Перейти до змісту

Авторизація  
Synohub

Зачем номер машины в подписи?

Рекомендовані повідомлення

Вот сколько не бываю на автомобильных форумах, никак не могу понять зачем некоторые люди помещают номер автомобиля в состав своей подписи? Вот я понимаю прикол, когда показывает сколько ты катаешься на конкретной машинке - это прикольно. Но номер зачем? Есть однозначный ответ на этот вопрос?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот сколько не бываю на автомобильных форумах, никак не могу понять зачем некоторые люди помещают номер автомобиля в состав своей подписи? Вот я понимаю прикол, когда показывает сколько ты катаешься на конкретной машинке - это прикольно. Но номер зачем? Есть однозначный ответ на этот вопрос?

 

Наверное для того чтоб в городе узнавали « Вон одноклубник поехал clapping.gif » good.gif

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Однозначного ответа нету. Кто желает тот указывает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для этого есть вроде наклейки и клубные встречи......

а номер - так просто так...pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к сожалению, любые данные, позволяющие определить (идентифицировать) точно человека или его автомобиль (а значит и человека), могут быть использованы так, как владельцу не очень бы хотелось. особенно если эти данные в свободном доступе.

 

чтобы узнать человека надо с ним пообщаться, и почитав на форуме его сообщения можно достаточно узнать и его и его машину. а он об этом и не узнает. например, видим на улице стоит соул. ага, в инете обязательно есть клуб (-ы) на эту тему, на эту марку. посмотрим/поищем. ага, вроде этот. о, госномер! иди сюда, дарагой! :biggrin:

 

госномер канешна же светится везде, где ездит автолюбитель на своем авто, вот только он вряд ли ответит согласием на предложение незнакомого человека рассказать о себе, пообщаться на разные темы, показать фотки приколхоженного доводчика стекол, распайку ;)

 

но каждый определяет сам для себя границы своей доступности, и позиция "не бери дурного в голову" действительно полезна для здоровья :) меньше знаешь, крепче спишь. не подумал, не злякався. волка бояться - в лес не ходить. и т.п.

 

поддерживаю Synohub в его вопросе, поддерживаю khomadi в его ответе - наверное размещают для узнаваемости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я знаю зачем, но не скажу :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я знаю зачем, но не скажу :biggrin:

потому и не размещаешь его у себя в подписи? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

потому и не размещаешь его у себя в подписи? :biggrin:

ты знаааал :girl_cool:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты знаааал :girl_cool:

та не....

если б знал, то тему бы не открывал....

 

 

п.с. не пали меня :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня был номер теперь его убрала, думаю не нужен он тут, а по поводу информации, тут еще и фотки выкладывают, номера то машин есть, а контакт например там почти все люди есть достаточно знать фамилию. и многие выкладывают фотографии своих машин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и еще на Петровке есть база ГАИ - это понятно. человека сейчас вычислить легко. Но номер в подписи - не догоняю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мож контрольная сумма? магическое число?

мож чтоб если чо, то вспомнить номер своего авто? :biggrin:

 

у меня был номер теперь его убрала, думаю не нужен он тут, а по поводу информации, тут еще и фотки выкладывают, номера то машин есть, а контакт например там почти все люди есть достаточно знать фамилию. и многие выкладывают фотографии своих машин.

 

а зачем был? в этом же ж и вопрос! :)

 

в контакте есть только те люди, которые туда пришли ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вот зачем был ответить не могу, просто так

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... никак не могу понять зачем некоторые люди помещают номер автомобиля в состав своей подписи?...

побуду кепом... щоб інші форумчани або гості знали який у його авта держномер :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и еще на Петровке есть база ГАИ - это понятно. человека сейчас вычислить легко. Но номер в подписи - не догоняю.

 

Саша, а я не догоняю другое. В клубе зарегистрировалось более 2000 чел, а с наклейками ездит не более 4-5%. В Киеве за день встречаешь до десятка Соулов, фафакаешь им,а они не члены Клуба и смотрят на тебя,как папуас на мыло. Своих опознать можно только если знаешь номера,хотя бы своих друзей здесь или нескольких форумчан. Потому я не скрываю свои номера, меня не раз опознавали по номерам спереди,а не только по Кабанчику сзади

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, а я не догоняю другое. В клубе зарегистрировалось более 2000 чел, а с наклейками ездит не более 4-5%. В Киеве за день встречаешь до десятка Соулов, фафакаешь им,а они не члены Клуба и смотрят на тебя,как папуас на мыло. Своих опознать можно только если знаешь номера,хотя бы своих друзей здесь или нескольких форумчан. Потому я не скрываю свои номера, меня не раз опознавали по номерам спереди,а не только по Кабанчику сзади

Ну Юра, Твои крутецкие номера я, лично, запомнил еще с первых выложенных тобой фоток (тамже они и обсуждались).

Также помню номер Витька (много фоток на форуме) еще помню, что у кого-то на форуме почти такой-же номер как у Вити (тоже обсуждалось).

Но вся информация держится в голове отнюдь не из подписей. честно. а именно из каких-то ассоциативных фактов привлечения внимания.

Вот на форуме каждый день бываю, а вспомнить еще чей-то номер не могу.... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...