Перейти до змісту

Авторизація  
Рулилкин

Где купить Соул в Донецке?

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Вот собираюсь тоже купить Соул. Поделитесь пожалуйста инфой, кто где покупал Соул в Донецке? Какие плюсы и минусы у разных автосалонов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Всем доброго времени суток. Вот собираюсь тоже купить Соул. Поделитесь пожалуйста инфой, кто где покупал Соул в Донецке? Какие плюсы и минусы у разных автосалонов?

Наверное все отношение к покупателю зависит от человека. Присматривал машину на Элеваторной, но менеджер был какой-то "тормознутый". На мой вопрос когда будет очередная партия машин, ответил:"Приходите, звоните и тогда выберите, что Вам нравится." Ему видно было лень зайти на сайт производителя и посмотреть поставки Соула на Украину. После такого обслуживания поехал на Ильича в Алекс-Авто. Здесь менеджер по-моему предложению сразу вошел в инет и рассказал, что, когда, какие комплектации и цвета отгружены для Украины. Сразу выбрал комплектацию, цвет, забронировали одну из машин и внес 10% стоимости машины. На счет договора и доставки машины работать с менеджером было приятно, а вот последующие действия по оформлению и установке допов началась "раскрутка меня на бабки". Примерные цены на все работы и оборудование я уже знал заранее. Поэтому оплатил стоимость машины с учетом скидки 1500 грн, которую выбивал долго и нудно как пенсионер и инвалид труда, и уехал с красными номерами домой. Регистрировал машину через пару дней сам по месту жительства. Экономия 1000 грн.(6000-6300 предполагаемая салоном и 5000 - фактическая). Допы устанавливал через неделю на Элеваторной в Империал Авто по разумным официальным ценам. Разница в цене установки СВОИХ допов (DVD-магнитола, сигнализация с автозапуском, обходчик иммобилайзера, камера заднего вида, доводчик стекол) между двумя салонами составила 1500 гривен. В этом на Элеваторной я не прогадал. Итого экономия: скидка - 1500 + самостоятельная регистрация без помощи салона -1000 и установка допов - 1500. А это 500$

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот мне как раз больше всего понравилось на Элеваторной. Поэтому мой Соул - это уже третий автомобиль, который мы приобрели в Империал-авто. Был готов покупать машину в августе 2011 года, но когда приехал в салон, знакомый менеджер по-дружески отговорил от покупки и посоветовал подождать 2-3 месяца, т.к. планировался рестайлинг модели и появилась хорошая возможность взять обновленный Соул. Я внес предоплату в размере 15% от стоимости авто и стал ждать, нервно погрызывая ногти :rofl: В итоге - 28 октября 2011 года я стал владельцем одного из 15-и первых рестайлинговых моделей Соул, ввезенных на Украину. Как постоянному клиенту, мне сделали скидку в 3%, подарили коврики, автокосметику. Доп.оборудование не ставил, т.к. брал комплектацию мид. Литые диски докупил в процессе эксплуатации, в фаркопе, рейлингах на крышу, тонировке, шумоизоляции, сигнализации, доводчиках стекол и т.д. не нуждаюсь. Подумываю установить защиту двигателя.

Об остальных дилерах ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. об Алекс-авто скажу, что ребята любят деньги и очень неохотно идут на уступки и скидки. (несколько лет назад пытался купить у них годовалое авто, но расставаться с ним по цене ниже нового никто не собирался)) - поэтому я стал постоянным клиентом Империал-авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такое впечатление, что начальство салона решило получить обратную связь от покупателей

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем за отзывы. Это очень важная для меня информация. На оптиме был (ближе всего), На алексе был, но на магистральной, по пути к подруге). Хочу еще на стратонавтов заехать, далековато правда, но я так понял, что они импортеры. В разделе "для тех кто собирается купить" об укравто много писали, но из других городов, а хотелось бы о Донецке узнать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

покупай в Харькове.у меня)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответил в личку.

Однозначно элеваторная - империал-авто - никаких проблем с покупкой, а тем более с дальнейшим обслуживанием

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупал в Империал авто,остался недоволен.Нужного внимания к клиентам нет,инфу каленным железом тянуть нужно.Сервис г....но.Обычный украинский автомагазин.Не советую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...