Перейти до змісту

abagnyuk

крючок для коврика

Рекомендовані повідомлення

некоторое время назад на мойке мне сломали крючок на который одевается коврик. схема деталей нашего авто показывает что это одна(!) деталь с напольным покрытием!!! сегодня в надежде что где-то на крючке написан код детали мне удалось снять его, но там нет вообще никаких надписей :( те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет :)

post-393-098342000 1351810060_thumb.jpg

 

в салоне я пересмотрел несколько разных авто, такие крюки на всех kia, кроме то ли optima то ли mohave.

 

вопрос - где достать такой крюк?

 

PS: кстати для снятия крюка достаточно сильно потяну за переднюю (кажется) часть пластинки с крюком и крепление отщелкнется. я по незнанию снял накладку на порог и оттянул ковер, но это лишнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если для тебя эта деталь действительно выполняет важную функцию (просто у меня коврик лежит поверх крючков из-за несовпадения их количества), то можно не искать такую деталь, а что-то наколхозить туда. Типа просверлить ив самом толстом месте и закрутить красивый саморез, а лучше закрутить болтит и снизу прижать 2-мя гайками. Вообщем поле для творчества широкое.

Если колхоз не устраивает, то путь на Киа-разборку и попытаться отодрать дето такую штуку за бутылку пива.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Краще взагалі ті гачки відламати/зняти, і отвори під них в ковриках не робити. Щоб надійно зафіксувати коврики достатньо на них приклєїти жорстку половинку липучки (Velcro)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет

 

 

Это нормально. В Соуле некоторые детали идут целяком. Например усилитель заднего бампера идет вместе с направляющими. Деталь есть а номера нет. Так и тут, очевидно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

некоторое время назад на мойке мне сломали крючок на который одевается коврик. схема деталей нашего авто показывает что это одна(!) деталь с напольным покрытием!!! сегодня в надежде что где-то на крючке написан код детали мне удалось снять его, но там нет вообще никаких надписей :( те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет :)

post-393-098342000 1351810060_thumb.jpg

 

в салоне я пересмотрел несколько разных авто, такие крюки на всех kia, кроме то ли optima то ли mohave.

 

вопрос - где достать такой крюк?

 

PS: кстати для снятия крюка достаточно сильно потяну за переднюю (кажется) часть пластинки с крюком и крепление отщелкнется. я по незнанию снял накладку на порог и оттянул ковер, но это лишнее.

Если сильно надо можеш подьехать у меня один снять, всеравно ими не пользуюсь.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Synohub - вот ты жигуль продал, а замашки остались! :)

Viro - может конечно и так но это отдельная деталь сделанная из другого материала. значит кто-то или что-то этот крючек к полу крепит. процесс ведь должен быть как-то описан?! значит деталь как то должна обозначаться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Synohub - вот ты жигуль продал, а замашки остались! :)

 

Это гораздо глубже, чем просто замашки. Это целая философия! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вопрос решен, благодаря одноклубнику разжился крючком. :)

post-393-084266100 1353111104_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...