Перейти до змісту

Авторизація  
Vladimir

Наручные часы

Рекомендовані повідомлення

Носите ли Вы часы? Какие купили бы до 300 у.е.? Какой бренд выбрали бы и почему?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Jacues Lemans, как по мне лучшее соотношение цена-качество

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Носите ли Вы часы? Какие купили бы до 300 у.е.? Какой бренд выбрали бы и почему?

ринок моніториш?

ношу

Casio G-Shock

зрозуміло з назви.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зараз Sony Ericsson NM800 Live View, чекаю на Sony Smart Watch.

Як людина екстримально практична носити стрілочний годинник чи такий, що показує тільки час/дату не для мене. Навіть якщо і понтуватися то практичною, багатофункціональною річчю.

Треба іти в ногу з часом, а звичайні наручні годинники здаються динозаврами

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Носите ли Вы часы? Какие купили бы до 300 у.е.? Какой бренд выбрали бы и почему?

 

Ношу Skagen Titanium 803 XLTTM - подарила жена. Сам бы вряд ли покупал бы, потому что процентов на 90 это стильный симпатичный аксессуар, а не необходимый гаджет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На ДР подарили Tissot PRС 200. Давно их хотел. В первую очередь вещь классическая, консервативная.

 

Еще нравились варианты с Ситизен и Жак Леман.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня Freelook ну это женские и больше 300уе. а из мужских нравятся жак леман но цены на него не в пределах 300 хотя давно не смотрела, даже не подхожу к часам чтоб соблазна не было

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ношу Casio PROTREK PRG-70 уже 3 года. Подарила жена, доволен очень. Правда уже менял ремешок, пришлось ждать 2 месяца, под заказ, "секунда" сервис не порадовал оперативностью и не отзвонились, что мой заказ прибыл. А часы супер рекомендую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ношу Casio PROTREK PRG-70 уже 3 года. Подарила жена, доволен очень. Правда уже менял ремешок, пришлось ждать 2 месяца, под заказ, "секунда" сервис не порадовал оперативностью и не отзвонились, что мой заказ прибыл. А часы супер рекомендую.

мне секунда поменяла ремешок за 3 дня, но фирму тех часов не помню. я их в море утопила(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, что за эти деньги можно купить только хорошие кварцевые часы, а механика будет никудышняя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Jacues Lemans, как по мне лучшее соотношение цена-качество

 

 

Ношe Casio серия Edifice EF 509 , Есть также JACQUES LEMANS G-207C что являеться действительно оптимальным соотношением цены и качества, но их ношу в основном под костюм

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне секунда поменяла ремешок за 3 дня, но фирму тех часов не помню. я их в море утопила(

А моего не было даже на Украине. Заказывали на заводе, сказали звонить через 2 месяца, а лучше не беспокоить типа перезвоним сами.

В итоге перезвонил через месяц. Грубо ответили, типа, чего так рано звоню. Когда перезвонил через 2 месяца -оказалось лежит уже 2 недели. :wacko:

Другу поменяли элемент питания в дайверских часах, при первом же погружении "утонули". Хотя за замену взяли 167грн.

Так, что впечатление о сервисе мягко говоря плохое.

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А моего не было даже на Украине. Заказывали на заводе, сказали звонить через 2 месяца, а лучше не беспокоить типа перезвоним сами.

В итоге перезвонил через месяц. Грубо ответили, типа, чего так рано звоню. Когда перезвонил через 2 месяца -оказалось лежит уже 2 недели. :wacko:

Другу поменяли элемент питания в дайверских часах, при первом же погружении "утонули". Хотя за замену взяли 167грн.

Так, что впечатление о сервисе мягко говоря плохое.

:drinks:

 

 

К сожалению сервис секунды отстой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А моего не было даже на Украине. Заказывали на заводе, сказали звонить через 2 месяца, а лучше не беспокоить типа перезвоним сами.

В итоге перезвонил через месяц. Грубо ответили, типа, чего так рано звоню. Когда перезвонил через 2 месяца -оказалось лежит уже 2 недели. :wacko:

Другу поменяли элемент питания в дайверских часах, при первом же погружении "утонули". Хотя за замену взяли 167грн.

Так, что впечатление о сервисе мягко говоря плохое.

:drinks:

ужас, я б забила и поставила любой подходящий в доме быта,

не знала о интернет магазине секунда, полезный сайтик, покупала часы через знакомых поставщиков

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Jacues Lemans модель не помню в упор, только под костюм (крайне редко в итоге)

Casio G-shock GFD-100 неубиваемые, водонепроницаемые, а на страйкбол катят по реконструкции :rolleyes:

Casio f-17 жесткий олд-скулл, 5 пар разных цветов, летом под настроение)))

В планах - Luminox Navy Seal, как раз до 300$

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, что за эти деньги можно купить только хорошие кварцевые часы, а механика будет никудышняя?

В своё время имел на эту тему интересный разговор с часовщиком (носил ему на ремонт/настройку отцовский механический ориент и ещё пару экземпляров серьезных часов), который поведал мне, что механика это конечно классика, круто и без батареек, но во-первых на сегодня кварцевые часы с нормальным механизмом рыночной стоимостью 500-600 грн. будут идти точнее и скорее всего прослужат не меньше (ато и дольше) чем качественные дорогие механические, во-вторых изготовление качественных механических механизмов сегодня как и раньше является очень квалифицированной работой, что подразумевает под собой немаленькую стоимость конечного продукта, в третьих на сегодня часы уже по сути окончательно перешли в разряд модных аксессуаров, поэтому чаще всего достойная механика стоит гораздо дороже её реальной цены.

В общем из указанного разговора с увлеченным своим делом специалистом выводы очевидны: если нужны надежные, точные и адекватные по цене часы, то лучший выбор это кварцевые часы, если конечно принципиальна механика, то нужно зайти вот к такому дядечке специалисту и пообщаться с ним по поводу конкретных производителей/моделей, это так же будет не лишним при выборе любых часов (просто механика требует обычно более тщательного ухода и периодической настройки), которые вы считаете недешевыми, поскольку ремонтировать/настраивать их потом же где то придется. Я вот например много интересного узнал про многие так называемые "швейцарские" бренды))) Как то так в общем:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ужас, я б забила и поставила любой подходящий в доме быта,

не знала о интернет магазине секунда, полезный сайтик, покупала часы через знакомых поставщиков

Не подходит ничего, кроме оригинала. Пришлось ждать. Правда я им скандал таки закатил. :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проверено на себе часы даже за 50гр работают хорошо, у меня такие есть, уже лет десять им, QQ называются, батарейку только меняла и ремешок , купала их в море выжили. и знаменитая монтана мужа работает у мамы будильником до сих пор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В своё время имел на эту тему интересный разговор с часовщиком (носил ему на ремонт/настройку отцовский механический ориент и ещё пару экземпляров серьезных часов), который поведал мне, что механика это конечно классика, круто и без батареек, но во-первых на сегодня кварцевые часы с нормальным механизмом рыночной стоимостью 500-600 грн. будут идти точнее и скорее всего прослужат не меньше (ато и дольше) чем качественные дорогие механические, во-вторых изготовление качественных механических механизмов сегодня как и раньше является очень квалифицированной работой, что подразумевает под собой немаленькую стоимость конечного продукта, в третьих на сегодня часы уже по сути окончательно перешли в разряд модных аксессуаров, поэтому чаще всего достойная механика стоит гораздо дороже её реальной цены.

В общем из указанного разговора с увлеченным своим делом специалистом выводы очевидны: если нужны надежные, точные и адекватные по цене часы, то лучший выбор это кварцевые часы, если конечно принципиальна механика, то нужно зайти вот к такому дядечке специалисту и пообщаться с ним по поводу конкретных производителей/моделей, это так же будет не лишним при выборе любых часов (просто механика требует обычно более тщательного ухода и периодической настройки), которые вы считаете недешевыми, поскольку ремонтировать/настраивать их потом же где то придется. Я вот например много интересного узнал про многие так называемые "швейцарские" бренды))) Как то так в общем:drinks:

В общем, логично....Тогда за эти деньги есть смысл присмотреть что-то высокотехнологичное....Например Citizen Eco-Drive......Кварцевые на солнечных батареях.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Vacheron Constantin Malte

и

TAG Heuer Carrera

Модельки уже старенькие...

:buba: друзья в разное время подарили :drinks:

 

А вообще, чаще пользуюсь часами на мобилке...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...