластика. 0666071599 и 0676246494 - Олег. Правда по цене оказалось "дороговато слегка" - 1000 грн. за деталь (то есть одну арку, один порог итд) Но кто в Донецке - может пообщаетесь лично с мастером, может что-то выяснится еще...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лично я предлагаю вырезать самому из ПВХ на 3D фрезере и потом покрасить, если есть навыки работы в КорелДрау-то это ВАм копейки будет стоить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лично я предлагаю вырезать самому из ПВХ на 3D фрезере и потом покрасить, если есть навыки работы в КорелДрау-то это ВАм копейки будет стоить.

если б я умел "сам на 3D фрезере", может и сделал бы... а так я б и заплатил тому кто умеет, но похоже в обозримом пространстве таких мастеров не наблюдается

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже раньше описывал, что и как и где делать, сам делал, но впадло повторяться. :wallbash:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже раньше описывал, что и как и где делать, сам делал, но впадло повторяться. :wallbash:

я читал где-то в глубинах форума что-то на тему "как такое можно сделать", но насколько я помню для самостоятельного изготовления все равно недостаточно "молотка и плоскогубцев", поэтому в данном случае относительно "легче это сделать самому" мне все ясно (что сам я это никогда не сделаю) ;-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже раньше описывал, что и как и где делать, сам делал, но впадло повторяться. :wallbash:

я читал где-то в глубинах форума что-то на тему "как такое можно сделать", но насколько я помню для самостоятельного изготовления все равно недостаточно "молотка и плоскогубцев", поэтому в данном случае относительно "легче это сделать самому" мне все ясно (что сам я это никогда не сделаю) ;-)

Насколько я помню Руслан сделал скорее накладки на кузов (арки), а не расширители колесных арок, поэтому оно в принципе не особо актуально в данном контексте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

разницы нет, взял материал потолще и вот тебе расширители вплоть до 30 мм, я просто пробовал с 6 миллиметрового материала, испытывал технологию, наигрался, приклеил и оставил их себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот еще:http://www.drive2.ru/l/3134164/ интересно, как у нас - будет смотрется? А то ведь у нас такая же беда с грязью на зеркалах...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...