Перейти до змісту

avtobrat

Автоковрики,чехлы,автоаксессуары.(Интернет-магазин АВТОБРАТ)

Рекомендовані повідомлення

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!

 

Интернет магазин AVTOBRAT-аксессуары и запчасти для авто: http://www.avtobrat.ua предлагает Вашему вниманию автомобильные аксессуары.

 

Продажа оптом и в розницу аксессуаров для автомобилей:

 

- резиновые, ворсовые коврики в салон и багажник практически на все автомобили;

- качественные и недорогие модельные автомобильные чехлы на сиденья;

-эксклюзивные автомобильные чехлы на сиденья премиум класса, для большинства современных автомобилей.

- ветровики (дефлекторы) окон, капота;

- накладки на пороги, и бампер из нержавеющей стали;

- защиты двигателей

- шины,

- диски

- брызговики

- подкрылки (локера)

- багажные системы

- фаркопы

- и многое другое для следующих брендов автомобилей:

 

Audi, BMW, Cadillac,Citroen, Chevrolet, Chery, Daewoo, Dodge, Infiniti,Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, KIA,Land Rover, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault,Seat,Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota,Volkswagen, Volvo, АЗЛК, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ и пр

 

Наша страничка и группа Вконтакте:

http://vk.com/avtobrat

 

 

(ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!)

 

Более детальную информацию по наличию товара, ценам, условиям доставки и оплаты, и другим вопросам вы можете получить в соответствующем разделе на нашем сайте : http://www.avtobrat.ua/

 

 

 

Заходите к нам, мы всегда будем Вам рады!

 

 

___________

post-2118-0-09890000-1420503662_thumb.jpg

 

Интернет магазин AVTOBRAT-аксессуары и запчасти для авто: http://www.avtobrat.ua

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Совсем забыл ещё написать.

 

Ребята, если есть кто из Киева, приглашаю на просмотр чехлов на моём автомобиле. Правда у меня не Soul, а VW Polo Sedan, но на сиденьях это совсем другой вид....

В упаковке трудно оценить в полной мере качество и красоту.

 

Так что WELCOME!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго времени. Интересует возможность покупки ковриков 3D Boratex (Россия): есть ли таковые? Возможно ли заказать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

RazR, такой фирмы у нас к сожалению нет в продаже.

На вашу машину есть ковры таких фирм как Llocker,Norplast,Novline

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил резиновые коврики в салон на avtobrat L.Locker 2009- для Soul (на свою 2012-ю базу, 335 грн.)

подошло все, кроме крючков под сиденьем водителя (на коврике место под один, у меня их два)

но один фиг дырявить надо, вот и продырявил две дыры вместо одной.

держицца хорошо, не совается, месяц уже.

запаха не было, внешний вид опрятный, фото пока нету.

 

P.S. Еще купил коврик в багажник за 125 грн., материал тверже чем коврики в салон (резинопластмасса какая-то), цвет такой же глянцевый черный, стало четко, вид опрятный, запаха не было, незакрепленные вещи могут соваться - есть мысля вырезать и вставить (вклеить?) ковролин на дно коврика, но то уже мелочи. Фото есть:

 

post-1862-042924300 1350902202_thumb.jpg

 

P.P.S. Покупал до того, как даный поставщик был засвечен на этом форуме. Все прошло гладко, предоплата, отсылка в тот же день, аккуратная упаковка.

 

P.P.P.S. На правах отзыва о партнере клуба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил резиновые коврики в салон на avtobrat L.Locker 2009- для Soul (на свою 2012-ю базу, 335 грн.)

подошло все, кроме крючков под сиденьем водителя (на коврике место под один, у меня их два)

но один фиг дырявить надо, вот и продырявил две дыры вместо одной.

держицца хорошо, не совается, месяц уже.

запаха не было, внешний вид опрятный, фото пока нету.

 

P.S. Еще купил коврик в багажник за 125 грн., материал тверже чем коврики в салон (резинопластмасса какая-то), цвет такой же глянцевый черный, стало четко, вид опрятный, запаха не было, незакрепленные вещи могут соваться - есть мысля вырезать и вставить (вклеить?) ковролин на дно коврика, но то уже мелочи. Фото есть:

 

post-1862-042924300 1350902202_thumb.jpg

 

P.P.S. Покупал до того, как даный поставщик был засвечен на этом форуме. Все прошло гладко, предоплата, отсылка в тот же день, аккуратная упаковка.

 

P.P.P.S. На правах отзыва о партнере клуба.

 

 

 

Спасибо за отзыв! Помню общались с вами, по вопросу крепления ковров в салон. Ну как и говорил, что в некоторых идёт один крючок в некоторых два. На днях кстати человек покупал на Soul 2011 г.в., говорит что одно крепление. Непонятно по какой логике ставят то одну, то 2 штуки. Может кто из форумчан в курсе этого нюанса? Буду рад узнать.

 

По поводу багажника, менее скользкий будет конечно из термоэластопласта ( тот же материал что и в салоне у вас). Но он стоит к сожалению в 2 раза дороже. Поэтому их почти никто не заказывает, да и мы их почти не закупаем поэтому.....

 

И большое Вам спасибо за фото. Если вы не против, то мы разместим данное фото на нашем сайте.

Если будет возможность сфотографировать ещё и салон, то буду вам очень признателен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за отзыв! Помню общались с вами, по вопросу крепления ковров в салон. Ну как и говорил, что в некоторых идёт один крючок в некоторых два. На днях кстати человек покупал на Soul 2011 г.в., говорит что одно крепление. Непонятно по какой логике ставят то одну, то 2 штуки. Может кто из форумчан в курсе этого нюанса? Буду рад узнать.

 

По поводу багажника, менее скользкий будет конечно из термоэластопласта ( тот же материал что и в салоне у вас). Но он стоит к сожалению в 2 раза дороже. Поэтому их почти никто не заказывает, да и мы их почти не закупаем поэтому.....

 

И большое Вам спасибо за фото. Если вы не против, то мы разместим данное фото на нашем сайте.

Если будет возможность сфотографировать ещё и салон, то буду вам очень признателен.

 

Во всех СОУЛах с фейслифтом - два крючка для крепления водительского коврика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня два крючка 2011г.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

avtobrat:

"Спасибо за отзыв! Помню общались с вами, по вопросу крепления ковров в салон. Ну как и говорил, что в некоторых идёт один крючок в некоторых два. На днях кстати человек покупал на Soul 2011 г.в., говорит что одно крепление. Непонятно по какой логике ставят то одну, то 2 штуки. Может кто из форумчан в курсе этого нюанса? Буду рад узнать."

 

 

2011 модельный год - у водительского коврика - 2 крючка. у пассажира - один.

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за участие на форуме. Я так понял что во всех машинах с 2011 г.в. водительский коврик под 2 крючка.

Странно что фирма Llocker делает с одним. Почему, не в курсе....

Но самое главное что ложатся ковры отлично. :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Zinus писал.

P.S. Еще купил коврик в багажник за 125 грн., материал тверже чем коврики в салон (резинопластмасса какая-то), цвет такой же глянцевый черный, стало четко, вид опрятный, запаха не было, незакрепленные вещи могут соваться - есть мысля вырезать и вставить (вклеить?) ковролин на дно коврика, но то уже мелочи. Фото есть:

post-1862-042924300 1350902202_thumb.jpg

Полностью поддерживаю.

Сегодня был куплен точно такой же, стал как родной.

Ребята работают быстро и оперативно.

Рекомендую :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во всех СОУЛах с фейслифтом - два крючка для крепления водительского коврика

и у мну 2 крючка, 11 год

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если вы не против, то мы разместим данное фото на нашем сайте.

Если будет возможность сфотографировать ещё и салон, то буду вам очень признателен.

не против. сфотаю.

 

2011 модельный год - у водительского коврика - 2 крючка. у пассажира - один.

 

у меня ваще 2013 модельный год типа.

и тоже также: два крючка водителю, один - пассажиру.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...