Перейти до змісту

Авторизація  
Hooligan

Обслуживание/Ремонт/Модификация

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день, настало момент когда встречи и радость о том как нас много в Днепре и какие мы классные поутихла и пришло время унылых осенних будней!)

 

По использовании Сола возникли следующие вопросы:

 

1. Двигатель, Кто может посоветовать хорошого мастера по Дизелям??

 

Машина 2010 года Дизель механика стала плохо заводится на холоде. После того как завелась идет белый дым прошерстив ветки анологичных сайтов подозрения пал на топливный фильтр но хотел бы совета хорошего профи...

 

2. Сигналка

 

Может ли кто то посоветовать мастера который достойно установит качественную сигналку? Так же вопрос кто что себе ставил ? Я хочу с Автозаводом и турбо таймером есть ли опыт у кого то ? КТо что может посоветывать ?

 

От себя могу посоветовать Тонировку ребята ставит хорошо и быстро мне часа за 3 все вместе вышло 800 грн

находятся тут http://goo.gl/maps/bGyWJ (Не раклама просто совет)

 

 

Просьба отписатся у кого есть какие советы и посоветовать тоже если есть что))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день, настало момент когда встречи и радость о том как нас много в Днепре и какие мы классные поутихла и пришло время унылых осенних будней!)

 

По использовании Сола возникли следующие вопросы:

 

1. Двигатель, Кто может посоветовать хорошого мастера по Дизелям??

 

Машина 2010 года Дизель механика стала плохо заводится на холоде. После того как завелась идет белый дым прошерстив ветки анологичных сайтов подозрения пал на топливный фильтр но хотел бы совета хорошего профи...

 

2. Сигналка

 

Может ли кто то посоветовать мастера который достойно установит качественную сигналку? Так же вопрос кто что себе ставил ? Я хочу с Автозаводом и турбо таймером есть ли опыт у кого то ? КТо что может посоветывать ?

 

От себя могу посоветовать Тонировку ребята ставит хорошо и быстро мне часа за 3 все вместе вышло 800 грн

находятся тут http://goo.gl/maps/bGyWJ (Не раклама просто совет)

 

 

Просьба отписатся у кого есть какие советы и посоветовать тоже если есть что))

могу посоветовать мастеров электриков,(мне ставили сигналку я довольна, их посоветовал мне знакомый он все по электрике только у них делает) если тебя утроит то что они работают только днем, и после 4х вечера не очень хотят. у знакомых есть мастера по дизелю могу спростить номерок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

могу посоветовать мастеров электриков,(мне ставили сигналку я довольна, их посоветовал мне знакомый он все по электрике только у них делает)

 

Буду рад за совет, а что за сигналку тебе ставили ?

 

 

у знакомых есть мастера по дизелю могу спростить номерок.

 

Так же буду очень признателен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буду рад за совет, а что за сигналку тебе ставили ?

 

 

 

 

Так же буду очень признателен

сигналка ягуар 2 сторонняя и доводчики стекол поставили, номер у мужа записан узнаю напишу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день, настало момент когда встречи и радость о том как нас много в Днепре и какие мы классные поутихла и пришло время унылых осенних будней!)

 

По использовании Сола возникли следующие вопросы:

 

1. Двигатель, Кто может посоветовать хорошого мастера по Дизелям??

 

Машина 2010 года Дизель механика стала плохо заводится на холоде. После того как завелась идет белый дым прошерстив ветки анологичных сайтов подозрения пал на топливный фильтр но хотел бы совета хорошего профи...

 

2. Сигналка

 

Может ли кто то посоветовать мастера который достойно установит качественную сигналку? Так же вопрос кто что себе ставил ? Я хочу с Автозаводом и турбо таймером есть ли опыт у кого то ? КТо что может посоветывать ?

 

От себя могу посоветовать Тонировку ребята ставит хорошо и быстро мне часа за 3 все вместе вышло 800 грн

находятся тут http://goo.gl/maps/bGyWJ (Не раклама просто совет)

 

 

Просьба отписатся у кого есть какие советы и посоветовать тоже если есть что))

 

 

 

по двигателю - особо не сталкивался, но вдруг что - поехал бы в Зигрфрид. нравится мне эта контора, мастера толковые.

по сигналке - я ставил в Укравто на Труда, пока новая машина была, не хотел, чтоб чужие туда лезли. касательно функционала - то практически любая сигналка около 1000грн плю-минус обладает тем, что тебе нужно.

 

кста, по тонировке - я писал вроде в одной из наших подтем - я тонировался за 500грн. На качество вопросов нет, 3ю машину у них тонирую...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день, настало момент когда встречи и радость о том как нас много в Днепре и какие мы классные поутихла и пришло время унылых осенних будней!)

 

По использовании Сола возникли следующие вопросы:

 

1. Двигатель, Кто может посоветовать хорошого мастера по Дизелям??

 

Машина 2010 года Дизель механика стала плохо заводится на холоде. После того как завелась идет белый дым прошерстив ветки анологичных сайтов подозрения пал на топливный фильтр но хотел бы совета хорошего профи...

 

2. Сигналка

 

Может ли кто то посоветовать мастера который достойно установит качественную сигналку? Так же вопрос кто что себе ставил ? Я хочу с Автозаводом и турбо таймером есть ли опыт у кого то ? КТо что может посоветывать ?

 

От себя могу посоветовать Тонировку ребята ставит хорошо и быстро мне часа за 3 все вместе вышло 800 грн

находятся тут http://goo.gl/maps/bGyWJ (Не раклама просто совет)

 

 

Просьба отписатся у кого есть какие советы и посоветовать тоже если есть что))

1. Ваша машина похоже на гарантии (по сроку точно, и думаю по пробегу). Есть повод оттопырить официалов. Плохо заводится это скорее всего акум. Он с завода не очень. Первый признак проблем для акума при похолодании не справляется с заводом двигателя. Белый дым, тут сложнее. У дизелей стоят фильтра в системе выпуска. В мороз еще понятно былобы облоко. Сейччас совсем не нормально. А чем вы своего зверька кормите? Наш хавает шеловскую соляру(не в-повер), проблем не наблюдалось, пробег 54К.

2. Могу свести с мастером. Три автоклуба там обслуживаются. Вроде все довольны пока.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем привет. подскажите пож никто не тонировался на укравто? как делают? не оч хочется пока спрыгивать с гарантии, хотя понимаю чт оприйдется переплатить вдвойне. или мож кто на аэлите делал. какое впечатление? ну и кому во что по деньгам вылелось. заранее спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могу подсказать телефончик !Сам у них делал.

Товарищи делают хорошо .

А с официалами договоришся за недорого поставить печать ......

В ИТОГО разница на пиво останется )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично...как уже писал, затонироваться проще на стороне и договориться с сервисником за печать.

У меня получилось 500+50. А через сервис за тонировку просили 1100грн. Итого - разница в два раза.

Если надумаешь - насыпем номерков))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

решил и я всетаки тонироваться не у официалов. если кто сразу может дать телеыон менеджера через кого поставить печать - напишите плиз тел в личку.

и еще такой вопрос, кто какую клеил по темноте? ездил на ниссане с 15%. вроде нормально. напишите пож у кого как и как впечатления.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня 15 по кругу, если бы было на то время в наличии что то более то на передние боковые поставил бы 20-25. А так привык уже, но в зимнее время реально темновато, хотя стекла не опускал чтобы поглядеть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё, нимагу больше в аквариуме ездить. Дайте контактов по тонировке по Днепру:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё, нимагу больше в аквариуме ездить. Дайте контактов по тонировке по Днепру:)

 

067 497 54 58, Сергей.

Если не подорожало, будет гривен 500. Тонировку ты ж мою видел - вопросов нет. Находятся внизу Петровского, р-н ул.Яшина

 

Кстати, ребята работают давно одной и той же пленкой, поетому еще один плюс в том, что меня когда недавно вскрыли и розбили стекло - я без проблем подъехал и купил у них кусочек такой же пленки для новой стекляшки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет всем! Народ, подскажите где у нас расходники брать? Скоро маслицо менять с фильтрами и тд))) заранее спасибо:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нашего партнера, магазин http://ae-group.com.ua/. В клубе его зовут Кореец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

землячки, мой товарищ открыл автомоечку на Ленинградской, 68

https://vk.com/club61320726

кто бывает в этих крах - заезжайте, прайс вполне среднерыночный, качество обслуживания на высоте (моют тщательно, кофе, комната отдыха с кинотеатром и т.д.)

post-1194-0-39224700-1387146740_thumb.jpg

post-1194-0-84264600-1387146741_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А все обслуживаются у официалов(на тополе?)? может есть хорошее сто где могут грамотно проверить ходовку с аммортами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А все обслуживаются у официалов(на тополе?)? может есть хорошее сто где могут грамотно проверить ходовку с аммортами?

 

я все на Тополе делал, вроде бы адекват. на Зигфрид еще можно заглянуть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...